На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Что нас ждет в июле ? Прогнозы.

Вибрационный прогноз от lee на июль 2017 года

June 25, 2017

В дни солнцестояния на планете произошёл частотный сдвиг. Он закрепил общий выбор одной вероятности после длительного периода колебаний между различными вариантами. Эти варианты касались того, каким образом и с какой скоростью должны были происходить преобразования на Земле. Фактически, старое и новое мышления боролись за своё существование.

В июле новый тип сознания начнёт проявляться физически потому, как он достиг своей критической массы, получив приоритет. Иными словами, любой человек, независимо от места проживания и образа жизни, начнёт ощущать «нечто», что он определит как «мир изменился». Все будут чувствовать всё острее и острее, что возврата к прошлому больше нет.

В глобальном плане это означает старт многим событиям, поскольку все государства и организации вынуждены будут меняться. Буквально каждый лидер почувствует потребность начинать делать перемены в своей структуре. Не замечая перемен в других, все люди начнут обновляться самостоятельно.

В итоге, каждый по отдельности окажется соучастником единого масштабного преобразования.

На рынке финансов зародится идея «международных налогов», которая через несколько лет перерастёт в конкретные действия. Это, в итоге, создаст новую мировую экономику. Принцип её будет построен на балансе производства и потребления. Иными словами, конечный покупатель будет оплачивать и работу производителя, и затраты продавца, нивелируя само понятие «дешёвые рабочие руки» в какой-то отдельной стране и получение сверхприбыли в другой.


В 20-х годах мировая экономика реально начнёт отражать новое сознание человечества, что значительно сократит контраст между бедными и богатыми слоями населения в разных странах. Более того, это положит конец таким понятиям как «граница» и «национальный интерес». Окажется, что «интерес» у всех людей один – жить в изобилии, что выгодно всем вместе и каждому человеку по отдельности. И впервые это будет не пустой философией, а действительно экономически оправданным положением дел. Именно в «тихом» июле 2017 года всё это начинает закладываться для дальнейшей реализации.

Лично вы в июле сможете заметить, что иначе воспринимаете жизнь. Многие сомнительные концепции просто уйдут, оставив место ясному пониманию. Возможно, появится ощущение, что вы словно очнулись от длительного умопомрачения. К своему удивлению многие люди увидят перед своим носом то, что давно искали.

Суть в том, что обманчивое спокойствие июля очень хорошо послужит интеграции накопившихся перемен. Спадёт то напряжение, которое присутствовало в прошлых месяцах, появится расслабленность и внутреннее позволение впустить перемены.

Пребывайте в спокойной уверенности, что вам ничего не нужно искать и достигать в июле – всё уже готово, вам остаётся лишь радостно принимать собственное Творение.

https://www.guidereality.net/single-post/july17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2017 г.

Июнь завершается довольно напряженно, с высоким уровнем событийности на всех планах. Многим кажется, что время ускорилось – события происходят «внахлёст», хаотично, и сложно иногда увидеть причинно-следственную связь между ними. Это понятно, поскольку зачастую причины лежат в более тонких измерениях – это характерная черта июня 2017 года.

Мы привыкли искать причины в линейном прошлом. Сейчас же причины лежат в квантовом времени-пространстве, т.е. без разграничения на прошлое, настоящее и будущее. Это значит, что проработка какого-то события может иметь результаты во всех указанных временах одновременно, в том числе, в нашем линейном времени. Поскольку высокие измерения «перетекают» друг в друга особым образом (нелинейным), процесс распутывания событийности ещё больше усложняется. И требуется высшая интуиция и связь с высокочастотными измерениями, чтобы осознать происходящее.

Чего же ждать нам в июле?

С одной стороны, в конце июня «взбаламученность» пространств начнёт уменьшаться. Энергетический тренд Великого Центрального Солнца притормаживает и выравнивается, побуждая энергетику Земли также прийти в норму. Однако, эта норма «ненормальна», поскольку после июньской «тряски» энергетика Земли окажется почти «на нуле», что выглядит довольно странно с учётом сильной накачки тонкоматериальных программ в ядро Земли.

Складывается впечатление, что планета берёт «тайм аут» на целый месяц, чтобы прийти в себя. Энергетика Солнца при этом повышена, т.е. Логос Солнца по-прежнему активно работает в рамках своей системы планет, причём особенность такой работы в июле заключается в том, что Солнце и планета Юпитер взаимодействуют между собой как равные партнёры, обмениваясь информацией и выравнивая общее эфирное поле.

Напомним, что Земля, как и Марс, Венера и Меркурий находятся внутри этого поля. Можно предположить, что эти 4 планеты в июле будут вести себя примерно одинаково – их эфирные тела уплотняются под воздействием тонких программ в целях восстановления и последующего движения, скорее всего, в сторону расширения. Но пока, в июле, эти поля находятся в минимальных границах.

Что касается общечеловеческого сознания, его фокус по-прежнему будет находиться в полях подсознания. Это значит, что в июле нет особых причин полагаться на то, что человечество осознает то, что должно. Игры подсознания продолжатся на всех планах, включая межгосударственные взаимодействия.

Высшее сознание человечества продолжит свой рост, однако, без резких скачков и особых прорывов. Полагаю, что июль даёт возможность «переварить» всё, что происходило в июне и (или) ранее. И эта передышка очень кстати.

В июле ожидаем восстановления и укрепления плотно-эфирных и эфирных тел, а также балансирования чакры солнечного сплетения с чакрой сердца. Это необходимо, поскольку в июне многие прошли через радикальные трансформации и, как никто, нуждаются в энергетическом балансе, пусть даже временном. Гармонизация плотно-эфирного тела с выравниваем работы чакр повлечёт за собой хорошее функционирование всех систем физического тела, что не может не радовать.

В июле все четыре Стихии будут вести себя «прилично», более уравновешенно по сравнению с июнем. Стихия Земли чуть выходит вперёд по значимости. Она то и будет удерживать баланс Стихий, укрощая Стихию Огня, а затем Стихии Воздуха и Воды.

Поскольку июль управляется созвездиями Близнецов и Рака (Воздух и Вода), которые выражают волю Мутабельного и Кардинального Крестов, показывающих вектор развития от Освоения к качественному Росту, есть надежда, что всё, достигнутое и осознанное нами в июне, начнёт расти и укореняться, при этом укоренение нового может начаться вначале в подсознании, а потом выйти в область активного сознания, помогая нам вырабатывать новые привычки и схемы поведения.

С учетом воздействия на нас в июле энергий двух созвездий Высшего Зодиака – Корабль и Большая Медведица (Ось Гармонии и Совершенствования, и Ось Эволюции) – можно утверждать, что наши усилия в июне не пропадут даром. По крайней мере, таков тренд, предлагаемый человечеству галактическим Сознанием. И нам (некоторым из нас) удастся закрепиться на новых высотах, несмотря на все сложности.

Итак, на первый взгляд июль выглядит спокойным и доброжелательным месяцем. Но что-то мне подсказывает, что возможны сюрпризы, поскольку трансформации происходят во многих измерениях, и их результаты не всегда очевидны. Я постараюсь отследить эти трансформации и возможные сюрпризы, и дать вам соответствующую информацию. А пока наслаждайтесь предоставленной передышкой!

Прекрасного всем лета!

Татьяна Золотухина

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_29_0...

И ещё чуть не забыла

Третья волна начнет раскручиваться с 28 июля 2017 --4 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЛНЫ 2017 ГОДА http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43846815972/4-energetiches...

25 июля-день вне времени .Об этом отдельно ))

Картина дня

наверх