На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Часть1. Документ 18. 2. От Века Вечные №2

2. От Века Вечные

18:2.1

Каждый из миллиарда миров Хавоны управляется Высшей Троичной Личностью. Эти правители известны как От Века Вечные; их ровно миллиард, по одному для каждой из сфер Хавоны. Они берут начало в Райской Троице, однако, как и в случае с Тайнами Верховности, не существует никаких сведений об их происхождении. Две эти группы премудрых отцов всегда правили своими совершенными мирами системы Рай-Хавона; они исполняют свои обязанности бессменно и не получают новых назначений.

18:2.2

От Века Вечные видимы всем волевым созданиям, живущим в их мирах. Они возглавляют регулярные планетарные конклавы. Они периодически и поочередно посещают столичные сферы семи сверхвселенных. Это близкие родственники От Века Древних, которые равны им в божественности и вершат судьбы семи сверхвселенных. Когда От Века Вечный покидает свою сферу, его мир управляется одним из Троичных Сынов-Учителей.

18:2.3

За исключением учрежденных категорий жизни—таких как коренные жители Хавоны и другие живые создания центральной вселенной,—каждый От Века Вечный развил соответствующую сферу, опираясь только на свои личные идеи и идеалы. Они посещают друг друга, но ничего не заимствуют и ни в чём не подражают; они всегда и полностью самобытны.

18:2.4

Архитектура, красота природы, моронтийные структуры и духовные творения особенны и уникальны для каждой сферы. Каждый мир—это место неувядающей красоты, совершенно непохожий на любой другой мир центральной вселенной. На своем пути к центру—через Хавону к Раю—все вы проведете различное по продолжительности время на каждой из этих неповторимых и восхитительных сфер. В вашем мире принято говорить, что путь к Раю ведет наверх, однако более справедливо считать, что божественная цель восхождения ведет к центру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх