На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев осудил языковые патрули, заявив, что "бороться с русским языком глупо". По е...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Вы о чём? Сегодня президентом Токаев, а не Назарбаев.За распродажей ка...
  • Алекс Сэм
    МИД,СВР России просрали очередную страну? Как так-то?За распродажей ка...

Крайон. Я выбираю тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хала. Стр. 12

Желаемая информация запрашивается воздействием энергии мысли. Для того чтобы задать голограмме рамки или матрицу, необходимо проделать определённые шаги. В упрощённом варианте это звучит так: новая голограмма возникает благодаря комбинированному использованию высокочастотных кристаллов света, создающих матрицу для голограммы.

Для наглядности можно взять такой пример. На Земле ты в поисках какой-либо книги с определённым содержанием нетерпеливо перелистываешь библиотечные каталоги или для тебя это делает миловидная библиотекарь. Нам же единственное, что нужно сделать, — это сконцентрировать и направить свои мысли на необходимый объект, и голограмма с соответствующей информацией появится без промедления. В библиотеке голограммы подразделяются также на различные категории. Мне хотелось бы назвать только две из них.

Первая — область, доступная для широкой публики, которая содержит сведения со всей Вселенной. Вторая, по вашим наименованиям, — сфера личного пользования, где хранятся индивидуальные записи каждой в отдельности сущности Света.

Сущности Света, чьи сведения там сохраняются, очень почитаются во всей Вселенной. Это информация для тех, кто называет себя людьми. Это — твоя информация. Всё, что касается пути, индивидуально пройдённого твоей душой, собрано здесь в форме сведений. В этих помещениях сохраняется также информация, собранная тобою лично. Информация твоей души, твоего развития в качестве человеческого существа. И только твоя душа, а также некоторые высокоразвитые сущности Света имеют право востребовать её. И я, Адонай Аштар Шеран, знаю, как глубоко эти сведения затрагивают тебя в твоём сердце, так как речь идёт о тебе, только о тебе.

Вероятно, тебя заинтересует тот факт, что информация, записанная и сохраненная в голограмме, всегда окружена определённым набором частот, вибрирующих в ней соответствующим образом. Что это означает? Это значит, что житель какой-либо планеты, желающий востребовать необходимую для него информацию, должен с собственным вибрационным полем Любви находиться в определённом диапазоне вибраций. В том случае, если его собственный уровень вибраций не находится в пределах нижней границы соответствующей широты колебаний, то данная информация не будет доступна ему. Это гарантирует, что каждый житель может востребовать только те сведения, которые находятся в должном соответствии с его вибрациями. В твоей повседневной жизни ход таких операций выглядит несколько иначе. В вашей практике, когда необходимо принять решение открывать доступ к определённой информации или нет, чаще всего учитывается возраст человека. А поскольку в тех сферах обитания, откуда Адонай Аштар Шеран обращается к тебе, не существует такого понятия, как «возраст», мы принимаем во внимание вибрации сущности Света на данный момент, проверяя тем самым, открывать доступ к запрашиваемой информации или нет. Между тем уже было замечено, что форма исследования состояния вибрационных частот, учитывающая энергетический уровень Любви данной сущности, в противоположность методу учёта возраста, является гораздо более убедительной по своему содержанию. Существует немалое количество человеческих сущностей, достигших уже преклонного возраста, однако не сумевших повысить свой собственный потенциал в свете энергии Любви. По этой причине они не в состоянии охватить и постигнуть всю информацию. Сведения, касающиеся настоящего и грядущего времени, которые мы передаём людям, многими из них не поняты или же не воспринимаются. И наличие возрастного фактора в данном случае не играет никакой роли. Всё зависит от количества энергии Любви, накопленного внутри твоего существа, и неотъемлемо связанная с этим твоя готовность для раскрытия информации Нового Времени. В связи с этим Адонай Аштар Шеран хотел бы добавить, что во Вселенной существуют планеты, процессом развития которых позволяется руководить жителям, возраст которых исходя из вашего представления о времени лежит в пределах между 15 и 20 годами.

Но всё же, читатель, давай вернёмся к библиотечной комнате, которую я хотел бы показать тебе. Не торопись, дай себе немного времени, чтобы прочувствовать вибрации этой комнаты. А теперь, открывая двери, я приглашаю тебя пройти вместе со мной в помещение библиотеки. Я хотел бы предоставить тебе время, чтобы ты смог охватить картины видений, посылаемые частью твоего Я, которая находится в данный момент на корабле Света.

Попробуй поэкспериментировать с запросом информации. Не опасайся, ты в безопасности, ничего плохого с тобой не произойдёт. Ты сможешь убедиться, что есть сведения, к которым для тебя ещё нет до пуска, другие же, в противоположность этим, откроются перед тобой в форме 4-го измерения. А теперь я хочу дать тебе небольшую подсказку — востребуй информацию о леди Гайя или информацию о твоём происхождении. Не торопись, Адонай Аштар Шеран рядом с тобой.

Вероятно, по ходу моих разъяснений, у тебя возникнет вопрос: «А кто „подпитывает" и актуализирует эти голограммы, обновляя их по ходу развития вновь собранной информацией?» Эта роль отводится сущностям Света, которые занимаются исключительно такой деятельностью, пребывая на корабле Света и с каждым разом пополняя голограммы новыми сведениями. Возьмём, к примеру, всеобщий процесс пробуждения леди Гайя и человека. В даннном случае они задают в матрицу голограмм результаты измерений, которые производились в магнитном поле леди Гайя, обеспечивая тем самым актуальность информации в связи с происходящими изменениями.

А теперь, читатель, я попрошу тебя покинуть это помещение и пройти вместе со мной через двери. Таким образом, все части твоего Я, пребывающие на корабле Света, постепенно интегрируются вновь в твоё физическое тело.

Для меня было большой честью и одновременно огромной радостью ознакомить тебя поближе с моим кораблем Света. И прощаясь, я, Адонай Аштар Шеран, хотел бы сказать тебе: «В любое время добро пожаловать на мой корабль Света».

Моё сознание достигло уже высокого уровня развития, поэтому я обладаю способностью принимать любую форму. Движимый целью вступить в контакт с людьми, я неоднократно на краткий период времени посещал вашу необыкновенно прекрасную планету Земля.

При этом я в основном контактировал с людьми, не занимающими особого общественно-политического положения. Мы видели, что эти люди были открыты в своём сердце и вступали с ними в контакт.

Много лет назад мы пытались наладить связь с людьми, которые в вашей реальности принимают решения, какой дорогой вы коллективно должны следовать. Этими людьми были руководители ваших правительств. Хотя многие из них уже были в почтенном возрасте, тем не менее у них не хватало необходимого потенциала энергии Любви, чтобы понять и принять передаваемые нами послания Любви и Мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх