На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...
  • Юрий Ильинов
    NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву По информации газеты, экс-президент США также опубликовал...КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД...

Что такое человеческие пороки и откуда они берутся

откуда они берутся

Человеческие пороки 

Человеческие пороки – это то, что губит миллионы людей и самое печальное, что большинство из них полагает что пороки невозможно искоренить. На самом деле, если понимать природу пороков – причины их возникновения, то можно избавиться от любого из них и победить любую вредную привычку. Но сложность для многих людей состоит в том, что нужно меняться, нужно работать над собой, а они не хотят, ленятся! Поэтому становятся рабами порока и медленно, или быстро погибают.

В данной статье мы рассмотрим вопросы:  что такое Порок? Каковы причины возникновения Пороков? Что делает порок с человеком? И др. 

Что такое человеческие пороки?

Человеческие Пороки – это проявление Зла в человеке в виде его негативных (порочных) желаний и привычек.

Порок – это то, что в начале как нектар, а затем как яд!  Порок – разрушает человека и духовно и физически. Он порабощает человека, его душу и тело через сильные порочные желания, потребности, привязанности и не преодолимые привычки. Начинается всё с пробы (интересно же всё-таки), потом формируется потребность, потребность перерастает в привязанность (это уже зависимость), которая в свою очередь становится привычкой. А укоренившуюся привычку могут лишь единицы.

Многие пороки рождаются и развиваются в крайностях или из-за нарушения принципа “Умеренность”.

Например, вопрос – кушать это хорошо, это нужно? Конечно нужно и хорошо! Органы ведь пищеварения у всех людей предусмотрены. А вот переедать – это уже очень плохо! И чревоугодие ведёт к болезням тела и к разрушению души. Тоже можно сказать и про секс, и про другие чрезмерности в желаниях.

Та же, Пороки поселяются и процветают там, где человек не различает Добро и Зло, и не думает о последствиях.

Яркий пример – это вредные привычки:

Курение курящему доставляет какое-то удовольствие, но реально курение разрушает, отупляет и убивает человека. Любой целитель может описать энергетику курильщика – тонкие тела всё в дырах, энергия (аура) серая или тёмно серая, многие потоки перекрыты, а органы тела затемнены. У курильщиков никогда не бывает много позитивной энергии (это одно из наказаний по Духовным Законам).

  • То же – Алкоголь…
  • То же – Наркотики…
  • То же – сексоголизм…
  • То же – те, кто сквернословит (они дырявят свою душу и сами)

На самом деле, кто знаком с эзотерикой на практике знает, что через Пороки душой человека овладевает Зло. И если человек попал в его лапы, вырваться будет очень не просто. На сколько не просто? А на сколько сложно отучить наркомана от наркотиков или полностью вылечить алкоголика?

 Когда человека завладевают Пороки?

Порок

Тогда, когда у него нет сильного и достойного внутреннего стержня! Когда в основе его Личности не вечные и высшие ценности (Долг и Ответственность перед Богом за данную жизнь, Душа человека, Совесть, Честь, Справедливость, Любовь, Закон, др.), а эгоистичные желания и мирские сиюминутные ценности, которые для человека стали самым главным в его жизни.

  • Для жирдяя – смысл жизни не в том, чтобы Долг выполнить и даже не в том, чтобы личного успеха достичь, а в том, чтобы всё время есть, есть и есть (набивать желудок). Он раб еды и своего желания жрать, извините.
  • Для алкоголика – соответственно смысл жизни это напиться, повеселиться и забыться, а напиток богов – это спиртное. И т.д.

Другие пороки приносят человеку не меньший вред:

  • Жадность – разрушительный недостаток ведущий к бедности, преступлениям и одиночеству
  • Гордыня – порождает конфликты и приводит к падению человека по судьбе, если её вовремя не обезвредить.
  • Ложь – разрушает доверие, репутацию и взаимоотношения между людьми.
  • И другие

С чего начинать борьбу с пороками?

1. С понимания последствий пороков! Начните с того, что постарайтесь чётко и максимально подробно представить (на примере других людей), к чему вас приведёт этот порок. Какое вас ждёт будущее, если вы не освободитесь от этого порока?

2. Каждый конкретный порок, недостаток, вредную привычку нужно искоренять своими методами и техниками работы над собой. Будут вопросы – пишите. если на сайте не найдёте.

3. Работа с Духовным Целителем – всегда очень эффективно, подробнее читайте здесь.

4. Определите на что должен быть заменён данный порок и начинайте работать над собой.

С уважением, автор

Пороки разрушают Душу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх