На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ №31.2. Гравитационные Посланники. №2

Часть1. Документ №26.11. Спутники покоя. №11

2. Гравитационные Посланники

31:2.1

Где бы и когда бы ни действовали Гравитационные Посланники, там всегда руководят завершители. Гравитационные Посланники подчиняются исключительно Грандфанде и получают назначения только в первичный Корпус Завершения. Их услуги уже сейчас неоценимы для завершителей, а в будущем их использование станет всеобъемлющим. Ни одна другая группа разумных созданий не располагает подобным корпусом личностных посланников, способных преодолевать время и пространство. Схожие типы посланников-регистраторов, прикреплённых к другим корпусам завершителей, не являются личностными; они абсонитизированы.

31:2.2

Родина Гравитационных Посланников—Дивинингтон, а сами они являются видоизменёнными и персонализированными Настройщиками. Однако никто из членов нашей уверсской группы не возьмётся объяснить природу кого-либо из этих посланников. Мы знаем, что они представляют собой высоколичностные существа, что они божественны, разумны и трогательно отзывчивы, но мы не понимаем их способа пересечения пространства без затраты времени. По-видимому, они способны использовать все виды энергии, контуры и даже гравитацию. Завершители смертного корпуса не могут пренебрегать временем и пространством, но в их окружении и подчинении находятся практически бесконечные духовные личности, которым подвластно время и пространство. Хотя мы и называем Гравитационных Посланников личностями, в действительности они сверхдуховные существа, неограниченные и беспредельные личности. По сравнению с Одиночными Посланниками, это—совершенно иная категория личности.

31:2.3

Гравитационные Посланники могут придаваться отряду завершителей в неограниченных количествах, но только один посланник—глава своих товарищей—принимается в Корпус Смертного Завершения. Тем не менее, у него в подчинении находятся 999 посланников, и в случае необходимости он может вызвать любой по численности резервный контингент своей категории.

31:2.4

Гравитационные Посланники и прославленные смертные завершители достигают трогательного и глубокого взаимного чувства. Их связывает много общего: первые являются прямой персонализацией частицы Всеобщего Отца, вторые представляют собой личность, заключённую в пережившей смерть и ставшей бессмертной душе созданного существа, которая слилась с духовным Настройщиком—частицей того же Всеобщего Отца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх