На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики. Глава 7

Вильям Хьюитт - Тайные возможности вашей психики. Глава 6

Глава 7
Визуализация

Упражнения, описанные в этой главе, предоставят вам дополнительные возможности для использования экстрасенсорной силы, помогут облегчить сложные упражнения по визуализации. Эти упражнения будут способствовать развитию вашей памяти и научат вас визуализировать собственное тело. Если вы успешно освоите их, ваши силы возрастут многократно.

Упражнение №14
ШКОЛЬНАЯ ДОСКА

1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
2. Визуализируйте доску на стене, похожую на школьную, с маленькими кусочками мела в специальных углублениях.
3. Мысленно возьмите кусочек мела и начертите на доске большой круг.
4. Напишите ваши инициалы внутри круга.
5. Теперь сотрите инициалы, но круг оставьте.
6. Мысленно скажите себе: "Я могу визуализировать все, что пожелаю, и когда пожелаю".
7. А теперь сотрите круг и откройте глаза.

Это упражнение поможет вам создавать то, чего нет, а затем ментально изменять то, что вы создали. Вы также убедите свое подсознание, что можете делать это по собственному желанию.

Ниже я опишу случай, когда мне пришлось ментально создавать целую ремонтную мастерскую и ремонтировать двигатель машины, чтобы вызволить себя и свою семью из весьма опасной ситуации.

Случай №10
РЕМОНТ МАШИНЫ

Мы с женой, дочерью и ее маленькой собачкой возвращались после непродолжительного отдыха в Роки Маунтин. Совсем недавно я купил "дом на колесах" и не упускал возможности отдохнуть на природе.

Сгущались сумерки. До ближайшего города оставалось 20 миль. Мы спускались по узкой горной дороге, когда двигатель автомобиля неожиданно заглох. Мои попытки запустить его были тщетны. Спускаться ночью по горной дороге с заглохшим двигателем - верное самоубийство. Надеяться, что кто-то возьмет на буксир, тоже бессмысленно: во-первых, за несколько часов мы не встретили ни одного автомобиля, а во-вторых, брать на буксир другую машину на узкой горной дороге очень опасно. Оставалась надежда, что мне каким-нибудь чудом удастся отремонтировать двигатель. Но, к сожалению, в моторах я смыслю не больше, чем обычный водитель, регулярно отдающий свою машину на техосмотр. Моя жена разбирается в этом еще хуже. Про дочь и собаку я уже и не говорю.; Одним словом, я должен был обязательно что-то придумать.

Попросив жену и дочь не волноваться и сидеть спокойно, я закрыл глаза. Войдя в измененное состояние сознания, я мысленно перенес мотор своего автомобиля в гараж, где стояла целая группа высококвалифицированных механиков. Я попросил их починить мой двигатель, чтобы мы могли доехать до ближайшего городка.

Я дал им всего лишь две минуты и очень четко визуализировал механиков, копающихся в потрохах моего двигателя, быстро и ловко меняющих вышедшие из строя детали.

Через две минуты я открыл глаза и повернул ключ зажигания. Двигатель завелся сразу, и мы без приключений доехали до ближайшего городка. Как только я подъехал к станции техобслуживания, двигатель заглох окончательно.

Станция была уже закрыта, но все же мне удалось упросить дежурного механика хотя бы взглянуть на мотор. Запустить мотор он так и не смог, и вид его после осмотра был очень озадаченным. Он предложил нам переночевать в трейлере около гаража и пообещал, что завтра все будет о'кей.

На следующий день механик установил причину остановки двигателя: стартер мотора был полностью разбит, его извлекли по кусочкам. Он сказал, что в жизни не видел ничего подобного и у него такое ощущение, что внутри стартера взорвалась бомба, причем не одна.

- Такие вещи не происходят сразу. Как вы вообще дотянули до городка? С таким стартером запустить мотор невозможно! - сказал он.

Я рассказал ему, как запускал мотор этой ночью и сколько миль я тянул до городка.
- Расскажите это кому-нибудь другому! - ухмыльнулся механик. - Это просто невозможно!

Думаю, дорогой читатель, что и вам, если вы станете практикующим экстрасенсом, придется часто слышать: "Это просто невозможно!" Не верьте этой глупой фразе, - возможно абсолютно все, и темной ночью на склоне гор я лишний раз доказал это. Используйте свои экстрасенсорные возможности, чтобы делать "невозможное".

Упражнение № 15
ПИСЬМЕНА НА НЕБЕ

1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
2. Визуализируйте самолет, летящий очень высоко.
3. Представьте, что самолет оставляет за собой длинную белую полосу.
4. Позвольте самолету "написать" на небе ваше имя.
5. Постарайтесь очень четко визуализировать свое имя, написанное белой расплывающейся линией, остающейся после самолета.
6. Позвольте ветру уносить ваше имя все выше и выше к космическому сознанию.
7. Мысленно скажите себе: "С каждым днем я становлюсь все более и более искусным экстрасенсом. Каждый раз, занимаясь визуализацией, я совершенствую свое мастерство".
Откройте глаза.

Благодаря этому упражнению вы совершенствуете визуализацию и программируете подсознание, непрерывно убеждая его, что вы становитесь все более и более искусным экстрасенсом.


Упражнение №16
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА

1. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.
1. Визуализируйте образ своего тела. Внимательно осмотрите его со всех сторон.
2. Мысленно опишите то, что вы видите. Например, так: "Густые светлые волосы, маленькая родинка на левой щеке, длинные ноги" и т. д. Постарайтесь быть очень точными.
4. Внимательно изучайте собственное тело, пока его внешний облик не станет для вас привычным.
4. Мысленно скажите себе: "Я могу вызвать в своем сознании образ любого живого существа по собственному желанию".
5. Когда закончите, откройте глаза.

В дальнейшем в экстрасенсорной практике вам придется очень часто мысленно представлять образ вашего пациента, чтобы вступить с ним в контакт.

Научившись точно визуализировать свое тело, вы будете делать это с легкостью.
Вы не вмешиваетесь в личную жизнь другого человека, вызывая его образ в своем сознании. Вы всего лишь вступаете в психологический контакт с ним.

Образ человека, возникающий в вашем сознании (а также любого другого существа или сущности), вовсе не обязательно должен быть фотографически точным. Его изображение может быть несколько расплывчатым. Это скорее ваше представление о нем, чем точное изображение. Вы можете увидеть даже нечто совершенно бесформенное. Каков бы ни был образ существа, возникающего в вашем сознании, он абсолютно точен по сути, - вам его дает космическое сознание, хотя фотографически точный образ может остаться загадкой для вас. Вспомните, о чем я вам говорил ранее.

Представьте, что вам понятно все, что вам не удается, - это очень помогает. При экстрасенсорном лечении людей или животных четкая визуализация образа просто необходима. Чем лучше вы видите его мысленным взором - тем лучше результаты. Вот история о том, как мне удалось помочь своей собаке.

Случай № 11
ТАКРА

Такра, веселая жизнерадостная лайка, любимица моей дочери, серьезно заболела. Врачи установили воспаление кишечника. Усилия ветеринаров, пытавшихся помочь ей несколько недель, используя последние достижения медицины, оказались тщетны. Состояние Такры ухудшалось.

Наконец доктор сказал, что случай слишком серьезный, антибиотики бессильны и не оказывают Должного эффекта. Такра, силы которой таяли прямо на глазах, уже не могла вставать, несколько дней она не притрагивалась к воде и пище. Ветеринар сказал, что необходима операция, и немедленная. Жизнь Такры висела на волоске, и шансы были 50 на 50.

Узнав об этом, дочь громко заплакала и закричала "Нет!", потому что была уверена, что Такра обязательно погибнет под наркозом. Она убеждала меня ни в коем случае не отдавать Такру на операцию. Надеяться оставалось только на чудо.

Дочь подошла ко мне, всхлипывая:

- Папа, неужели ты не можешь ничем помочь Такре? Я же видела, как ты помогал людям. Почему же ты не хочешь помочь собаке?
- Хорошо. Я сделаю все, что в моих силах, - пообещал я.

Я сел скрестив ноги прямо на пол, закрыл глаза и вышел на основной экстрасенсорный уровень.
Я приказал своему сознанию очень четко сформировать образ Такры. Тщательнейшим образом я просканировал ее тело снаружи и внутри и отметил все нарушения, которые мне удалось установить. Кишечник Такры представлял собой сплошной сгусток гноя и крови - он был воспален. Воспаление вызывали бактерии, чрезвычайно устойчивые к антибиотикам.

Я приступил к конкретным действиям. Это была настоящая операция, инструменты для которой я создавал силой воображения. Для того чтобы удалить гной из кишечника, мне пришлось создать образ мощной помпы, наподобие той, которой стоматологи прочищают ротовую полость.

С помощью этого ментального устройства я высосал из кишечника гной, весь до последней капли. Я мысленно соскреб с внутренних стенок кишечника всю инфекцию при помощи воображаемой стальной щетки и обработал его чрезвычайно мощным антибиотиком из баночки, на которой было написано: "Лечит абсолютно все". Я внимательнейшим образом проследил, чтобы кровь Такры полностью очистилась при помощи гемосорбции, и наполнил ее глюкозой и питательными веществами.

Я устранил покраснение и опухоль кишечника, опрыскивая его охлаждающей жидкостью. Через несколько минут он выглядел вполне нормально. Затем я взял большой шприц, на котором было написано: "Сила и энергия" и сделал Такре инъекцию. Осмотрев Такру мысленным взором и убедившись, что мне удалось справиться с болезнью, я наконец-то открыл глаза. Моя дочь, заметив это, сразу же побежала в комнату, где лежала Такра. Войдя, она с удивлением обнаружила, что Такра уже стоит на ногах и недоуменно озирается, как будто очнулась от долгого сна. Спустя несколько минут вернулась ее обычная жизнерадостность, она стала лизать дочери руки и просить поиграть с ней. Я сам осмотрел Такру: болезнь не оставила и следа. На следующий день ветеринар нанес нам визит и выдал справку о том, что собака полностью здорова.

- Наверное, мощные медикаменты наконец-то оказали свое воздействие, хотя, конечно, и непонятно, почему с таким опозданием. Иначе объяснить это просто невозможно. Никогда не видел ничего подобного, - сказал он.

Уверяю вас: если вы последуете моим советам, то очень скоро сможете делать то же самое. В следующей главе я опишу вам упражнения, с помощью которых вы научитесь внимательно осматривать свое тело изнутри и снаружи.

Приступая к экстрасенсорному лечению, вы символически, в своем воображении, должны выполнять действия, восстанавливающие работоспособность органов. Например, заметив набухшую, покрасневшую почку, вы должны мысленно сжать ее и восстановить нормальный цвет. Вы можете вылечить лейкемию, создав в своем воображении миллионы пираний, с жадностью пожирающих раковые клетки.

Непроходимость кишечника может быть устранена воображаемым искусственным бандажом. Поврежденное нервное волокно может быть заменено новым. Ваше мощное воображение и четкая визуализация, непрерывно развиваемые на основном экстрасенсорном уровне, могут творить чудеса.

Четкая визуализация из вашего сознания передается сознанию больного и оказывает на его организм целительное воздействие.

Картина дня

наверх