На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

25 цитат Нила Геймана

    Наверное, лучше всего человеческую природу понимают именно сказочники. Поэтому даже во взрослом мире им удаётся сохранить детскую непосредственность и умение видеть чудеса. Одним из таких является писатель-фантаст Нил Гейман, сочиняющий сказки, которые одинаково нравятся людям всех возрастов, автор романов «Никогде», «Звёздная пыль» и «Коралина в стране кошмаров».

Нет слепцов хуже, чем те, кто не желает слушать.

Города всё равно что люди: хорошее состояние кишечника первостепенно для их жизнедеятельности.

Многое трудно простить, но однажды ты оборачиваешься, а у тебя никого не осталось.

Кто-то сказал, что цивилизацию от варварства отделяют двадцать четыре часа и два приёма пищи.

Люди почему-то считают, что мера или острота боли зависят от силы удара. Дело не в том, насколько силён удар. Дело в том, куда он придётся.

Даже и на самом дне бывают ямы, в которые можно упасть.


Дьявол вряд ли кого-нибудь когда-нибудь заставлял. Нужды не было.

Самый короткий путь — иногда самый долгий.

Человеческую историю гораздо легче понять, если уяснить себе: большинство великих побед и трагедий произошло не потому, что их виновники были по натуре своей плохими или хорошими. Они по натуре своей были людьми.

Придя в мир, полный неприятностей и опасностей, человек посвящает львиную долю энергии тому, чтобы сделать его ещё хуже.

Свобода верить означает свободу верить и в правое дело, и в неправое. Точно так же, как свобода говорить даёт тебе право хранить молчание.

— Но, когда мы победим, жить станет лучше!
— Но не так интересно 

Картина дня

наверх