На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Новый Мир. Бедственное положение Человечества

В течение последних 35 лет я был погружен в религиозный опыт. Это привело к тому, что я получил огромное количество работ о природе человеческой духовности и судьбе человечества в рамках более широкой панорамы разумной жизни во Вселенной.

Эти писания, включенные в Учение в Новом Послании, содержат теологическую основу, которая объясняет жизнь и присутствие Бога в “Большом сообществе”, в огромном пространстве пространства и времени, которое, как мы знаем, является нашей Вселенной.

Космология, которую я получаю, содержит много сообщений, одно из которых заключается в том, что человечество превращается в большее сообщество разумной жизни, и к этому мы должны подготовиться. В этом послании заложено понимание того, что человечество не одиноко во Вселенной и даже не одиноко в нашем собственном мире. И что в этом Великом Сообществе у человечества будут друзья, конкуренты и противники.

Эта более масштабная реальность была драматически подтверждена внезапной и неожиданной передачей первой серии брифингов Союзников человечества в 1997 году. Тремя годами ранее, в 1994 году, я получил теологические основы для понимания брифингов Союзников в своей книге "Большая духовность сообщества — новое откровение".

В тот момент, в результате моей духовной работы и писаний, мне стало известно, что у человечества есть союзники во Вселенной, которые заботятся о благополучии и будущей свободе нашей расы. В рамках растущей космологии, которая открывалась мне, было понимание того, что в истории разумной жизни во Вселенной этически развитые расы были обязаны передать свою мудрость молодым развивающимся расам, таким как наша, и что это завещание должно происходить без прямого вмешательства или вмешательства в дела из этой молодой расы. Цель здесь состоит в том, чтобы информировать, а не вмешиваться.

Эта “передача мудрости” представляет собой давно существующую этическую основу, касающуюся Контактов с новыми расами и того, как они должны проводиться. Две серии брифингов "Союзников человечества" являются наглядной демонстрацией этой модели невмешательства и этичного контакта. Эта модель должна быть путеводной звездой и стандартом, которого мы должны ожидать от других рас в их попытках связаться с нами или посетить наш мир. Тем не менее, эта демонстрация этического контакта резко контрастирует с Вмешательством, которое происходит в современном мире.

Мы оказываемся в крайне уязвимом положении. Учитывая, что угроза истощения ресурсов, ухудшения состояния окружающей среды и риск дальнейшего разрушения человеческой семьи растут с каждым днем, мы созрели для вмешательства. Мы живем в кажущейся изоляции в богатом и ценном мире, который ищут другие за пределами наших берегов. Мы отвлечены и разделены и не видим большой опасности, угрожающей нашим границам. Это явление, которое история повторяет снова и снова в отношении судьбы изолированных коренных народов, которые впервые столкнулись с интервенцией. Мы нереалистичны в наших предположениях о силе и благотворности разумной жизни во Вселенной. И мы только сейчас начинаем оценивать условия, которые мы создали для себя в нашем собственном мире.

Непопулярная правда заключается в том, что человеческая семья не готова к непосредственному Контакту и, конечно же, не готова к вмешательству. Сначала мы должны навести порядок в нашем собственном доме. У нас еще нет видовой зрелости, чтобы взаимодействовать с другими расами в Большом Сообществе с позиции единства, силы и проницательности. И пока мы не сможем достичь такого положения, если когда-либо сможем, ни одна раса не должна пытаться напрямую вмешиваться в наш мир. Союзники предоставляют нам столь необходимую мудрость и перспективу, но они не вмешиваются. Они говорят нам, что наша судьба находится и должна быть в наших собственных руках. Таково бремя свободы во Вселенной.

Однако, несмотря на нашу недостаточную готовность, Вмешательство происходит. Теперь человечество должно подготовиться к этому, самому важному порогу в истории человечества. Вместо того чтобы быть просто случайными свидетелями этого явления, мы находимся в самом его центре. Это происходит независимо от того, осознаем мы это или нет. У него есть сила изменить исход для человечества. И это имеет прямое отношение к тому, кто мы есть и почему мы находимся в мире в это время.

Новое Послание было дано, чтобы обеспечить как обучение, так и подготовку, которые нам сейчас нужны, чтобы встретить этот великий порог, обновить человеческий дух и установить новый курс для человеческой семьи. Это говорит о настоятельной необходимости человеческого единства и сотрудничества, приоритете Знаний, нашем духовном интеллекте и большей ответственности, которую мы должны сейчас взять на себя на пороге космоса. Это новое Послание от Создателя всего живого.

Моя миссия - привнести в мир эту великую космологию и подготовку, а вместе с ней - новую надежду и обещание для борющегося человечества. Моя долгая подготовка и огромное учение в Новом Послании здесь для этой цели. Брифинги Союзников человечества - лишь малая часть этого более масштабного послания. Сейчас настало время положить конец нашим непрекращающимся конфликтам и подготовиться к жизни в Большом Сообществе. Чтобы сделать это, нам нужно новое понимание самих себя как единого народа, коренных жителей этого мира, рожденных от единой духовности, и нашего уязвимого положения молодой, формирующейся расы во Вселенной. Это мое послание человечеству, и именно поэтому я пришел.

Маршалл Виан Саммерс

marshallsummers.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх