На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

25 мая новолуние в Близнецах

25 мая – новолуние в 04°47' Близнецов даёт стимул к путешествиям, поездкам, изучению новых дисциплин, образованию. Новолуние даёт заряд всему лунному месяцу.

Фокусом этого периода будет важность информации, и то, как вы поступаете с фактами. Вы можете получить важное сообщение, которое окажется искомым кусочком головоломки и поможет сделать нужный выбор и принять решение. Обстоятельства могут побуждать к постановке новых целей. Но новолуние наступает поздно вечером, поэтому новые дела нужно планировать на период после 25 мая.

25 мая – Венера в квадратуре с Плутоном. Это ещё один важный аспект, который будет действовать 18-27 мая. Проблемы власти и контроля в деловых и личных отношениях будут важной темой в эти дни. Чувства будут интенсивными, а отношения далеки от желаемой гармонии. Ревность может зашкаливать.

Можно столкнуться с проблемами эмоциональной манипуляции или шантажа, «принуждения к любви». Это критический период для нестойких отношений. Важно держать эмоции под контролем, лучше не выяснять отношений, не выдвигать категоричных требований, так как велика вероятность разрыва.

Складывающийся трин Сатурна к Венере будет способствовать сдерживанию ненужных порывов, но для этого нужно наше осознанное включение. Но у этого аспекта есть и другой сценарий. Это время романтических знакомств, но отношения, начатые 21-25 мая не несут стабильности и надёжности. Если вы начинаете новые отношения в это время, нужно быть очень осторожными, так как это может быть «роковое влечение», которое плохо закончится. В эти дни не стоит рисковать старыми отношениями ради появившихся сейчас.

В психологическом плане в это время будет стремление отстаивать собственную систему ценностей. Но, защищая свои интересы, не игнорируйте чужие. Не забывайте, что окружающие тоже имеют право на свои взгляды и мнение. Эта несложная мысль поможет избежать ненужных конфликтов. Майский тау-квадрат больше скажется на персональных делах тех, у кого в натале есть планеты или углы в 12°-14° и 18°-20° Овна, Весов, Козерога и Рака.

В этом месяце станет точным трин Урана с Сатурном, до 16 мая Уран будет в затянувшемся дуэте с Меркурием, а после 20 мая Уран в секстиле к Марсу и в соединении с Венерой будет размыкать оппозицию Марс-Сатурн. Трин Сатурна и Урана поддерживает контролируемое обновление, позволяя получить положительный эффект от преобразований. Он благоприятствует изменениям, основанным на продуманной стратегии. В этот период в политическую жизнь могут вливаться новые силы, более прогрессивные и незаангажированные.

Это возможность проведения изменений, не нарушая традиции, достижения прогресса без подрыва устоев, когда существующие структуры будут модернизироваться под влиянием времени, чтобы не быть разрушенными. Трин Сатурна и Урана это аспект года, он наиболее активен в мае и июне, а его второй точный контакт будет в ноябре.

18-27 мая сложится тау-квадрат: Венера-Юпитер-Плутон. Это время дипломатических и юридических конфликтов, обострения проблем в международных отношениях, нестабильности на финансовых рынках. А в последнюю неделю мая оппозиция Марса и Сатурна будет усиливать напряжение и противостояние, активизировать военные конфликты. Вероятны очередные запреты, санкции или юридические меры, которые могут быть инструментом давления в решении геополитических вопросов. Но также будет возможность решить любые противоречия договариваясь и ведя гибкую политику. Это время даёт приемлемые варианты выхода из проблем, нужно только суметь или захотеть ими воспользоваться.

Ещё один важный транзит месяца – 09 мая 2017 года Северный узел войдёт в Лев и будет в этом знаке до 06 ноября 2018 года. В ближайшие два года, до весны 2019 затмения будут идти по оси Лев-Водолей, выводя на первый план тематику этих знаков. Это время самоопределения и самопознания, когда задачей является раскрытие своих творческих способностей и своей самобытности.

Важной психологической стороной этого периода будет умение слушать себя, доверять себе; найти баланс между личной и общественной жизнью. Такая позиция будет ключом к решению проблем, которые будут возникать в это время. Если мы ставим себя в зависимость от одобрения референтной группы или коллектива, мы можем утратить личную инициативу, а вместе с ней новые возможности и уважение группы, от которой привыкли зависеть. В это время большую ценность представляет собственное мнение и позиция, чем следование мнению большинства.

Конечно, у каждого этот транзит пройдёт по своим домам и планетам, но общая тенденция будет сохраняться – умение не терять себя, жить по своему внутреннему кодексу, не следовать велению толпы. А если ваши взгляды действительно совпадают с мнением коллектива и жизнь потребует взять на себя лидерство в какой-то ситуации – не уклоняться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх