На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение №31.

Откровение 31.

ЦВЕТОК ЕДИНСТВА – ПЕЧАТЬ ВЕЧНОСТИ

30.07.07.

Вчерашний день ушёл, дети мои! Вы освободились от прошлого. Вы отработали свои ошибки и заблуждения.
Вас ждёт будущее. Завтрашний день стучится в вашу дверь. Вы на пороге будущих открытий и свершений. Вы подошли к своему времени. Ваше прошлое – череда испытаний. Ваше будущее – череда побед.

Дети мои! Я, Бог ваш, Отец и Учитель. Я – повелитель ваших сердец. Я веду вас к победе разума. Разум приведёт вас к мудрости естествознания.

Цветы единства распустились в вашем доме. Цветок единства – печать вечности. Он в руках ваших. В ваших руках знак любви моей, символ единства космоса, проявленная сила Божественной любви, моей любви к вам.

Дети мои, вы отрабатывали прошлое в чужом вам времени. Вы вошли в новую жизнь. Пришло время зарабатывать будущее. Пришло ваше время – время действия творца, время единства космоса. Пришло ваше время - время великих дел и великих открытий, время начинаний и побед.

Цветок единства не работал на Земле. Только в огне действия расцветает жемчужина истины творца. Только в огне действия созревает разум. Ваш разум созрел.

Разум – верный спутник любви.
Чистота мысли – движущая сила вечности.
Единство космоса претворяет в жизнь волю мою, мудрость Божественного решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх