На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала наместника Святогорской лавры митрополита УПЦ Арсения Служба безопасности Украины (СБУ) задержала намес...Крайон. Денежная ...
  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...

Вторая книга откровений. Откровение новой жизни. Откровение 4.

Откровение 4.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

7.02.2004

Дети мои, встречайте ветер перемен! Он несёт Единую вселенную к новой жизни. Он уже закружил Землю. Он зовёт вас, дети мои, к новым свершениям.

Открывайте окна и двери! Ветер Перемен несёт вам дыхание новой жизни. Он несёт вам послания мои.

Оставляйте груз прошлого в старом времени! Избавляйтесь от лишнего! Освобождайте мозг ваш! Ветер Перемен несёт вам оплодотворённый разум вечности.

Ветер Перемен пришёл к вам из великих просторов разума. Он пришёл разбудить ваш спящий разум. Великая Мудрость готовила вас к его приходу. Он унесёт всех, кто готов открыть мозг законам моим.

Я дал вам огонь души моей, огонь бессмертия. Он в руках ваших. Ветер Перемен раздует его в костёр знаний. Искры бессмертия зажгут в коре головного мозга источники знаний - звёздный путь мудрости каждого из вас.

Все, кто боится перемен, останутся в старом времени. Новое Время, эра Огня, для свободных, идущих вслед за словом моим.

Ветер Перемен пришёл на Землю. Его принёс вам дух Нового Времени. Вы так долго ждали его. Не упустите время! Он может уйти без вас, и тогда вы останетесь на развалинах прошлого.

Ветер Перемен несёт вам оплодотворённые зёрна разума. Источники знаний коры головного мозга примут их. Хая, рвущаяся из глубины души, даст им жизнь. Мозг расцветет. Цветущий мозг – это и есть расцвет разума. Он посеет зерна новой жизни на Земле.
Ветер Перемен – слабое начало урагана познания. Ураган познания пройдет смерчем по Земле, и на развалинах прошлого расцветет новая жизнь.
Люди, дети мои, ураган познания унесёт старое время и всех, кто держится за него.
Дети мои! Раскрывайте души свои! Не держите огненное вдохновение любви! Дайте хая вырваться навстречу духу Нового Времени, и она даст жизнь коре головного мозга. Источники оживут, и ветер перемен унесет вас туда, где нет страха и сомнений; туда, где властвует разум вечности, где работают законы справедливости; туда, куда стремится душа ваша – в высший мир разума, великие просторы разума, великие просторы вечности.

Вы победили врага своего, низменную суть свою. Путь борьбы закончился. Ветер Перемен принес вам победу.
Летите! Белые орлы свободы несут вас по просторам вечности. Воздух свободы укрепит ваш разум.
Вас ждёт свобода и радость творчества.
Вперёд к Новой Жизни! Я, Бог ваш, всегда с вами.

Картина дня

наверх