На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены. Стр. 23

Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доверяйте себе, становитесь хозяевами своего мира

Дорогие, все помехи при всём их многообразии возникают в вашей жизни по одной лишь причине: а именно из-за того, что вы недостаточно доверяете самим себе и не чувствуете себя хозяевами своей жизни. Вы всё ещё продолжаете отдавать свою силу кому-либо или чему-либо внешнему. Вы ещё не верите, что можете сами создавать всё, что вам нужно.

Если бы вы точно знали, что можете создать всё, что вам нужно, вы никогда бы не следовали чужим, навязанным вам программам. Если бы вы доверяли себе, вы бы стремились лишь к наивысшему результату и реализовывали свои собственные таланты и способности, без оглядки на чужие мнения и навязанные вам правила.

Если бы вы доверяли себе и Духу, вы бы ничего не боялись и смело шли по пути, который подсказывает сердце. Вы бы не проявляли ненужных деструктивных эмоций, которые возникают обычно лишь от неуверенности в себе и в благополучном исходе начатого дела. Вы бы точно знали, что Дух проведёт вас через все преграды и неприятности, и не нервничали бы по этому поводу, даже если иногда вам пришлось бы, на ваш субъективный взгляд, идти буквально по краю пропасти.

Если бы вы знали, что мир подвластен вам и вы в любую минуту можете получить то, что нужно, вы бы не привязывались ни к материальным вещам, ни к условиям вашей жизни, ни к результатам своего труда. Вы бы точно знали, что никакой труд не напрасен, что всё, вами сделанное, уместно и правильно – но плоды труда, будучи привязаны к их обладателю, не имеют никакого смысла, так как вы трудитесь не только для себя, но для мира, для человечества в целом. Не привязывайтесь, отпускайте! Чем больше вы отпускаете – тем больше простора вы даёте энергии – тем больше придёт к вам.

Из всего сказанного можно сделать вывод: от вашей уверенности в том, что мир – пластичен, а вы – хозяин своей жизни, зависит то, насколько изобильна и полна всевозможными благами будет ваша жизнь.

Да, вам порой трудно поверить в пластичность мира. Вы не можете воспринимать мир как глину, из которой можно лепить всё, что угодно. Вы видите мир плотным, твёрдым, состоящим из отдельных предметов… Если бы вы видели мир так, как видим его мы! Вы бы видели разноцветные потоки сияющего света – света поющего, танцующего, звучащего! Вы бы видели, как эти потоки перетекают друг в друга, вспыхивают и искрятся, и создают разные формы… Вы бы видели, что формы эти создаются в результате взаимодействия сознания и энергии. Точнее – в результате действия сознательного намерения на энергетические потоки. Вы бы тогда увидели, как энергия меняет форму и преображается благодаря воздействию этого намерения!

В вашем мире вы не видите непосредственно, как работает энергия. Но вы можете видеть последствия этой работы. Последствия проявляются в виде ситуаций и обстоятельств вашей жизни, в виде ваших достижений или, наоборот, ваших проблем. Вы пожинаете эти последствия, не всегда отслеживая тот момент, когда вы «посеяли» причину. А причина закладывается всегда на энергетическом уровне. В вашем плотном мире между причиной и следствием может пройти немало времени, поэтому вы не всегда замечаете связь между ними. В нашем мире следствия действий намерения проявляются сразу же. Потому что наш мир составляют более тонкие, более пластичные энергии, которые мгновенно меняются – можно сказать, одновременно с действием намерения. Ваш мир состоит из более плотных энергий, а потому в нём действует инерция. В результате вы не сразу получаете то, на что направлено ваше намерение. Энергиям вашего земного мира нужно время, и нужно больше усилий, чтобы видоизмениться.

Но, дорогие, я хочу сообщить вам приятную новость: от вас зависит, станет ли ваш мир более пластичным, подвижным и подверженным действию намерения. Он уже становится более пластичным – и многие из вас заметили это. Ваши мысли подчас материализуются почти мгновенно! Вы задаётесь каким-то вопросом – и сразу же вам приходит ответ. Вы думаете о каком-то человеке – и он встречается вам. Вы хотите получить какую-то вещь – и она приходит к вам сама. Все это – признаки повышения пластичности вашего мира. Признаки утончения его энергий. Признаки преображения земной реальности в реальность с более высокими вибрациями. Настанет время, когда вы сможете мгновенно творить всё вам необходимое одной лишь силой мысли! А пока вы можете более активно приближать это время. Для этого вам нужно впускать в своё физическое тело как можно больше Божественного света. Пока вы не можете принять в себя всю свою Божественность – но вы принимаете её всё больше и больше! Также для этого вам нужно следить за чистотой своих намерений и устранять все препятствия, всё то, что создаёт заторы и преграды на пути свободного течения энергии.

Упражнение 12. Игра: пластичность мира

Отнеситесь к этому упражнению как к игре. Для него не обязательно уединяться, закрывать глаза и расслабляться, очищать свой разум при помощи дыхания. На первый раз вы можете сделать и так, но в дальнейшем можно использовать любую свободную минуту, чтобы потренироваться в этой игре.

Вам нужно просто дать волю воображению и представить себе, что сила вашей мысли способна творить чудеса. Что в любой момент вы можете как по волшебству сотворить из ничего абсолютно всё, что хотите. Например, вы голодны и представляете, как прямо из воздуха перед вами возникает ваше любимое блюдо. Или вы попали под дождь и представляете, что у вас в руках появляется зонт. Начните с таких небольших вещей и предметов, а затем постепенно переходите к воображаемому созиданию всё более крупных и значимых вещей. Например, вы можете представить, что перед вами появился дом вашей мечты. Для этого представьте сначала, что пространство перед вами преобразилось, и вы видите игру энергий, о которой говорит Крайон. Представьте, что вы видите текущие, сияющие, переливающиеся энергетические потоки. Они живые, движущиеся, постоянно меняющие свои формы. И они как будто ждут команды к действию от вас. Они ждут, когда вы выразите намерение, и сообщите им, какую форму они должны принять.

Направьте им чёткое, ясное, твёрдое намерение материализоваться в дом вашей мечты. Наблюдайте, как это происходит. Сначала появляются только нечёткие контуры, затем форма постепенно проявляется всё чётче, обретает материальность, корректируется. Вы руководите процессом и можете что-то поправлять, добавлять по ходу дела, просто проявляя соответствующее намерение.

Когда дом будет готов, представьте, что вошли внутрь и обустраиваете там все по своему вкусу – тоже при помощи намерения. И помните, что вы можете легко «растворить» то, что вам не подходит, или не получилось так, как хотелось бы, и заменить ненравящиеся детали на другие, более подходящие.

Экспериментируйте точно так же с любыми другими предметами, объектами. Со временем вы научитесь таким образом изменять к лучшему обстоятельства своей жизни. Вы можете также улучшать свое самочувствие, здоровье и даже внешность – и убедитесь, что это работает!

Не забывайте никогда одну важную вещь: ваш мир на самом деле не настолько прочен и незыблем, как вам кажется.

И ещё одна важная вещь: всё в вашем мире взаимосвязано .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх