На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

04.06.2018 Послание дня

04.06.2018 Послание дня

ПРОЩЕНИЕ, Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Я хочу простить старые обиды, чтобы вернуть себе возможность наслаждаться жизнью.

Данная карта призывает вас следовать принципу «долой старое, да здравствует новое». Если вы чувствуете себя так, словно застряли в повторяющемся дурном сне, в этом виноваты накопившиеся непрощённые обиды. Каждому человеку время от времени приходится переживать болезненные события. Вы не одиноки. Однако можете сами решить, стоит ли продолжать страдать от последствий этих событий. Прощение поможет вам очиститься от накопившихся ядов и нейтрализовать их, чтобы с новыми силами двинуться вперед.

Прощение не следует путать с одобрением негативного поведения. Вы прощаете лишь потому, что не желаете накапливать внутри себя токсины злобы. Вас можно только похвалить за это судьбоносное решение! В конце концов, чувство обиды причиняет боль вам самим, а не обидчику.

Поэтому попросите Мать Марию помочь сбросить бремя застарелых эмоциональных травм:
"Благословенная Мать Мария, спасибо тебе за то, что налагаешь свои исцеляющие руки на моё сердце и разум, чтобы изгнать из них тьму моих осуждений, обвинений и гнева на других людей. Пожалуйста, помоги мне, возлюбленная Матерь Божия, увидеть себя и всех остальных такими, какими видишь их ты, и очиститься от моих негативных восприятий».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх