На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№2

Дух – главная действующая сила

Нового времени

Мы не одиноки, ведь вся разумная Вселенная с сочувствием и любовью смотрит на нас. И Крайон, посланник нашей общей Божественной семьи, прибыл на Землю в 1989 году, откликнувшись на наши призывы о поддержке.

Уже много лет он с любовью даёт нам необходимую информацию. Все то, что нам нужно знать о себе, об устройстве мироздания, о будущем Земли в энергиях Нового времени, теперь перестало быть тайной.

Истины, тысячелетиями скрывавшиеся во тьме, открылись и доступны каждому!

Такого не было никогда в истории человечества. Истиной владели лишь посвящённые.

Никогда не было на Земле такого количества людей, пробудившихся в Духе и готовых узнать правду о себе и о мире.

Этой правды нечего бояться – ведь она прекрасна. Вдохновляющие послания Крайона способны дать мощный стимул к творчеству, любви, созиданию, независимо от того, сколько вам лет и каков пройденный вами путь.

Для Духа нет возраста и нет ограничений. Дух – это и есть главная действующая сила Нового времени.

Побеждает тот, кто открывает в себе могущество собственных духовных сил, кто пробуждает в себе Свет Творца и истину любви.

Новые энергии зовут нас вперёд! К тому новому миру, которого мы ещё не знали. К мирной, светлой, процветающей Земле, живущей по законам Божественной любви.

И если мы хотим вместе с Землёй прийти к этому новому миру, нам нужно только открыться этим новым энергиям, принять их в свою жизнь, следовать за ними.

Что и делает всё больше людей ежедневно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх