На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Елена Давыдова.. Для людей нового сознания. Новейшая информация!

 11.05.2016.

Преамбулачуть больше , чем за год до настоящего времени.

       Начну совсем издалека, чтобы происходящие сейчас процессы были понятны и были видны корни событий. И так, в феврале 2015 года мной была получена информация, о которой позже писали с подтверждением и радостью, что все действительно так ощущается и происходит: с людей, миссия которых была помощь в расширении сознания, помощь в исцелении, сняли задачу отработки групповой кармы и ответственность перешла на каждого человека.

        Так же в виду того, что часть Душ перестала тащить на себе негативную коллективную карму человечества, а стало мощно отрабатывать только свою, произошло очень сильное энергетическое и вибрационное разделение людей!  Фактически огромная часть Душ, представителей человечества, осталась в плотности и сознании третьего мира, с его трагедиями, болью, страхами, нежеланием двигаться и развиваться.

         Со временем, условно говоря, между третьим и более высокими вибрационными  пластами возникнет энергетическая граница - "точка невозврата", когда будет очень сложно фактически невозможно в этом воплощении перемещаться в другой пласт сознания. Граница есть и сейчас, но пока она гибкая и  становится достаточно быстро всё плотнее и плотнее!

Недалекое прошлоепримерно за полгода до настоящего времени.

       Примерно в декабря 2015 года - начале января 2016 года, многие люди нового сознания могли почувствовать обесценивание своего достигнутого опыта, потерю интереса к тому, что делали, даже бессмысленность своего труда, невостребованность у широкой аудитории того, что они могут предложить миру, хотя с марта по декабрь 2015 года жили в состоянии радости, открытия новых граней своего творчества!

      Что стало происходить? Новая мощная трансформация, продолжительностью фактически 4-6 месяцев, по май 2016 года, а у кого-то будет происходить  и дальше, дающая возможность подчистить остатки кармических контрактов с людьми, свои глубинные травмы прошлого, которые ещё не были охвачены! По этому с января 2016 года многие стали болеть: аллергии, бесконечные простуды, набор веса, отеки, "сыпаться" могло начать всё физическое тело, одна проблема за другой - на поверхность через физическое тело стали выходить для проработки неосознаваемые кармические травмы! Причём чем больше сопротивление могли испытывать, тем сильнее "рушилась" физическая оболочка.

       Так же этот период стал мощным испытанием  и проверкой на то, с кем идти по жизни  дальше! И эта проверка является тенденцией настоящего! Люди будут "откалываться" от взаимодействия с Вами, а Вы с ними, дружба, продолжавшаяся годами будет завершаться, ряды окружающих будут вычищаться. Тенденция выглядит примерно так: на 5-10 человек, которые покинут ваше пространство, взаимодействие с которыми будет фактически завершено или останется в виде поверхностного "приятельствования"  придёт один человек, с которым сложится глубинное взаимодействие, мощный проект, этап творения! Возможно на время, возможно как проектная работа, но это взаимодействие будет очень исцеляющим для обоих людей!

        По этому ищите сейчас сами тех, кого Вы ощущаете равным по вибрационному созвучию, по уровню сознания, того человека, который готов взаимодействовать на уровне баланса. Полностью исключайте из своего окружения тех, кто занимается лишь потребительством, желанием взять. Сильно ограничьте в своём окружении  тех, кто хочет взять и отдать неравноценно - все эти программы прошлого, нарушающие гармонию взаимодействия между людьми в новом времени:) И наша задача перестать поддерживать такие программы!

 НастоящееСейчас.

       В конце сентября 2015 года писала о том, что был открыт доступ в новое вибрационное пространство творения: ссылка

      Но в этом пространстве пока нельзя было задержаться надолго, туда можно было перемещаться на время, как "на экскурсию", наш уровень сознания, вибраций, оставшиеся травмы ещё не позволяли быть и "жить" в этом пространстве на постоянной основе!

       За полгода прошедших трансформаций, те, кто не просто работал и жил по накатанной колее, а реально "пахал", проявилась буквально на днях тенденция к уже постоянному перемещению и жизни в пространстве творения!

      Нахождение в этом пространстве открывает совершенно другое взаимодействие с миром! Помните такое притягательное слово "миссия" или "служение", желание сделать мир лучше, реализовать те задачи, с которыми пришла Душа? Большое количество Душ нового сознания свою миссию выполнило и как я писала в части предыдущей, фактически за последние месяцы потеряло интерес и смысл к этой задаче. МИССИИ ЗАВЕРШИЛИСЬ! ВСЕ! (Конечно, для тех, кто их выполнял:)

       А что проявилось вместо этого? В новом пространстве звучит такая характеристика: Вы вошли в выражение таких аспектов себя, которые просто НЕ можете, НЕ проявлять! Эта та часть божественных качеств, которые боялись ярко выразить раньше. Здесь ваши качества и деятельность начинает проявляться не для служения кому-то, не для исцеления себя, а как необходимость выражения творения! Которая безусловно будет влиять на улучшение жизни в мире! Но не для всех.

       Фактически ваши творения, способности, знания будут востребованы ПОКА лишь у небольшого количества людей, тех, которые стоят на границе перехода в новое пространство! Ваше творчество сможет другим помочь  "перейти" в новое пространство. Вы не сможете перетянуть, взять с собой, "перетащить" другого человека, Вы сможете лишь помочь активировать его память, воодушевить на действия своим примером, а вот переход человека в пространство творения зависит только от его мощной, именно мощной внутренней работы!

       Одному тяжело, очень тяжело совершить такую колоссальную внутреннюю работу, объединение в большие группы сейчас просто неэффективно, потому что в таких группах люди с очень сильным вибрационным разбросом в энергии. Сейчас эффективно работать совместно в парах или небольших группах именно по отработке своих ограничений.

       Многие живут думая: "Мой труд не востребован! Он мало кому нужен!" И фактически это действительно так, потому что массовой востребованности, такой как по 2012 год ,сейчас нет и в ближайшее время не будет! Но сейчас востребованы ваши глубинные знания, способности, проекты, творчество, идеи, у людей нового сознания!  

      По этому пришло время выходить из тени, оттуда, куда многие ушли в 2013 году. Сейчас время делать то, что откладывали, считали ненужным, сейчас проявление в реальности ваших новых проектов, но нужно помнить, они пока будут востребованы для своего, узкого круга единомышленников!

Елена Давыдова
11.05.2016

--------------------------------------------------

Буду рада если вам эта информация была полезна ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх