На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт. Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной №28

Дорогие, мы всегда рядом с вами и готовы помогать вам в том прекрасном процессе сотворения нового мира, в центре которого сейчас находится каждый из вас. У вас это отлично получается! Творите свой мир с любовью. Несите в себе Божественность. Не забывайте о том, кто вы на самом деле – Боги и творцы в человеческом облике.

Мы с вами. Мы восхищаемся вами. Мы уверены в вас – в ваших гигантских возможностях и в вашей созидательной силе. И сейчас я не прощаюсь с вами, но говорю вам: до встречи на новой Земле – в том земном раю, который вашими усилиями приобретает все более явственные очертания.

С безмерной Любовью к вам,

Крайон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх