На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №40

Откровение 40.

СВЕТ И ТУМАН ВЕЧНОСТИ

17.03.2003 9.00
Дети мои! Вы стоите на пороге вечности. Только послушание и каждодневный труд откроют вам её законы – законы соответствия и подобия.

Ворота вечности открыты. Оттуда льётся светящийся туман. За туманом - свет вечности. Увидеть и принять его могут только прошедшие испытание огнём и временем.

Закончилась мучительная для вас подготовка к испытанию вечностью. Познание «Десяти заповедей» поможет вам развеять туман вечности, увидеть и познать яркую, пронзительную энергию вечности – мысль мою, слепящую, острую мысль, мысль Бога вашего, создавшего вас и всё живое.

Вечная, бесконечная цепочка причинности, ведущая по кругам жизни и смерти, привела вас к воротам вечности и подняла на первую ступень познания любви моей. Каждая следующая ступень развеивает туман и поднимает над проблемами тела.

Огонь бессмертия – это сила мудрости души моей.

Свет вечности – это свет мысли моей.

Они позволят вам увидеть свой путь познания вечности – путь познания моей любви.

Чистота, честь, совесть и свобода – это отблески света мысли моей. Ступени познания любви позволят вам яснее увидеть их. Это и есть свет, разум, тепло и мудрость – вечные энергии, ведущие человека к совершенству.

Идите ко мне, и туман рассеется. Непонимание и заблуждения растворятся в нём. Вы увидите свет истины – истинный Божественный свет, идущий из глубины души моей.

Свет – первое, что Я дал вам.

Сила света несёт вам озарение и прозрение, она открывает вам пути любви – пути вечности.

Пути вечности проходят через туман непонимания. Вы можете увидеть их только тогда, когда свет души вашей сливается со светом души моей, светом любви к вам.

Сила любви вашей ко мне – сила послушания. Она позволяет прояснить ваш мозг и подготовить его к принятию законов вечности.

Туман непонимания не за воротами вечности, а в мыслях ваших.

Поднимайтесь ещё на одну ступень, и вы увидите вдалеке сияющий свет. Это свет истины. Он развеет туман ваших мыслей и откроет центры вечности мозга вашего: центр творчества и центр свободы.

Цветы совести и творчества окрепнут и дадут силы органам принятия и коре головного мозга, так как кора головного мозга не пропускает энергии вечности. Они проходят только через Божественный центр совершенства.

Не бойтесь трудностей! Поднимайтесь на вторую ступень познания любви, и вечность откроется вам.

Я люблю вас. Моя любовь идёт навстречу вашей любви.
Наполните мозг светом вечности, и вам откроется великая книга мудрости!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх