На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Часто оставляю в комментах, потому ,что это единственный вариант спасенияТаджикистан как п...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...

14.06.2018 Послание дня

14.06.2018 Послание дня

ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР, Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Метатрон: «Призовите меня, чтобы очистить и открыть ваши чакры с использованием священных геометрических фигур».

Дополнительное сообщение: Метатрон использует священные геометрические фигуры для очищения и настройки чакр, энергетических центров человеческого тела. Мысленно попросите этого архангела открыть ваши чакры, и куб Метатрона (священная фигура, изображенная на карте) мягко войдёт в вас через венечную чакру, расположенную на макушке головы. Вращаясь и продвигаясь через тело вниз, он очистит ваш организм и ваши чакры от токсинов, негативно воздействующих на психику. Когда чакры очистятся, вы ощутите прилив энергии и усиление интуитивных способностей.

Как работать с архангелом Метатроном.

В ауре этого архангела полосы фиолетового цвета чередуются с полосами цвета морской волны. Кристалл, ассоциируемый с энергией Метатрона, арбузный турмалин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх