На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Шмидт Крайон. Большая книга. Раздел 7.Здоровье, Долголетие, Омоложение, Отношения С Телом №3

Как Стать Бодрым И Сильным, Поддерживать Хорошее Самочувствие В Течение Многих Лет?

Твой Дух является бодрым и сильным. Твой Дух знает, как поддерживать хорошее самочувствие, так как он пребывает именно в таком самочувствии постоянно. Ты можешь передать эти свойства Духа телу. Ты можешь заложить эти программы Духа в тело на клеточном уровне. Почему именно на клеточном уровне? Чтобы твоя ДНК ощутила это «прикосновение» Духа и восприняла его как призыв к активации своих собственных программ силы, бодрости, хорошего самочувствия.

Эти программы заложены в ДНК, но для их пробуждения нужен катализатор, каковым являются соответствующие программы Духа – это программы, с которыми ты шёл на Землю именно для того, чтобы вспомнить о них и проявить их. Когда ты выражаешь намерение принять Дух своим телом на клеточном уровне – ты активируешь эти программы. Дальше нужно лишь поддерживать их в активном состоянии. Это делается при помощи соответствующего намерения.

Ты знаешь, как это сделать! Приступай к делу немедля, и ты увидишь результаты.

Словесные формулы для создания совершенного здоровья на клеточном уровне

♦ Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы получать опыт в человеческом теле и нести Божественные энергии в материальный мир, способствуя тем самым строительству рая на Земле. Как Дух я наделён совершенным здоровьем. Как Дух я наделен знанием о том, как создать совершенное здоровье на всех уровнях моего существа, в том числе и на уровне биологической оболочки. Сейчас я раскрываю это знание и позволяю ему работать. Сейчас во мне раскрывается способность воплощать здоровье Духа в моём физическом теле.

♦ Мой совершенный Дух передаёт информацию здоровья каждой клетке моего физического тела. Клетки на уровне ДНК воспринимают эту информацию Духа. В них зажигается свет Бога – свет совершенного здоровья.

♦ Мой совершенный Дух включает процессы исцеления во всех клетках, органах, тканях и системах моего физического тела.

♦ Процессы восстановления духовного здоровья охватывают весь мой организм. Процессы восстановления физического здоровья охватывают весь мой организм.

♦ Дух и тело в единстве и гармоничном взаимодействии обретают идеальное здоровье, омоложение, продление земной жизни.

Как Излечиться От Тяжелой Болезни?

Нужно вернуться назад по тому пути, который привёл к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни. Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придёт к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил и в чём отступил от пути, предначертанного для тебя Духом? Имей мужество признать, что ты следовал не тем путём, который мог привести тебя к счастью и здоровью. Имей мужество повернуть назад и выбрать другой путь.

О, дорогие, Дух знает, как порой трудно вам признавать свои ошибки, как трудно вам меняться. Но ваша жажда жизни и исцеления должна помочь вам. Если болезнь в самом деле тяжёлая – то и перемены в вас и вашей жизни должны быть очень серьёзными.

Отважьтесь на них, потому что другого пути нет.

Дам вам небольшую подсказку: для многих из тех, кто страдает от тяжелой болезни, путь к исцелению может начаться с простых вопросов: умею ли я любить и прощать? Умею ли я делать это по-настоящему – без притворства, без самообмана? И если нет, то как мне научиться этому?

Дорогие, научиться любить и прощать, научиться жить в свете и в любви – это достойная задача и весомая причина для Духа продлить вашу жизнь и исцелить вас от болезни, при условии, что вы ставите такую задачу искренне, и со всей возможной для вас страстью следуете ей каждый миг своей жизни.

Словесные формулы для победы над тяжелой болезнью

♦ Мне от природы дана сила – сила моего Божественного Духа. Эта сила имеет власть над материей. Эта сила имеет власть над моим физическим телом. Эта сила имеет власть над болезнью и здоровьем. Сейчас я мобилизую все силы моего Духа для победы над болезнью. Я исцеляюсь духовно, я исцеляюсь физически.

♦ Болезнь дана мне как испытание, как проверка на прочность. Я принимаю этот вызов. У меня достаточно силы для победы. Я не сдаюсь и не сдамся ни при каких обстоятельствах.

♦ Это моя и только моя жизнь. Я принимаю на себя ответственность за то, как я живу. Я принимаю на себя ответственность за моё здоровье и мои болезни. Я и только я делаю выбор в моей жизни. Я принимаю решение исцелиться. Я принимаю решение жить новой, здоровой и счастливой жизнью. Я принимаю решение следовать законам и предназначению Духа.

♦ Я прошу мой Дух, мое Божественное «Я» стать моим партнёром в деле выздоровления. Я прошу помощи и поддержки и при этом сам активно ищу и нахожу способы победить болезнь. Когда я действую в партнёрстве с Духом, для меня нет ничего невозможного. Энергии исцеления очищают мой организм и несут мне здоровье. Я исцеляюсь. Я возрождаюсь к новой жизни. Я становлюсь полностью здоровым. Да будет так.

Можно Ли Сделать Так, Чтобы Полностью Исключить Болезни Из Своей Жизни?

Можно. Этот процесс уже идёт – человечество движется к здоровой жизни, к победе над болезнями. Создание земного рая предполагает и полное восстановление здоровья для каждого человека. Но пока этот процесс идёт ещё достаточно медленно и не очень заметно.

Я подскажу вам, как можно его ускорить на индивидуальном уровне: перестаньте воспринимать болезни как норму, как то, без чего не обходится ни одна жизнь. Начните воспринимать как норму лишь совершенное здоровье, потому что это и есть норма – норма грядущего человечества, ростки которого вы создаёте уже сейчас.

Считая болезни нормой, вы предоставляете себя в их распоряжение, даже не отдавая себе отчёта в этом. Вы допускаете болезни в своё тело и в свою жизнь, потому что привыкли жить с болезнями.

Перестаньте предоставлять себя болезням. Начните предоставлять себя исцелению.

Начните предоставлять себя тем целительным силам, которые несёт в себе ваше Божественное «Я». Чем больше вы предоставите себя здоровью, тем меньше шансов останется болезням. Дорогие, будьте настойчивы, верьте в себя и своё могущество. Вы сильнее, чем любая болезнь. Просто утвердитесь в знании об этом и востребуйте свою силу для обретения полной свободы от болезней, для восстановления совершенного здоровья.

Словесные формулы для освобождения от болезней и предоставления себя здоровью

♦ Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Тело дано мне, чтобы стать продолжением Духа – моей Божественной сути, не знающей болезней, гармоничной и совершенной.

♦ Сейчас я возвращаюсь к тому изначальному совершенству, которое дано мне Богом. Сейчас я освобождаюсь от всех болезней, как наследственных, так и приобретённых, как известных мне, так и неизвестных, как от тяжелых и хронических, так и от лёгких недомоганий. Своей силой и властью, данными мне Богом, я больше не позволяю болезням пребывать в моем теле и в моей душе, в моих энергетических структурах и в пространстве моей жизни.

♦ Отныне и навсегда я отказываюсь предоставлять себя в распоряжение болезней.

♦ Отныне и навсегда я предоставляю себя в распоряжение любви и света Бога и проистекающих из них Божественного исцеления и Божественного здоровья.

♦ Каждая клетка моего тела пусть услышит и воспримет этот призыв к освобождению от болезней и восстановлению здоровья. Отныне я предоставляю себя в распоряжение программам здоровья, записанным в моей ДНК. Программы здоровья действуют и набирают силы, освобождая меня от всех болезней, и восстанавливая здоровье на всех уровнях моего существа. Да будет так.

Картина дня

наверх