На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 38. 1. Происхождение серафимов.№1

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

1. Происхождение серафимов

(418.4) 38:1.1 Серафимы создаются Вселенским Материнским Духом и планируются группами – по 41.472 существа за один раз – с тех пор, как в начальный период существования Небадона были созданы «ангелы-прототипы» и прообразы некоторых типов ангелов. Сын-Создатель и вселенское проявление Бесконечного Духа объединяются для создания большого числа Сынов и других вселенских личностей. По завершении совместного труда Сын приступает к сотворению Материальных Сынов – первых разнополых созданий, в то время как Вселенский Материнский Дух совершает первую самостоятельную попытку воспроизводства духа. Так начинается создание серафического воинства локальной вселенной.

(418.5) 38:1.2 Эти ангельские чины проектируются одновременно с планированием эволюции смертных волевых созданий. Создание серафимов восходит к обретению Вселенским Материнским Духом относительной личности – личности раннего созидательного помощника Сына-Создателя, а не более позднего, равного партнёра Сына-Владыки. До этого события одна из соседних вселенных временно предоставляла Небадону серафимов, которые несли здесь службу.

(418.6) 38:1.3 Периодическое создание серафимов продолжается; вселенная Небадон всё еще находится в процессе становления. Вселенский Материнский Дух не прекращает творческой активности в растущей и совершенствующейся вселенной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх