На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Часть1 Документ 23. 4. Особое служение Одиночных Посланников.№4

4. Особое служение Одиночных Посланников

23:4.1

Одиночные Посланники, очевидно, являются координаторами личностей всех типов духовных существ. Их служение способствует развитию родственных черт во всех личностях необъятного духовного мира. Они вносят большой вклад в развитие у всех духовных существ сознания групповой идентичности. Каждому типу духовных существ помогают специальные группы Одиночных Посланников, укрепляющих способность таких существ понимать и ощущать братские узы со всеми другими категориями, сколь бы различными они ни были.

23:4.2

Одиночные Посланники демонстрируют такую поразительную способность координировать все типы и категории конечных личностей, и даже устанавливать связь с абсонитным режимом высших управляющих мироздания, что некоторые из нас допускают наличие определенной связи между сотворением Бесконечным Духом этих посланников и посвящением Совместным Действующим Лицом Высшего-Предельного Разума.

23:4.3

Когда завершитель и Гражданин Рая объединяются для тринитизации «дитя времени и вечности»—взаимодействия, затрагивающего нераскрытые потенциалы разума Высшего-Предельного,—и после того как появившаяся неклассифицированная личность отсылается на Вайсджерингтон, Одиночный Посланник (предполагаемое личностное последствие посвящения такого божественного разума) всегда назначается спутником-опекуном сына, тринитизованного созданиями. Посланник сопровождает нового сына судьбы к миру его назначения и уже никогда не покидает Вайсджерингтон. Прикреплённый к дитя времени и вечности, Одиночный Посланник навечно переходит в исключительное подчинение Зодчих Мироздания. Мы ничего не знаем о будущем этих необычных союзов. Уже целую вечность пары таких уникальных личностей собираются на Вайсджерингтоне, но ещё ни одна из них не покинула его пределы.

23:4.4

Число Одиночных Посланников неизменно, однако тринитизация сынов судьбы, по-видимому, не знает ограничений. Ввиду того, что к каждому тринитизованному сыну судьбы прикрепляется Одиночный Посланник, нам представляется, что когда-нибудь, в отдаленном будущем, число посланников будет исчерпано. Кто придёт им на смену в большой вселенной? Перейдут ли их обязанности к Вдохновенным Троичным Духам после каких-то изменений в их среде? Настанет ли такое время, когда большая вселенная будет более непосредственно управляться существами троичного происхождения, в то время как создания одиночного и двойственного происхождения переместятся в миры внешнего пространства? Если посланники вернутся к своему прежнему служению, будут ли сыны судьбы сопровождать их? Прекратятся ли совместные тринитизации завершителей и жителей Рая-Хавоны, когда число Одиночных Посланников как спутников-опекунов сынов судьбы будет исчерпано? Будут ли все эти эффективные Одиночные Посланники сосредоточены на Вайсджерингтоне? Будут ли эти необыкновенные духовные личности вечно связаны с тринитизованными сынами нераскрытой судьбы? Какое значение мы должны придавать тому факту, что пары, собирающиеся на Вайсджерингтоне, находятся в исключительном подчинении у могущественных таинственных существ—Зодчих Мироздания? Мы задаемся этими и многими другими схожими вопросами и обращаемся с ними к многочисленным категориям небесных существ, но мы не знаем ответов.

23:4.5

Как и многие другие процессы в управлении вселенными, эти действия безошибочно свидетельствуют о том, что персонал большой вселенной, включая Хавону и Рай, претерпевает явную и определённую реорганизацию в соответствии и в согласовании с колоссальными энергетическими эволюциями, происходящими сегодня в мирах внешнего пространства.

23:4.6

Мы склонны считать, что вечное будущее станет свидетелем таких явлений вселенской эволюции, которые значительно превзойдут всё то, что было в вечном прошлом. И мы ожидаем эти грандиозные начинания, как должны ожидать и вы, с огромным энтузиазмом и всё большей надеждой.

23:4.7

[Представлено Божественным Советником Уверсы.]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх