На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.62-63

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.стр.23 -25

Практика

Упражнение «Намерение на исцеление»

Останьтесь наедине с собой, расслабьтесь, успокойте мысли. Скажите вслух или про себя: «Дорогой Всевышний, я твёрдо намереваюсь направить силы моего Божественного Я на исцеление и прошу твоей помощи в этом! Я достоин исцеления. Я достоин быть здоровым. Я исцеляюсь. Каждая клетка моего тела светится Божественным здоровьем. Здоровье и молодость восстанавливаются на клеточном и энергетическом уровне. Да будет так».

Это намерение можно повторять в любой момент, столько раз, сколько вы захотите.

Упражнение «Идеальная матрица здоровья»

Останьтесь наедине с собой, примите удобную позу, закройте глаза, расслабьтесь и успокойтесь. Направьте внимание внутрь себя. Мысленно соединитесь с вашим Божественным Я и скажите про себя или вслух: «Дорогой Всевышний, покажи мне идеальную матрицу моего здоровья, заложенную в моём Духе».

Может, вы увидите некое сияние или просто почувствуете источник любви и света внутри себя – но если даже не будет никаких образов и ощущений, вы все равно внутренне настроитесь на матрицу здоровья. Затем скажите: «Дорогой Всевышний, помоги мне подключиться к Божественной матрице здоровья!»

Сделайте глубокий вдох, выдохните и представьте, как энергия здоровья распространяется по всему вашему телу, исправляя все искажения, гармонизируя все ваши органы, системы, ткани в соответствии с той программой здоровья, которая заложена в идеальной матрице вашего Духа.

Представьте, что вы уже стали человеком с идеальным здоровьем. Может быть, процессы исцеления не сразу будут заметны, но они начнут своё действие уже в процессе выполнения этого упражнения.

Вы можете повторять его в любое время неоднократно.

Упражнение «Исцеление на клеточном уровне»

Встаньте перед зеркалом и вслух обратитесь к своим клеткам с призывом к исцелению. Говорите с ними так, будто они являются живыми, чувствующими, сознающими существами – а это так и есть. Вы можете сказать примерно следующее: «Дорогие мои клетки, мы с вами – одно целое. Мы есть Божественное существо, несущее энергии любви и света. Мы есть Дух. Я прошу вас принять Божественную энергию, свет Духа. Я прошу вас исцелиться светом и силой Духа. Я прошу вас наполниться энергией здоровья. Я прошу включить программу идеального здоровья в каждой молекуле ДНК. Мы вместе, мои дорогие клетки! Мы Божественны и мы здоровы!»

Затем отойдите от зеркала, сядьте или лягте в удобную позу, закройте глаза и представьте, как энергии здоровья распространяются по всему телу, как Божественный свет вспыхивает в каждой вашей клетке, как включается программа здоровья. Расслабьтесь, успокойте мысли и позвольте себе несколько минут отдыха. Таким образом вы дадите возможность отработать энергиям здоровья и включиться в действие программам исцеления.

Упражнение «Интуитивный выбор лекарства»

Прежде чем принять ту или иную таблетку, возьмите её в руку, затем направьте внимание на область сердца и мысленно обратитесь к своему сердцу с просьбой дать ответ, полезно ли вам это лекарство. Мысленно направьте луч внимания от области сердца к таблетке. Следите за своими ощущениями. Если будет любой дискомфорт – физический или эмоциональный – то, скорее всего, прием этого лекарства нежелателен.

Если вы выбираете лекарство в аптеке и взять его в руки невозможно – установите внутренний контакт между вашим сердцем и визуальным образом этого лекарства (например, коробочкой, в которую оно упаковано). Также вы можете представить, что держите его в руках.

Если вы натренируете этот интуитивный канал распознавания пользы того или иного лекарства, то со временем вам будет достаточно одного лишь взгляда на аптечные полки, чтобы понять, в чем содержится польза для вас, а в чем её нет.

Также в любой удобный момент вы можете закрыть глаза и обратиться к Всевышнему с просьбой показать вам идеальные средства исцеления. Не слишком старайтесь получить ответ – не напрягайтесь, не ждите ответа. Он придёт в той или иной форме и в то время, которое будет подходящим. Может быть, у вас сразу же возникнет образ нужного лекарства, или вы «случайно» вспомните его название (а может, это название само собой всплывет в ваших мыслях), либо вам попадётся статья про нужное лекарство, и вы сразу поймёте, что это оно, или что‑то привлечёт ваше внимание на аптечных полках. В любом случае не сомневайтесь – ответ придет. Когда он придёт, вы будете твёрдо уверены, что это именно то, о чём вы просили. Если же всё‑таки появятся сомнения – проверьте это лекарство уже известным вам интуитивным способом.

Картина дня

наверх