На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

СВЕТ ДУШИ — это ОСОБАЯ ЭНЕРГИЯ

СВЕТ ДУШИ — это ОСОБАЯ ЭНЕРГИЯ, которую излучает любящий человек, эту энергию нельзя увидеть физическим зрением, но её можно почувствовать. Ощутить Любовь, доброту, идущие от него.

Светлый человек притягивает к себе людей своим теплом, сердечностью.

С ним хочется поговорить по душам, поделиться самым сокровенным, его мысли и слова часто помогают нам определиться в жизни.

Рядом с ним мы становимся чище, лучше.

Взгляд светлого человека ласковый, понимающий, глаза излучают мягкий Свет!

Его голос пронизан добротой, Любовью, способен исцелить нашу Душу.

Но иногда даже не важно, что делает светлый человек, что он говорит, важно то, что при его появлении формируется атмосфера Любви, спокойствия и умиротворения.

Такой человек научился любить мир, людей без условий, его сердце стало источником Любви.

Таких людей много!

Ищите их, старайтесь быть рядом с ними. Когда светлые Души объединяются, они обретают силу, способную сделать очень многое!

Как же быть, если на жизненном пути вам, ребята, повстречался тёмный человек?

И почему люди стали про него говорить — «тёмный»?

Чем он закрыл Свет своей Души, почему не светится?

Свет Души очень легко закрыть. Стоит только рассердиться, обидеться, впасть в уныние, и твой Свет сразу тускнеет.

Если человек не может войти в хорошее расположение духа, продолжает злиться, обижаться, нести в пространство отрицательные энергии, то у него есть риск стать носителем тёмных, отрицательных энергий.

Как правило, тёмным людям на душе очень плохо, им кажется, что все от них отворачиваются, думают, что их никто не любит, страдают, ожесточаются.

Помочь таким людям может только светлая Душа, которая окружит их теплом, добротой, любовью, пониманием. Подскажет ошибки, которые они допустили в жизни, и поможет найти силы изменить себя.

Научитесь видеть в человеке под шелухой злости, неприятия, эгоизма Свет его чистой Души!

Обращайтесь только к этому Свету и вы увидите, какие чудеса станут происходить вокруг вас!

Надежда ДАНИЛОВА 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх