На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Часть1 Документ 24. 5. Полномочные Стражи.№5

5. Полномочные Стражи

24:5.1

Полномочные Стражи являются координирующими личностями и связными Семи Высших Администраторов. Бесконечный Дух наделил их личностью в Раю для исполнения специальных заданий. Их численность постоянна и составляет ровно семь миллиардов.

24:5.2

Подобно Вспомогательному Инспектору, представляющему Семь Высших Администраторов во всей локальной вселенной, в каждой из десяти тысяч систем локального творения есть свой Полномочный Страж, непосредственный представитель далёкого высшего совета сверхуправления всеми семью сверхвселенными. Стражи, исполняющие свои обязанности в правительствах локальных систем Орвонтона, действуют под непосредственным началом Седьмого Высшего Администратора—координатора седьмой сверхвселенной. Однако по своей административной организации все стражи, направленные в локальную вселенную, подчиняются находящемуся в ее столице Вспомогательному Инспектору.

24:5.3

В пределах локального творения Полномочные Стражи подвержены ротации, сменяясь обычно раз в тысячу лет локального времени и получая назначения в новые системы. Они относятся к числу высших личностей, находящихся в столице системы, но они никогда не принимают участия в обсуждениях проблем данной системы. В локальных системах они служат в должности руководителей советов двадцати четырех администраторов, происходящих из эволюционных миров, но в остальном смертные почти не общаются с ними. Практически все свои усилия Стражи направляют на то, чтобы Вспомогательные Инспекторы получали исчерпывающую информацию обо всём, что относится к благополучию и состоянию вверенной им системы.

24:5.4

Отправляя сообщения Высшим Администраторам, Полномочные Стражи и Вспомогательные Инспекторы не связываются со столичным миром сверхвселенной. Они подчиняются только Высшему Администратору соответствующей сверхвселенной; они действуют независимо от администрации От Века Древних.

24:5.5

В совокупности с омниафимами и сонмом нераскрытых вам личностей, Высшие Администраторы, Вспомогательные Инспекторы и Полномочные Стражи образуют эффективную, прямую, централизованную и обширную систему совещательно-административной координации всей большой вселенной вещей и существ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх