На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Ченнелинг. Танец с Высшим Я

Image result for Ченнелинг. Танец с Высшим Я

Здравствуйте, друзья. Ниже представлен мой первый личный ченнелинг, записанный 5 января 2018 года. Это моё первое знакомство с моим Высшим Я. Делал я его в глубоком погружении, и решил им поделиться с вами, потому что буду рассказывать о нём на семинаре по ченнелингу 14 октября, и было бы здорово, если бы вы его прочитали заранее.

Этот ченнелинг длился около 2 часов земного времени, и сопровождался видениями. Я не утверждаю реальность своих видений, но для меня мои видения, конечно, реальны. Потому что во время видений я не вижу разницы между тем, что воспринимаю с открытыми глазами во время бодрствования, и с закрытыми глазами во время погружения.

Во время погружения я записывал только слова, но сейчас я добавлю описания, чтобы лучше понимать мои видения. Их по ходу текста я выделю курсивом. Если смогу найти картинки, которые будут близки тому, что было в видении, то вставлю по ходу этой истории.

Через этот ченнелинг я хочу показать, что вовсе не обязательно воссоединение с Высшим Я должно сопровождаться записями. Это может быть просто богатое на событие видение. И к этому можно прийти через погружения в медитативное состояние, которого мы попробуем достичь на семинаре по медитации и выстраиванию духовного пространства внутри себя 13 октября.

Это довольно личная история. Но я рад сегодня поделиться ею с вами. Я думаю, через эту историю каждый из вас соприкоснется со своим Высшим Аспектом. Добро пожаловать в путешествие к центру Земли.

Шанни

***

Здравствуй, дорогой мой!

Я приветствую тебя, дорогое моё сознание!

(долгая пауза, я просто наслаждался ощущением единства, и говорить совсем не хотелось)

Как тебе это место?

Не все детали проработаны, но мне очень нравится (улыбка)

(мы находились внутри пространства, которое я выстраивал для себя несколько месяцев до этого, в медитациях. Зелёная трава, обрыв, внизу море. Я люблю приходить сюда и слушать шум прибоя)

Наиболее близко к тому пространству, что я выстраиваю для себя. Люблю приходить сюда, смотреть вдаль на море, слушая, как волны бьются о береговую линию.

Это такой важный для меня вечер! Я впервые могу не только почувствовать тебя, но и сказать напрямую, как сильно я тебя люблю!

Я очень долго ждал этого момента. И он для меня не менее волнующий, дорогое моё сознание!

(Я не видел Высшее Я в видении, но чувствовал его, и просто наслаждался воссоединением. У меня было ощущение, что он и есть всё, что я вижу вокруг)

Я чувствую тебя, в моих глазах слёзы, это слёзы любви и радости!

Я знаю (улыбается)

Как ты это делаешь? Ты уже не первый раз проявляешься через управление моим телом. Первый раз, я помню моё тело выписывало такие раскачивания, а сейчас ты вращаешь моей головой? Я прямо чувствую твои руки у основания ушей, на шее!

Я знаю (улыбается) Разве сейчас так важно, как я это делаю? Мне нравится наблюдать за твоей реакцией.

(в полной расслабленности можно ощутить, как через тело начинают идти энергии, и если позволить себе отдаться этим энергиям, то тело начнёт само двигаться — например, раскачивание в разные стороны, вращение головой. На семинаре мы попробуем это сделать, через это состояние можно получать ответы «Да/Нет» через тело)

Я так люблю тебя!

Я знаю (улыбается)

Я очень волновался перед этой встречей, но я даже помыслить не мог, что она будет проходить так волнительно!

Я знаю (улыбается)

(я чувствовал его смех, и смеялся сам — в этом состоянии ощущалась полная благости радость)

Я чувствую твой смех!

О, Я знаю (смеётся)

(очень долгая пауза, мне не хотелось ничего говорить, просто хотелось отдаться этому моменту без остатка)

У меня пропадают все вопросы, мне просто нравится находиться в этом состоянии, чувствовать тебя, твою любовь, твою заботу! Эту энергию дома!

Я знаю, любимое моё сознание (улыбка) Наслаждайся, и я наслаждаюсь вместе с тобой этим моментом!

Знаешь, здесь всегда было пасмурно. Но мне все равно нравилось это место. Сегодня здесь так светло и солнечно! Море было серым, но мне оно нравилось, а сегодня оно ярко синее! Трава была блеклой, а сегодня она ярко зелёная! Солнце было пасмурным, а сегодня оно такое ярко жёлтое, я чувствую, как оно согревает нас!

Пусть оно всегда будет таким, дитя)

(я услышал музыку, и почувствовал, как меня уносит вихрь энергий в танец. Это нельзя назвать только танцем, просто я будто разделяться на молекулы, воссоединяясь с вихрем энергии, и разделяясь с ним вновь оказывался в танце, чтобы снова разделиться)

Мы танцуем? Все происходит точно под музыку!

Просто наслаждайся, как наслаждаюсь я)

(долгая пауза, пока я я не почувствовал, как мою голову будто бережно поднимают, и я вижу над собой огромную звезду, из которой идёт яркий голубой свет)

Это наша звезда?

Да (улыбка)

В видении было точь в точь

Онп тпепч жн, епе нп епртнепх» (я не смог это перевести в своей записи)

Сник тв кдталчншьмч?) (я не смог перевести это в своей записи)

(забавно, эти строчки я не мог перевести долгое время. Но когда я писал это сообщение сегодня, я вдруг понял, что здесь написано! Это проявилось как знание. «Она такая же, как на картинках», сказал я. «Чему ты удивляешься?», прозвучало в ответ. В одном ченнелинге, который я заказывал о себе у СЕлены, мне было сказано, что моя планета Сириус А, и я ранее искал изображения Сириуса из интереса)

Она всегда была здесь?

Теперь всегда будет здесь! Теперь ты всегда можешь почувствовать энергию дома! Приходи сюда, чтобы наполниться энергией нашей звезды!

(не знаю, как долго я наполнялся светом, что исходил от этой звезды)

Вау! Как красиво!

Потому что мы её такой сделали. Вместе с тобой.

(В какой то момент я почувствовал, как голова опустилась, и я увидел своё тело. Наполненное этим светом оно было ярко голубым)

Моё тело стало синим, как аватар!

Ты вбираешь энергию дома.

Появляются даже капельки света на коже, точно как в фильме!

Разве для тебя это удивительно?

(Я долго думал. Вспомнил, что где-то читал о том, что в Аватаре показана реальная история Земли)

Я думал в Аватаре показана история Земли.

Разве мы не на Земле?

Сириус - это Земля в новом измерении?

Да, моё любимое сознание.

Но как же так?

Сириус - это Земля на 7 уровне плотности.

Но мы же видим её на небе в телескопы!

Вы умеете смотреть в будущее (улыбается)

Мне пришло знание, но я не могу расшифровать его!

Всему своё время, моё любимое сознание (улыбка)

Получается, это место в пространстве находится сейчас между прошлым, и будущим. Я стою в прошлом, ты обнимаешь меня из будущего. И мы едины.

Можно и так сказать (улыбается)

Могу я тебя увидеть?

Тогда посмотри на меня.

Ты… девушка??

Ты же не хочешь больше воинственного окружения (улыбается)

(ранее я видел в видениях Высшее Я, но не мог общаться. Он всегда приходил ко мне в образе воина, как Архангел Михаил. Когда то я посчитал, что вижу воинов, потому что ищу защиты, а к этому моменту я больше не чувствовал необходимости в защите, и Высшее Я это, конечно, знает)

Мне так неудобно называть тебя Высшее Я, Высший Аспект, как же мне обращаться к тебе?

Я твой Дух, это вполне подходит (улыбается)

Скажи, что за свет пробивается ко мне, когда я закрываю глаза?

Это свет твоего дома.

(даже без всяких видений просто закрыв глаза, там, где раньше была сплошная чернота, я вижу свет, который словно ускользает от меня, когда я пытаюсь посмотреть прямо на него)

Он ускользает.

Просто больше практики, и он всегда будет пребывать в тебе.

(долгая пауза)

Прости, у меня никак не получается сдержать обещание. Мой ум последние 8 лет научился таким уловкам, чтобы мешать мне бросить курить. У меня не получается его переубедить.

Разве ум хозяин в твоём теле?

(я долгое время не мог бросить курить, неудивительно, что я начал об этом говорить, потому что это сильно меня волновало на тот период времени)

Может теперь, ощутив дом, я перестану туда так стремиться.

Дом всегда в тебе, моё любимое сознание.

(в этот момент я почувствовал полёт, и в видении я увидел, как лечу над Землей, над лугами и полями желтой травы, над морями и океанами, над горами — картинки быстро сменяли друг друга)

Куда мы летим?

Земля хочет показать нам свою красоту.

(в какой то момент я осознал, что я будто в звездолёте, дно у которого полностью стеклянное, и я лежу на нём, рассматривая Землю)

Это наш звездолёт? Он очень красивый.

Конечно, ведь мы вместе создали его.

(в какой то момент мы остановились над огромным озером, которое было идеально круглым, а вокруг него были высокие деревья, над которыми высились горы по всему периметру. Мы остановились ровно по центру этого озера, и звездолет полетел в воду. Я понимал, что это вход в центр Земли).

Дорисуйте в воображении по краям возвышающиеся шпили гор, а озеру придайте идеальную окружность — и видение станет полным

(Мы погружались, было ощущение, что вода не встречает Земли, и уходит по глубине до самого её центра. Чем глубже мы уходили вниз, тем больше я ощущал давление, плотность, будто наливаясь свинцом, такой тяжестью, что казалось не смогу поднять даже пальца на руке. В какой то момент я оказался прямо перед огромным фосфоресцирующим кристаллом. Я понял, что это сердце Земли, потому что видел это место ранее в погружениях, когда проходил медитации на заземление)

Это Аврора! Я уже был здесь!

Прикоснись и почувствуй.

Очень близко к тому, что я видел, только кристаллы был огромными, неразрывно связанными, и хотя светились похоже, свет был ярким белым

Мама, я мое гевеобст, щлеь так густо. Где я? (эту фразу я расшифровать не смог)

(как только я коснулся кристалла, всё вокруг исчезло, я ничего не видел — только чернота. Было ощущение вязкости пространства)

Мои ноги горят!

(я звал, но ответа не было, и видений никаких не было)

Я заземляюсь?

(я не понимал, что происходит. Но в какой то момент я почувствовал внутри себя нарастающий пульс, Бум, Бум, Бум, будто кто-то ударял в барабаны. И пришло знание, что я слышу пульс Земли)

Это пульс Земли???

(ещё долгое время ничего не происходило, только медленно нарастающее Бум, Бум, Бум. Я не помню точно, что было дальше, но в какой то момент передо мной возникла высокая статная женщина. От неё шла такая любовь, ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, что я потерял и дар речи, и мысли — лишь спустя время я еле смог произнести то, что рвалось наружу — мои первые слова Гайе)

Матушка, я люблю тебя!!!

Тогда почему ты куришь? Ты хочешь покинуть меня?

(я не знал что отвечать)

Почему ты куришь, дитя?

(я не мог найти ни одной причины, наконец, я выдавил из себя)

Я не знаю.

Подумай ещё.

(очень долгая пауза)

Потому что я недостоин тебя.

Почувствуй меня, как ты чувствуешь себя. Ощути меня в себе, как я ощущаю тебя в себе. Мы едины. Мы - едины. Мы едины!

(я чувствовал, как она наполняет меня своей любовью, в какой то момент я глубоко вздохнул, будто наполнился до самых краев)

Я знаю этот вдох. Это вдох наполненности!

Не спеши покидать меня, дитя. У нас ещё так много дел. Дыши мной, как я тобой.

(долгая пауза)

Прости матушка, я был таким глупцом!

Ты самый любимый мой ребёнок, как каждый из вас. Передай это знание. Я прошу вас, дорогие, задержитесь. Задержитесь. Задержитесь.

Люблю тебя, матушка!

Наполнись энергией этого кристалла. Пусть она течёт по тебе, омывая твои вены, очистит тебя от всего, что ты сделал со своим телом. Это мой дар тебе. И каждый испытает этот дар. Не губите себя. У нас так много дел. Мы в самом начале пути. Почувствуйте, насколько он прекрасен! Вы нужны мне. И я никогда не оставлю вас. Выйдите на улицу, вспомните эти слова, наполните лёгкие воздухом, прочувствуйте его. Это наша с вами энергия. Когда пройдёте у пруда, озера, ручья, ополосните руки - это наша с вами энергия. Когда окажетесь в поле, положите руки на землю.. Почувствуйте меня. Я ваша энергия. Вы моя. Ощутите меня во всем, как я ощущаю вас. Любите меня, как я люблю Вас. Никогда не забывайте, что я знаю о каждом из вас, я вас вижу, чувствую, ощущаю. Каждого. Лично. У меня нет не любимых детей, даже если вы ещё не пробудились. Я наполню каждого из вас энергией в полной мере, чтобы наполнился ваш сосуд. Чтобы эта энергия полилась из вас, и коснулась других людей. Чтобы они начали просыпаться! Проснись. Проснись. Проснись.

(в моменты её слов я видел, как по венам растекается белая фосфоресцирующая густая жидкость, как вены очищаются, как и все тело через это очищается. И я думаю, что каждый, кто прожил её слова, получил тот же самый эффект)

Я люблю тебя!

А я люблю тебя! Когда в тебе появится место, возвращайся. У меня столько для тебя посланий. Неси их людям. Чтобы они вспомнили. Почувствовали меня. Проснулись.

(долгий полёт назад в абсолютном молчании. Мы приземлились на поляну, с которой улетали)

Я всё понял, дорогой мой Дух. Я не знаю что сказать. У меня столько вопросов было, но сейчас я просто переполнен…

У нас с тобой столько времени, любимое моё сознание.

Я люблю тебя.

А я люблю тебя. Я всегда с тобой. Каждую секунду.

(с того момента я бросил курить на пол года. И начал вновь в августе после погружения во тьму. Сегодня, публикуя для вас этот личный ченнелинг, я вновь все это пережил. И сегодня я оставляю курение, теперь уже моё намерение — оставить навсегда)

С любовью к вам, Шанни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх