На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...
  • Юрий Ильинов
    СМИ сообщили о скандале во время саммита лидеров Евросоюза в Брюсселе Лидеры стран-участницах Евросоюза (ЕС) экстренн...«Изображая жертву...
  • Юрий Ильинов
    СМИ: в Европе ополчились на США из-за России МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Чиновники ЕС возмущены настойчивостью США ...«Изображая жертву...

Тамара Шмидт Решение любой проблемы в Энергиях Нового Времени. Глава3

Глава 3.

Приоритеты изменяются!

Примите силу «Я Есть!»

Дорогие, Крайон приветствует вас и восхищается вашим великолепным сиянием! О да, вы сияете, в каждом из вас есть свет – и это не просто свет, это сила, это действующая любовь! Вы можете ощутить в себе эту силу, если провозгласите: «Я Есть!» Я Есть – это установление связи с Богом и Вселенной, это утверждение своего существования и своего могущества. Эта сила «Я Есть» присутствует в каждом из вас, найдите её – и присутствуйте в Боге!

Вы все уже давно чувствуете, что невозможно стало жить, как прежде. Невозможно оставаться «всего лишь» человеком. Раньше вам это удавалось. Раньше вы жили в привычной трёхмерной логике и события подчинялись ей. Сейчас вы всё чаще видите, что прежняя логика не работает. Вы делаете вроде бы все правильно, все как и раньше – но жизнь уходит из-под контроля! Вы впадаете в уныние и спрашиваете: «В чём дело? Мне кто-то вредит? Или с миром что-то не так?»

Дорогие, вам никто не вредит, и с миром всё в порядке – всё идёт по плану. Просто мир изменился, изменились и вы, но подчас этого не замечаете.

Но не надо думать, что с вами что-то не так. Всё нормально и закономерно. Вы перестраиваетесь, но это процесс постепенный. И на этом пути вы, бывает, запинаетесь и спотыкаетесь. А разве ребёнок, который учится ходить, может сразу встать и пойти без посторонней помощи? Нет, конечно. Он неминуемо будет спотыкаться и даже падать. Вы, дорогие, сейчас похожи на новорождённых детей. Вы словно заново родились на обновлённой планете. Условно говоря, вы только учитесь ходить. И не корите себя за то, что у вас это получается не сразу. Раньше вы жили в другой системе координат. Она поменялась, и вам приходится пристраиваться к новым условиям. К условиям высоких вибраций, которые пришли на планету.

И знаете, чего в первую очередь требуют от вас эти новые вибрации? Они требуют перестройки работы вашего мозга.

Раньше вы использовали мозг по преимуществу линейно. Знаете, почему ваши учёные говорят, что вы используете мозг всего на несколько процентов? Они правы, утверждая это. Но они не знают причин. Причины в том, что ваш мозг многомерен, а вы используете его лишь линейно. В многомерности мозга скрыт огромный потенциал. Если бы вы использовали мозг многомерно, вы бы могли предвидеть последствия любых своих решений и поступков и никогда не ошибаться, всегда делая наилучший выбор. Вы бы легко решали самые сложные жизненные задачи. Вы бы понимали истинную суть всего происходящего, видя причинно-следственные связи во всём. Вы бы мгновенно получали ответы на все свои вопросы.

На смену логике приходит многомерное

мышление.

Вы многомерны, Божественно многомерны, дорогие. И вы уже можете востребовать все дары собственной многомерности. А вы по-прежнему живёте по законам трёхмерности и мыслите линейно.

К примеру, перед вами встаёт какой-то вопрос, или вам нужно что-то выбрать из двух вариантов. Вы начинаете собирать информацию, подсчитывать плюсы и минусы, спрашивать чьего-то совета, затем делаете выводы и выбираете то, что вам кажется более правильным, более подходящим или более выгодным. Раньше эта логика срабатывала и вы редко ошибались. Но теперь всё изменилось. Информационный поток стал более насыщенным. В нём появилось множество составляющих, которые не всегда легко заметить и учесть. Если раньше вы могли предусмотреть всё или почти всё, то теперь всё чаще вы обнаруживаете, что просто не в состоянии учесть и предвидеть все те новые факторы, которые то и дело возникают перед вами.

Некоторые из вас ругают себя за то, что не смогли что-то учесть и предвидеть заранее и из-за этого совершили ошибку.

Дорогие, не нужно корить себя! Ваш интеллект не ослаб и вы не стали менее сообразительными. Просто в многомерном мире невозможно всё учесть при помощи прежнего линейного мышления!

Представьте теперь ту же ситуацию в другом ракурсе. Вот перед вами необходимость выбрать из двух вариантов. Да, вы так же собираете информацию, советуетесь, считаете плюсы и минусы, напряженно обдумываете свой выбор. Но тут вас что-то отвлекает. Может, вы просто посмотрели на небо и удивились форме облаков, вдохнули полной грудью или залюбовались цветком. И вдруг – эврика! – вы поняли. Вы нашли единственное правильное решение, и оно пришло не в результате логических построений, выводов и подсчёта плюсов и минусов. Оно пришло как озарение. Оно сформировалось не из слов и мыслей, а будто минуя их.

Это многомерное мышление, дорогие. Это происходит, когда вы отключаетесь от линейной логики и становитесь частью многомерного мира. Мира, где уже существуют все ответы и все необходимые вам знания. И это знание приходит к вам свободно лишь тогда, когда вы освобождаетесь от сковывающей вас логики прежнего мира.

Ваша цивилизация построена в основном на власти логики. Вы привыкли мыслить лишь малой частью мозга, потому что не знаете, что оставшаяся огромная часть подключена к многомерному миру, к высшим истинам, к знанию всего на свете. Ваше незнание держит вас во тьме. Обратите внимание на спящие части вашего мозга! Дайте им свет своей любви и внимания. Активируйте их своим внутренним светом! Поверьте в их невероятные возможности. И озарения к вам будут приходить так часто, как вы сами захотите.

Тот, кто по-прежнему делает ставку на логику, для кого приоритетно линейное мышление, теперь будет проигрывать. Приоритеты на планете Земля изменились. Выигрывают те, кто доверяет своей многомерной сути и доступному ей внелогическому, внесловесному знанию.

Да, это бывает непривычно для вас и даже страшно! Но если вы будете доверять Духу, то страх исчезнет. Вы всё чаще будете понимать, что просто знаете что-то. Знаете безо всяких обдумываний и логических доводов, что будет правильно и хорошо для вас.

Доверяйте этому знанию!

Это просто привычка, которую можно тренировать. Сначала будет трудно, а потом вы поймаете волну творчества и игры. Вы будете ловить из воздуха нужные идеи и искомые ответы. Это все будет приходить к вам легко, без мучительных раздумий. Таково свойство новой энергии.

Освобождайтесь от власти материального

Мы говорим о приоритетах, которые меняются на планете Земля. Если вместе с ними меняются и ваши привычные представления о мире, и ваши привычные способы мыслить и действовать – тогда вы попадаете в резонанс с энергиями мира. Они начинают вам помогать, вы оказываетесь в потоке!

Но многие из вас все еще держатся за старые ценности, убеждения и приоритеты. Это сказано не в осуждение вам. Перемены во многом неочевидны для вас. Вам кажется порой, что ничего не изменилось. Ведь ваши глаза видят все то же самое! Но ваше сердце знает, что все изменилось, и знает, в чем суть перемен.

Смещаются приоритеты – от материального к духовному.

Вам порой кажется, что материальный мир потерял былую прочность и устойчивость. Материальные ценности рушатся, тают, исчезают, и вы ничего не можете с этим сделать. Если вы привыкли искать в них опору – вы теряете опору. Не ищите в них больше опору, дорогие! Вы не найдёте её там. Опору вы можете найти только в Духе. В своём «Я Есть». В собственной Божественной сути. Это – самое важное, что есть у вас. Это и есть вы. И это – самая надёжная опора. Она вечная. Она не поддаётся разрушению. И чем сильнее вы на неё опираетесь, тем она крепче становится.

Снимайте для себя важность материальных вещей!

Да, я знаю, вам это трудно. Вы привязаны к ним. И не просто привязаны – вам порой кажется, что от них зависит ваше благополучие и сама жизнь. Вы боитесь лишиться дома, пищи, денег, источников доходов… Дорогие, этот страх – наследие прошлого. В этом прошлом вам казалось, что вы не хозяева своей жизни и своим вещам. Вы держались изо всех сил за то материальное, что вам принадлежало. Вы не чувствовали в себе сил создавать это в том количестве, в каком вам необходимо. Вы не знали своего могущества. Вы не знали о своей духовной сути.

Дух не нуждается в материальном. А раз не нуждается, он не привязан к материальному. А раз он не привязан к материальному, то может создавать его столько, сколько нужно. И не бояться потерять. И не придавать ему излишней важности.

Дорогие, когда вы живёте как Дух в человеческой оболочке, вы живете легко и без страха. Вы понимаете, что все материальное – временно. Рано или поздно оно будет потеряно. По этому нет смысла отдавать ему все силы вашей души! Направьте эти силы на созидание. Направьте эти силы на уверенность в том, что, пока вы живёте на Земле, вам будет дано все необходимое для этого. Представьте, что легко отпускаете всё, что имеете! Чем легче вы будете отпускать, тем меньше вы будете терять. Вот такой парадокс. Но это парадокс лишь для людей – не для Духа.

Когда вы придаёте избыточную важность материальным вещам, они отнимают у вас силы. Этих сил в итоге не хватает не только для того, чтобы создать что-то новое, но и для того, чтобы удержать уже имеющееся. Вот почему придавать важность вещам – значит потерять их. Дорогие, вы в любом случае потеряете их! Так станьте свободными от них уже сейчас! Я не говорю, что вы должны вообще отказаться от имущества. Оно вам необходимо. Имейте столько, сколько хотите, – но не зависьте от этого, не держитесь за это!

Представьте, что вы – Дух, свободный, лёгкий, легко играющий вещами, создающий их, растворяющий, снова создающий… Вы такие и есть – прекрасные, лёгкие, свободные духовные существа!

Вы – ангелы в человеческом теле, ангелы, играющие в людей! Играйте радостно и легко! И материя подчинится вам.

Освободите себя из клетки прежних

представлений о мире и себе.

Дорогие, посмотрите в небо, посмотрите на облака, на звёзды, на всё, что вас окружает, – и увидьте безмерность и многомерность мира. Это разумный мир, это мир, наделенный сознанием, и это мир любящий. Вы живёте в этом мире как полноправный сотворец! Вы – часть этой безмерности! Но многие из вас всё еще обуживают себя очень тесными рамками. Вы можете жить в пространстве вечности и бесконечности! А вместо этого очень часто запираете себя в какую-то тесную клеточку.

Эта клеточка – ваши представления о себе, о мире, о том, что для вас приемлемо, а что – нет. Эта клеточка – ваши переживания, обиды, неудовлетворённые амбиции. Это – всё то, чем вы отделяете себя от мира. Чем вы запираете себя в клеточку.

За пределами вашей клеточки – только Любовь и Свет, которые и есть суть мира. Все остальное иллюзорно. И стены вашей клеточки в том числе. Вы можете сбросить с себя эти оковы! Представьте, что вы – Дух, который распахивает свои белоснежные крылья – и стены рушатся! Просто отбросьте их от себя! Вам не нужно разбираться, из чего состоят эти стены. Вам не нужно анализировать ваши установки, эмоции, представления о мире. Если эти представления устарели, нет смысла в них разбираться – их надо просто отбросить! Всё не настоящее и всё не важно, кроме того, что вы – Дух, который Есть Любовь и Свет, который живёт в Любви и Свете! Всё не важно, понимаете? Почувствуйте это! И – отбросьте это неважное.

Сейчас Дух даёт вам силы для этого… даёт вам понимание этого… даёт вам возможность сделать это! Раз – вы расправляете белоснежные крылья Духа! Два – вы легко отбрасываете всё, что не есть Любовь и Свет! Старые представления, амбиции, обиды и страдания, жалобы и претензии – долой. Их больше нет. Вы – парящий ангел. Вы в потоке Любви и Света. Энергии легко несут вас, вы в вибрациях Божественного дома.

Вы – дома, дорогие. Живите счастливо на планете Земля и несите высокие вибрации Божественного дома. Тогда рай на Земле воцарится очень скоро.

Да будет так.

С любовью, Крайон.

Картина дня

наверх