На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Крайон (Ли Кэролл) ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА. Глава 2,стр. 9( продолжение).

 Когда Иисус страдал на кресте, он тоже временно не имел наставников. Это общий духовный атрибут — тьма перед светом. Он известен не только вашей культуре и описывается почти во всех духовных книгах на планете. Он соответствует очищению перед появлением новой энергии... и ликвидации старой. Так и должно быть, и вы столкнётесь с этим в ходе всего своего духовного развития. Для вас такой момент также может оказаться тревожным и лишить самообладания. Погружение во тьму без надежды на возвращение подобно ощущению горечи собственной кончины. Будьте уверены, всё в полном порядке. Те, кто говорит вам, что это не от Бога, не знают особенностей любви. Ждите этого момента!
   Я рассказывал вам, что обретение новой силы будет сопряжено с трудностями, и это одна из них. Она как огонь перед затишьем. Но это временная трудность, и вы преодолеете её. В течение данного времени вам нельзя будет уйти; и хотя вы останетесь без наставников, другие существа, не так близко стоящие к вам, всегда будут присматривать за вами. Однако они не будут вступать в общение, и вы не заметите их присутствия. Каждый из вас воспримет трудный период по-своему.
   Если вы действительно хорошо подготовлены, тогда он не станет неожиданным и покажется менее тяжёлым. Я дам вам совет, помогающий пережить трудные времена. Когда почувствуете их приближение (а вы почувствуете), займитесь земными делами, сосредоточьтесь на целенаправленной работе и на завершении того, что вам нравится. Это отвлекающая вашу душу тактика, и зачастую она хорошо срабатывает в период настройки.
   Ещё помощь... Хочу подчеркнуть огромную важность веры на данном этапе. С переходом к нейтральному импринту вы изменитесь... и окажетесь без друзей, с неузнающей вас супругой (или супругом) и, возможно, даже без профессии. Что же тогда останется? Ответ прост: Останется всё то, чего вы никогда не имели! О вас будут заботиться! Ваше положение достойно уважения. Три мастера-наставника вместе со всеми окружающими вас невидимыми сущностями, которые находятся здесь, чтобы поддержать вас, внимательно будут следить затем, чтобы вас вовремя обслужили.
   Очень важным останется выбор подходящего момента, поэтому вам потребуется выдержка. Но её обеспечит ваш новый статус, и вам не придётся томиться ожиданием. Страх не будет играть своей обычной роли, так как в любой момент вы сможете уйти (отсюда и искушение поступить так). Вы будете сами себе хозяевами, то есть абсолютно независимыми физически, духовно и ментально. Средства к существованию не будут проблемой, здоровье не будет проблемой, и вы не будете в одиночестве. Переполняющая вас радость не даст вам возможности ощутить себя одиноким. Вы часто будете достаточно ясно видеть своих новых наставников, чтобы убедиться в их присутствии, но не более того. Если останетесь сбалансированным, вас ждёт счастье и процветание... поверьте мне!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх