На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №31. 7. Апостолы Света. №7

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

7. Апостолы Света

31:7.1

В настоящее время каждый отряд завершителей насчитывает 999 постоянных членов—личностей, давших клятву завершителя. Вакантное место занято главой Благовестников Света, прикрепляемых к отряду для выполнения отдельных миссий. Однако эти существа являются лишь временными членами корпуса.

31:7.2

Любая небесная личность, назначенная в любой корпус завершителей, получает наименование Благовестника Света. Эти существа не дают клятву завершителя, и хотя они подчиняются организации корпуса, их прикрепление не является постоянным. В эту группу могут входить Одиночные Посланники, супернафимы, секонафимы, Граждане Рая или их тринитизованное потомство—любое существо, необходимое для выполнения кратковременного задания завершителей. Мы не знаем, будут ли эти существа принимать участие в исполнении вечной миссии. После выполнения задания эти Благовестники Света восстанавливают свой прежний статус.

31:7.3

Нынешняя организация Корпуса Смертного Завершения объединяет только шесть классов постоянных членов. Вполне естественно, что завершители часто рассуждают о том, какими будут их грядущие товарищи; однако единого мнения у них нет.

31:7.4

Здесь, на Уверсе, мы также нередко строим гипотезы относительно природы седьмой группы завершителей. У нас есть много догадок, в частности—о возможном назначении некоторых растущих корпусов, состоящих из многочисленных тринитизованных групп Рая, Вайсджерингтона и внутреннего кольца Хавоны. Высказывается даже предположение о том, что Корпус Завершения может получить разрешение тринитизовать многих своих помощников по управлению вселенной в случае, если им суждено отправиться для служения в формирующиеся вселенные.

31:7.5

Один из нас полагает, что вакантное место будет занято существом, происходящим из вселенных будущего служения завершителей; другой склоняется к мнению, что это место будет отдано какой-то Райской личности, пока еще не созданной, не возникшей или не тринитизованной. Однако, скорее всего, нам придётся дождаться перехода завершителей на седьмую ступень их духовного достижения, чтобы узнать, что произойдёт на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх