На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Глава 11, стр. 70

Число, обратное 7, — это повторяющаяся последовательность цифр 142857… после десятичной запятой. Известно, что эти цифры можно «подтасовать», чтобы они взаимно уничтожили друг друга, как в следующем примере:

1 / 0,007 = 142,8571428…

+ +

1 / 7 = 0,1428571…

142,9999999… или 143.

Записав это выражение в виде простой дроби, получаем

1001 / 7 = 143.

Оказывается (вот так сюрприз!), что 1001 — это 91? 11, а 91 — это десятичный эквивалент двенадцатиричного 77. Это опять «окно 11:11» Крайона. Это означает, что по самой своей природе строение семёрки также неопровержимо указывает на двенадцатиричную симметрию! Оно не указывает на десятичную систему счисления.

Здесь ещё можно много о чём рассказать, но я не уверен, что в данном случае это важно. Необходимо тщательное изучение, основанное, однако, на вышеприведённом. Я думаю, что, с точки зрения математики, нужно согласиться с тем, что духовная сущность по имени Крайон, передающая Вам информацию, является реальностью.

Исходя из моего скромного опыта и предыдущих бесед с более компетентными математиками могу заявить, что это отношение не было замечено ни в одном из многочисленных исследований, посвящённый симметриям семёрки. Это может быть первым документальным свидетельством внеземного источника знаний. И если это не «априорное знание», то тогда это выдающееся событие!

Надеюсь, это немало вас порадует.

Искренне ваш,

Джеймс Д. Уотт

70
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх