На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

КРАЙОН. ДЕКЛАРАЦИЯ О НАМЕРЕНИЯХ

ДЕКЛАРАЦИЯ О НАМЕРЕНИЯХ

Мы ставим своей целью воссоздание общечеловеческих ценностей и гармоничных взаимоотношений на всей планете в целом, во всех сферах жизни; социальное оздоровление общества, превращение позитивного мышления в основу жизни, содействие установлению доброты и мира на всех уровнях общества.

Наше сообщество для различных возрастных групп и убеждений, которые стремятся познать истинное духовное знание. Это знание развивает в человеке уважение ко всем культурам, последовательно разъясняет природу его Сверхдуши, Высшего Ума, базисов Вселенной и всего Сущего. Это знание вдохновляет вести образ жизни, свободный от предрассудков и суеверий, следуя лишь за своей наивысшей радостью.

Мы практикуем медитацию Холотоп, которая объединяет физический ум с Высшим Умом, и формирует равновесие между внутренним и внешним миром, возлагая всю ответственность на его создателя.

Методы, которые мы предлагаем:

В основу предлагается концепция обучения методики Холотоп с постепенным разъяснением этапов становления в энергиях нового измерения высоких вибраций, которая способна привести жизнь любого человека к изобилию. Снова и снова размышляя над тем,

«Кто есть Я», мы развиваем чувство ответственного хозяина самого себя и тем самым становление в способности целиком и полностью управлять свою жизнь. Углубление в духовное самопознание через медитацию Холотоп постепенно освобождает из клетки иллюзий, созданной старой системой верования - через догматичные убеждения, установки и определения разным вещам. Осознание собственной ответственности за создание своей физической реальности прекращает средневековую игру в обвинение других за всё происходящее. Настоящее мгновение и фундаментальная нейтральность любых обстоятельств становится подарком Вселённой!

Изучение духовного знания

Универсальные истины о природе всего Сущего, и четырёх Базисов Творения закладывают основу для всего, что есть. Взаимоотношения между физическим и Высшим Умом, создают пространство для получения физического опыта Сверхдуши. Это понимание помогает управлять созданием иллюзорной физической реальности, где переживание этой самой иллюзии формирует постоянный поток событий, который и создаёт череду жизненных событий в пространстве-времени.

Практика медитации Холотоп

Этот пошаговый процесс помогает сосредоточиться на внутренних ресурсах и потенциале, которые вследствие этого начинают развиваться. Когда природа появления всех страхов и сомнений выходит наружу появляется контроль над созданием физической реальности отвечающей истинным предпочтениям. Приходит осознание собственной значимости и ответственности.
Установки и убеждения формируют реакцию на обстоятельства и ситуации, и это определяет эффект от этих событий. Говоря фигурально, сознание – это свет проектора, киноплёнка – это установки и убеждения, что даёт система верования. И когда свет сознания проходит через ту самую киноплёнку системы верований, то на экране жизни появляется фильм с чередой событий.
Холотоп приводит ум в состояние, в котором отсутствует движение, как будто на мгновение нажимается кнопка паузы в фильме собственной жизни. В медитации приходит понимание природы формирования всех вещей, и это действительно открывает двери для ощущения себя частью единого целого.
Эта практика позволяет стать ответственными хозяевами той физической реальности, в которой сами и выбрали находиться. Систематическое уделение времени на медитацию Холотоп подарит сознательный выбор тех установок и убеждений, что будут отвечать истинным предпочтениям, и тем самым служить во благо всем.

Так же благодаря практике медитации Холотоп приходит понимание, что истинная духовность означает настрой на позитивный эффект от любых ситуаций и обстоятельств. Это, в свою очередь, повышает уверенность в себе.
Понимание и освоение энергии безусловной любви, где приоритетным будет дарить её, а не только принимать.
Естественным образом сосредотачиваясь на расширении собственных добродетельств, и добродетельности других людей, вместо того, чтобы сосредотачиваться на недостатках и ограничениях. В результате взаимоотношения между людьми становятся более гармоничным и здоровым.

Духовное служение другим

Естественным следствием понимания духовных истин практики медитации Холотоп и усвоения истинных добродетелей формирует желание нести свет своей Сверхдуши в служение другим. И нет высшей цели, чем служение другим – это наше высочайшее призвание, оно даёт новый смысл обыденной жизни.
Духовное служение, совершаемое ради других, раскрывает наши возможности. Общаясь с другими через позитивный аспект бытия, мы обретаем способность гармонично взаимодействовать и это расширяет наше понимание, чем является всё Сущее для нас, и тем самым мы учимся познавать Его. Мы учимся многим вещам. Наше духовное служение позволяет другим познать безусловную любовь, фундаментальные основы счастья и гармонии, как присущие им сокровища. И всё это будет раскрывать весь потенциал и возможности их внутреннего и, следовательно, внешнего мира.

Наша безусловная любовь и благодарность вам.

Мы благодарим вас за то, что позволили нам заложить эту основную для перспективы в это время. Мы чрезвычайно благодарны всем вам за то, что у нас есть возможность взаимодействовать с вами таким образом. Это расширяет нас по-разному, и вы дали нам отличный подарок. Вы позволили нам испытать дар вашего сознания в его уникальном проявлении, и это обогащает наш опыт. Поверьте, мы берём то, что мы узнаем от вас, и применяем это во многих разных областях, которые помогают многим другим существам, которые не находится на вашей собственной планете. Вы очень сильные учителя для многих других цивилизаций, потому что вы выбрали для себя этот не простой путь - путём изучения отрицательных ограничений до удивительной степени.

И поэтому другие цивилизации могут взглянуть на вас, и сказать:

«Они смогли найти способ открыть путь к своему Высшему Сознанию даже через все эти ограничения! Ну, если они смогли это сделать, то и мы тоже сможем это сделать ».

Знайте, что взаимодействие с вами позволяет нам увидеть ещё много способов, которыми может быть создан Бесконечный опыт, и таким образом это расширяет наше понимание всего Творения. Мы благодарим вас за эту возможность. Мы очень рады взаимодействовать с вами таким образом. И я, и все существа, которые телепатически связаны со мной, которые разделяют те же цели в этом начинании, посылают свою безусловную любовь вам. И мы напоминаем вам, что:

«Чудеса не являются исключением из правила.
Это естественный, истинный порядок вещей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх