На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №30

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье Шмидт Тамара №9

Раздел 3. Самореализация, поиск предназначения, раскрытие талантов

Вопрос: «Дорогой Крайон, как определить, в каком направлении искать наилучшие возможности для самореализации?»

Дорогой, это направление известно твоему Духу. Его не надо определять – ты уже не нём. Просто прислушайся к Духу, прежде чем сделать следующий шаг… И тогда ты не свернёшь не туда. Тогда ты будешь уверенно идти по предначертанной тебе дороге.

Ты – творческий Дух, не забывай об этом. Ты наделён всеми возможностями Творца.

Творчество – твоё предназначение.

Ты творишь свою жизнь, ты творишь новую Землю, ты постоянно созидаешь. Потому ты уже на своем пути. Этот путь ведет тебя все к большей самореализации. На этом пути ты должен определить свои сильные стороны, раскрыть свои таланты и способности. Тогда ты найдёшь то направление, в котором твое творчество сможет расцвести ярче всего.

Ты можешь творить произведения искусства или материальные вещи, ты можешь творить гармоничные отношения, или пространство света и любви вокруг себя, ты можешь творить нового себя, свои новые качества и новые, более эффективные способы поведения. Все это творчество.

Все, что бы ты ни делал на Земле – творчество. Делай то, к чему тебя влекут твои способности. Делай то, что тебе интересно, что приносит тебе радость и позволяет чувствовать себя счастливым.

Не делай то, что заставляет тебя чувствовать себя несчастным. Простое правило, не так ли? Но почему-то есть множество людей, которые не следуют ему. И они не понимают, почему они несчастны.

Вот ответ: уйди оттуда, где ты несчастен. Закрой за собой дверь. И открой другую дверь – ту, куда влечёт тебя сердце. Делай то, что велит тебе сердце. Многие люди ждут более сложного ответа, и не хотят увидеть простой истины. Делай то, что велит сердце. В этом ключ к счастью, к выполнению предназначения и к наиболее полной самореализации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх