На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №73

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №46

Аффирмации для помощи в создании места силы

Я есмь Божественный Дух, воплотившийся в человеческом теле, чтобы связать Небо и Землю, став тем мостом, что соединяет Божественные энергии с материальным миром.

Здесь и сейчас своим намерением я создаю столб энергии Земли и Неба, движущейся в двух направлениях одновременно и создающей пространство силы.

Своим намерением я наделяю эту сияющую, проточную, чистую энергию качествами счастья, мира, покоя, благополучия, защиты, безопасности.

Своим намерением я увеличиваю объём потока энергии, помещая внутрь него самого себя и то место, где я нахожусь. Я призываю моё Божественное «Я», моих ангельских помощников и всю мою Божественную семью в помощь по созданию данного места силы.

Отныне сила пребывает здесь, где я нахожусь. Отныне сила пребывает здесь всегда, независимо от моего отсутствия или присутствия. Отныне сила работает здесь во благо мне и всем живущим. Отныне сила создает здесь пространство радости, счастья, мира, покоя, благополучия, безопасности. Да будет так.

Вопрос: «Как и для чего нужно устанавливать контакт с Землёй как живым существом?»

Планета Земля – это не просто живое существо, это продолжение вас самих – продолжение в пространстве и во времени. Ведь именно вы – те души, которые когда-то создали Землю. Вы создали её для себя, для того, чтобы жить в этом прекрасном мире и создавать здесь райское место.

Когда-то вы пришли на Землю в своих энергетических телах и просто создали силой намерения эту материю, которую теперь называете своей планетой. Вы вдохнули в неё Дух – и это был ваш собственный Дух. Вот почему Землю можно назвать вашим продолжением, частью вас самих. Это поистине ваше возлюбленное дитя, хоть вы и называете Землю матерью. Да, она стала матерью для вас – людей, но лишь потому что когда-то вы – ангелы – создали её для этой цели.

Вы понимаете теперь, как тесны узы, связывающие вас? Вы понимаете, чем объясняется ваша глубокая взаимная любовь с планетой?

Вот почему, преображая себя, вы преображаете и планету.

Идя к просветлению и вознесению, вы просветляете и возносите планету. И она всеми силами помогает вам в этом. Не забывайте об этой любви, не забывайте выражать ее, признаваться в любви к планете, благодарить ее. Это поможет стать сильнее как вам, так и Земле. И, конечно, без вашей заботы о Земле земной рай невозможен. Заботьтесь о Земле так, как заботитесь о себе, о своем собственном теле. Невозможно жить в чистоте, если вы не заботитесь о чистоте Земли. Внося диссонанс в её тело, вы вредите себе, потому что вы – единое целое.

Вы не отдельны от Земли, дорогие. Вы – единое целое, единый организм. Вот почему без тесного контакта с Землёй, с её душой, с возлюбленной Гаей вы не можете прийти к просветлению и вознесению, к земному раю. Земля не может прийти к этому без вас, и вы – без неё. Это простая истина. Постарайтесь помнить о ней в своей повседневной жизни, и не забывайте благодарить Землю и заботиться о ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх