На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...
  • Юрий Ильинов
    Суд дал шанс Севастополю вырваться из объятий украинского газового олигарха Фирташа Арбитражный суд Центрального окру...За распродажей ка...

Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной. Часть III. №1

Часть III. Ваши Возможности Безграничны! Лучшие Медитативные Техники Для Обретения Силы, Защиты, Любви И Помощи

От Автора
Эта часть книги – особенная. Основное её содержание составляют подсказанные Крайоном и вдохновлённые им медитативные упражнения. Это самые действенные из всех упражнений, созданных в сотворчестве с Крайоном. Все они представлены в виде тематических блоков, каждый из которых предварён коротким посланием Крайона на соответствующую тему.

Медитативные упражнения, которые вы найдёте в этой части, помогут вам в обретении и раскрытии собственной Божественной сути, в продвижении по пути к свету и любви, в самореализации, проявлении своего истинного «Я», в избавлении от кармических пут, страхов и любого диссонанса, в исцелении от болезней, в исполнении желаний и достижении целей. Это настоящий кладезь практических инструментов самопомощи буквально на каждый день и каждую жизненную ситуацию. Каждый читатель обязательно найдёт здесь то, что нужно именно ему!

«Дорогие, ваш путь к свету нелёгок, и мы знаем это, – так обращается Крайон к вам, читателям этой книги. – Но помощь всегда рядом, и вы тоже должны знать это и помнить об этом всегда. Вы сильны и могущественны, но порой вам необходимо напоминать об этом, чтобы вы могли обрести свою силу на практике. Вам необходимы практические инструменты, позволяющие вам не только знать о своей Божественности, но проявлять её в вашей земной жизни. Пожалуйста, воспользуйтесь этими инструментами, которые вы найдёте в книге. В них вы обретёте свет и любовь Духа. В них вы почерпнёте силу. С ними вы будете двигаться к просветлению гораздо более быстрыми темпами. С ними вы никогда не будете больше одинокими и несчастными. Вам не нужно больше страдать, дорогие, потому что вы прекрасные ангелы на прекрасном пути к Богу! И вы безмерно любимы, дорогие. Потому мы с вами, и потому так счастливы помогать вам».

Упражнения, которые вы найдёте в этой части книги, можно выполнять в любой последовательности, в зависимости от того, какие проблемы вас волнуют и какие цели вы перед собой ставите. Можете начинать с любого тематического блока, с любого места книги. Не спешите, не старайтесь практиковать всё и сразу. Выполняйте не более двух-трёх упражнений в день. Более конкретные указания будут даны в тексте упражнений. Но это просто рекомендации, а вовсе не какие-то строгие правила.

Помните, что мы сами являемся творцами. Подойдите к упражнениям творчески. Выполняйте их исходя из собственного самочувствия и подсказок интуиции, из собственных желаний и потребностей. Нет никаких строгих правил, что-то предписывающих и запрещающих, в том, что касается выполнения упражнений.

Помните, что вы – свободный творец, и следуйте лишь правилам, которые сами поставите себе.

Вы можете сами решить, сколько раз и на протяжении какого времени выполнять каждое упражнение. Сверяйтесь по своим ощущениям: если упражнение даёт положительный эффект – продолжайте, если нет – возможно, вам надо подобрать что-то более подходящее для себя из этой книги, тем более что выбор достаточно велик. Доверяйте себе и своей Божественности, своему свободному Духу, и он подскажет вам наилучшие подходы и способы выполнения данных в книге упражнений.

Пусть эта работа будет не скучной обязанностью, а прекрасным творческим занятием, наполненным радостью и светом, множеством чудесных открытий и наслаждением жизнью.

Света и любви вам и нескончаемой радости бытия.

Автор

Картина дня

наверх