На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1. Документ 19. 3. Божественные Советники. №3

3. Божественные Советники

19:3.1

Эти существа троичного происхождения являются советом Божества в мирах семи сверхвселенных. Они не отражают божественный совет Троицы; они являются этим советом. Эта служба объединяет двадцать один миллиард Советников, по три миллиарда для каждой сверхвселенной.

19:3.2

Божественные Советники являются равноправными партнёрами Всеобщих Цензоров и Свершителей Мудрости; с каждой из этих личностей объединяются от одного до семи Советников. Все три категории принимают участие в правительствах От Века Древних, включая большие и малые сектора, в деятельности локальных вселенных, созвездий, а также в советах властелинов локальных систем.

19:3.3

Мы действуем индивидуально, как поступаю и я при составлении данного документа, однако всякий раз, когда возникает необходимость, мы объединяемся в трио. Когда мы действуем в роли исполнителей, в единую группу обязательно входят Свершитель Мудрости, Всеобщий Цензор и от одного до семи Божественных Советников.

19:3.4

Один Свершитель Мудрости, семь Божественных Советников и один Всеобщий Цензор образуют комиссию Троичной божественности—высший мобильный консультативный орган во вселенных времени и пространства. Такая группа из девяти членов известна либо как следственная комиссия, либо как комиссия по раскрытию истины, и когда она изучает какую-то проблему и выносит своё решение, то это равносильно суждению От Века Древнего, ибо за всю историю сверхвселенных такой вердикт ни разу не был аннулирован От Века Древними.

19:3.5

Когда действуют трое От Века Древних, действует Райская Троица. Когда, после совместного обсуждения, комиссия из девяти личностей принимает решение, то в своей сущности оно соответствует воле От Века Древних. Именно так Правители Рая устанавливают личный контакт с индивидуальными мирами, системами и вселенными в вопросах администрации и управления.

19:3.6

Божественные Советники воплощают совершенство божественного совета Райской Троицы. Мы представляем совет совершенства и действительно являемся им. Усиленные эмпирическим советом наших партнеров—преображенных и объятых Троицей существ эволюционного восхождения—наши совместные заключения являются не только совершенными, но и исчерпывающими. Весьма вероятно, что после дополнения, рассмотрения, утверждения и провозглашения Всеобщим Цензором наш объединенный совет приближается к уровню всеобщей тотальности. Такие вердикты представляют собой максимально возможное приближение к абсолютному отношению Божества в пространственно-временных пределах конкретной ситуации и конкретной проблемы.

19:3.7

Семь Божественных Советников в союзе с тремя тринитизованными эволюционными существами—Могущественным Посланником, Наделенным Высокими Полномочиями и Не Имеющим Имени и Числа—представляют собой максимально возможное в сверхвселенной приближение к союзу человеческого взгляда и божественного отношения на околорайских уровнях духовных значений и реальностных ценностей. Такую степень приближения к объединенным космическим отношениям создания и Создателя превосходят только посвященческие Райские Сыны, во всех аспектах личностного опыта объединяющие в себе Бога и человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх