На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

коридор затмений августа 2017

В августе будет два затмения - лунное, 7 августа и солнечное, 21 августа. Во время затмений повышается негативное влияние Раху и Кету, что приводит к повышению невежества, агрессии, криминала, проявлению негативных желаний и неправильных решений, так как любое затмение закрывает часть информации. И эти желания, и решения, в последствии, принесут много неприятностей и проблем. Лунное затмение усиливает эмоциональность, а солнечное - эгоизм и желание утвердить свою точку зрения и своё "Я".
Так как затмения влияют на нас не только в эти дни, а и за неделю раньше и неделю позже, то коридор растягивается практически на весь август - с 1 по 28.

А для рождённых в дни затмений, влияние усиливается на ещё больший период - на месяц, три и полгода до и после затмения.Поэтому в августе лучше не принимать ни каких кардинальных решений и действий, не начинать ничего нового, переходить на другую работу, жениться, выходить замуж, переезжать и т.д.
Ещё один немаловажный фактор для осторожного поведения - Меркурий 13 августа переходит в ретроградное движение до 6 сентября. Это время очень хорошо для духовного развития, интуиции, для того, чтоб заглянуть внутрь. Но, категорически не советую заключать контракты, начинать важные дела, бизнес, возможны ошибки в оформлениях, обман, который будет трудно исправить, так как это будет происходить во время коридора затмений. Последствия могут растянуться на 18-19 лет.

Так же до 28 августа Сатурн будет находиться в ретроградном движении, что будет ещё больше тормозить и создавать проблемы.
Ещё в конце месяца, после солнечного затмения, Марс, Венера и Раху будут в соединении и повысится эмоциональный, сексуальный фон, так как Марс отвечает за мужскую энергию, а Венера - за женскую. Раху будет вносить нотку невежества, агрессии и усиливать вожделение и желания.

Во второй половине августа во Льве, где находится Солнце, появится и Марс. Это может дать заряд энергии, которая даст нам силы и энтузиазм воплощения всех своих проектов, но может создать и проблемы, так как эгоизм Солнца столкнется с силой и агрессией Марса. http://sevastopol.su/blog/read/id/2585
Девиз коридора затмений : Свобода, справедливость и нравственные принципы.

В коридоре затмений, как всегда, полезно вести дневник. Записывать туда все, что зацепило, вызвало сильную эмоциональную реакцию, чтобы проанализировать перед солнечным затмением и ясно видеть, что надо прорабатывать и чистить.А в коридоре быть внимательными и терпеливыми.

Сотрудничество и тактичность, вот один из девизов практики текущего затмения. Потому что желание свободы и жажда поруководить может спровоцировать конфликты во всех сферах жизни. А высокая эмоциональная чувствительность и перепады эмоций, только усугубят ситуацию.Высокомерное поведение может привести к скандалам и разрыву отношений, как в семье так и на работе. Потом это будет сложно исправить.

Постарайтесь быть осознанной и справится со своим желанием требовать внимания и подчинения от окружающих. Не пытайтесь произвести на кого-то впечатление, основанное на ложном самомнении. Не играйте в театральность на публику. Это может надолго стать источником негативной славы, мешающей жить.

В желании роскоши и трат, можно столкнуться с недостатком финансовых средств и всплеском негативных настроений по этому поводу. Постарайтесь не расточать деньги в коридоре затмений. Будьте экономны. Большие покупки не рекомендуются.

Постарайтесь обуздать свои эротические фантазии и желания. Сексуальные отношения, начавшиеся в коридоре затмений, могут потом сильно разочаровать и оставить неприятный осадок.
ВАЖНО :
Две недели между затмениями ярко проявят негативные реакции и программы связанные с детскими травмами. Все, что связано с вашими этапами взросления и ситуациями, которые сформировали ваши отношения с противоположным полом. Все то, что мешает вам построить тёплые и доверительные отношения с мужчинами (женщинами для мужчин).

Конфликты поколений вашего рода, семейные программы дадут себя знать. Главное быть внимательной к происходящему в семье с кровными родственниками. Это может быть больно, но именно сейчас их можно увидеть и исцелить. Ну или усугубить, если оставить все как есть.

Постарайтесь быть активными и не паразитировать на других. Тянитесь к тем у кого больше знаний и опыта.

Придерживайтесь нравственных принципов и справедливости. Сейчас формируется ваша репутация, которая принесёт дивиденды.

Важно баловать тело телесными практиками, обнимашками, СПА. Всем, что насытит тело нежностью и лаской. Это поможет вам пройти затмение с минимальными негативными эмоциональными реакциями. Поможет справиться с травмами полученными в детстве и которые до сих пор сидят в теле в виде мышечных блоков.

Не принимайте всё, что услышите в этот период на свой счёт. Окружающие вас люди также подвержены влиянию затмений. А ваши эмоциональные срывы в этот период могут привести впоследствии к язве желудка и проблемам с почками.

Кто находится в стадии дефрагментации, экзистенциальном кризисе – посмотрите на хаос и одиночество как на иллюзию. Включите интуицию и она выведет вас на новый виток развития.

Эжени МакКвин © 2017 https://moonshaman.com/korido-zatmenij-avgusta-2017-rekomend...

Вы должны сосредоточить своё намерение на поддержании своего душевного мира и силы, проходя период проблем и испытаний и выстраивая мост между новым и старым в вашей жизни. Не отчаивайтесь, не опускайтесь до сознания жертвы или гнева, но позвольте себе плыть с потоком и доверием. Это не время для активности и попыток что-то изменить. Скорее, это время для того, чтобы погрузиться в себя и довериться великой силе, позволяя себе уверенно и доверчиво плыть по течению к переменам.

Помогите вашему физическому телу.

Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьёзным испытанием для вашего физического тела, которому придётся в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации. Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, — доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции.

Эмоции — мост между умом и телом. Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создаёт в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их. Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию. Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.

И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста. Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО.Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую. Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу. Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что всё выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы

Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять её. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я. Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жёсткая «ломка», хаос и отчаяние.

Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел…

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия. Ну, и конечно же, не забывайте о заземлении. Особенно, если почувствуете, что вас сносит этой волной…

материал с разных сайтов

Картина дня

наверх