На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ТAO: Путь вознесения (книга 2) Преодоление бессознательных стереотипов Глава 4, стр. 140 -141

Лишение Благоволения, накладываемое на Организацию

Они порождают соперничество внутри организации или группы индивидов, http://www.e-puzzle.ru независимо от того, духовна она по природе или нет. Такие лишения благоволения часто вызывают неприятные взаимоотношения внутри групп и создают групповые драматические ситуации и происшествия. Многие посвящаемые были вовлечены в те или иные группы или использовались организацией и были свидетелями таких событий. Когда структуры человека освобождаются от этих лишений благоволения, он больше не окажется в центре групповых драматических ситуаций или происшествий. Драматические ситуации и происшествия не прекратятся до тех пор, пока все участники группы не изберут путь вознесения, и, как следствие, они обнаружат, что больше не связаны эмоционально с такими переживаниями.Чтобы в организации царили сотрудничество, гармония, единство и радость, она должна пройти много уровней групповых посвящений. Это называется групповым посвящением. Любая возносящаяся цивилизация переживает процесс группового посвящения. Его проходят несколько групп в разных точках Земли, включая каждого представителя группы. Об этом мы напишем немного позже. Лишения благоволения, накладываемые на организацию, часто забирают у её членов творческую силу или духовную информацию. В итоге вне организации они лишены силы. Таким образом функционируют корпорации, вытягивая всю творческую энергию и информацию из любого работника. Так корпорации усиливаются на физическомплане. Когда посвящаемые преодолевают групповые лишения благоволения, они начинают возвращать себе силу и информацию, бессознательно отданную каким - либо корпорациям, в которых работали, или группам, в которые входили. Возвратив таким способом силу, в свое время человек сможет стать полностью независимым во всём, что делает, включая создание формы само занятости, обеспечивающей его потребности. Часто посвящаемые интересуются, почему они не могут создать что - либо сами. Объясняется это просто - необходимые для этого сила и информация были изъяты из их записей группами, в которых они состояли.

Лишение Благоволения, накладываемое на Управляющие структуры

Они порождают соперничество в органах управления на Земле. Относятся ли эти органы к двум корпорациям, двум церквям, двум регионам, двум странам или востоку и западу, все они подпадают под один и тот же энергетический штамп. Именно эти лишения благоволения стоят за любой формой войны между нациями или странами. Когда это лишение благоволения преодолено на планетарном уровне, какие бы то ни было войны перестанут быть реальностью на плане Земли. Посвящаемые обнаружат, что самыми разными путями они отдали силу планетарным структурам управления. Отдавая власть какой - либо структуре, является ли она военной, информационной, медицинской, церковной или организацией умственного здоровья, налоговой полицией или налоговыми органами, банком или правлением на Земле, человек отдаёт им также свою информацию и энергию. Сюда входит и сила, которую посвящаемый передал 3-х, 4-х, 5-мерным Иерархиям Земли и их нефизическому правлению. Когда человек освобождается от всех соглашений, заключённых с такими организациями (являются ли они физическими или нефизическими по своей природе), он начинает возвращать информацию и силу, которую бессознательно передал другим. В результате посвящаемые обретают свободу для создания новой формы правления на Земле, основанной на сотрудничестве, объединенном сознании и необусловленной любви.Возможно, такое правление сначала возникнет в маленьких общинах людей, совершающих вознесение и собравшихся вместе, чтобы стать первопроходцами мыслеформы сотрудничества. Чтобы таковая мыслеформа работала, каждый член подобной общины должен стремиться в процессе вознесения преодолеть свои стереотипы. Когда это http://www.e-puzzle.ru произойдёт, у новой формы общины появится потенциал реализации в человеческом проявлении. Целью Организации Вознесения является эксперимент по развитию в будущем таких обществ.

Физические изменения:   Когда на данном этапе посвящений высвобождаются лишения благоволения, вызвавшие энергетические блоки в тонких телах, появляется возможность преодоления распада формы. В результате некоторые посвящаемые обнаружат, что они излечились от болезни. У других подобные физиологические симптомы могут проявиться только на следующих этапах пути вознесения. Есть пример одной женщины, которая на этом этапе избавилась от диабета. В ближайшие годы мы надеемся получить больше таких сообщений об успехах.

Энергетические изменения:    На этом этапе происходит исцеление четырёх тонких тел: ментального, эмоционального, интуитивного и творческого. ЭТИ четыре тела несут разрывы и шрамы от бессознательного зла, присущего структуре лишения благоволения. Когда разрывы и шрамы залечены (наряду с любой фрагментацией этих тел), человек становится внутренне более целостным или совершенным.

Следующий Ключ:    Преодоление Планетарных Лишений Благоволения

Продолжение следует...Далее мы продолжим тему "Овладение Непричинением вреда" и разберём проявленные возможности преодоления укоренившихся в человеческом сознании стереотипов, а также преодоления неполного вознесения, видов соблазна и вымышленных реальностей. Будет поведано о прохождении Групповых Посвящений при Вознесении, в которых сила и возможности Посвящённого, как представителя Возносящейся группы, неимоверно увеличиваются. Также мы затронем тему о бессмертной реалии человека - его Душе  и узнаем, что Душа собою представляет в качестве Монады, Я ЕСМЬ, Высшей Души и Истока, и какие проблемы возникают с ней при существующих в нашем творении искажениях. Ко всему этому будут даны одинарные тоны Языка Света с комментариями.

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берѐте на себя полную ответственность за его дальнейшее использованиеи распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своѐ согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх