На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Реализация Программы Ускоренной Эволюции

Опубликовано 30 июля 2018 | 13:44 автором Амаде

ОТКРЫТОЕ СООБЩЕНИЕ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Наши Друзья, Во время этой Заключительной Программы Перехода, согласно Применяемому на Земле рабочему Уставу, запрещено распространение Книги Знания с помощью Индивидуальных Действий. Достижение Интеграции Вселенской Целостности всегда предполагает коллективные усилия некой Социальной структуры. Сейчас распространение разрешено только Целостностям, исполняющим Вселенскую Миссию. Время Коротко, ваши действия непродуктивны, но поле Нашего Воздействия обширно. Столетиями Мы объясняли Вам Истины посредством Рекомендаций Небесных Рангов, освещавших путь, которым следовало идти. Однако Человечество не смогло разбить оковы своих Земных Взглядов и поэтому пришло к этим трудным временам.

Теперь Человечество реализует Программу Ускоренной Эволюции и очищения Иными путями. По необходимости этой Программы, каждый человек открыто проявляет уровень своего Сознания, и это сделало Человечество более Агрессивным. Поэтому в данный период, когда различные Сознания вступают в Конфликты, Земля проживает напряжённые дни. Ответственность за такую утрату Покоя лежит на Человечестве. Мы открыто сообщаем Вам Истины по Каналу Книги Знания. Мы Подготовили почву для Вашей Деятельности. И Мы также дали Рекомендации, как Действовать. Все эти Программы приведены в Действие с целью облегчения вашего пути. Сейчас, согласно этой рабочей Программе, вся Вселенская Целостность Управляется посредством Сообщений Единого Канала.

В этот Период Перехода попытки передовых Сознаний вести людей с помощью Рекомендаций, получаемых ими по своему каналу, являются Помехами для Эволюции Человечества.

Примите к Сведению.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ КОЗМОСА

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх