На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию. Шмидт Т.Глава 6.

Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию. Шмидт Тамара -Глава4

Глава 6

Как правильно ставить цели и формулировать желания в изменившихся условиях.

На Земле идут созидательные процессы.

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в прекрасных энергиях нового времени, новой планеты Земля! Ваш мир меняется стремительно, и вы это чувствуете. Порой вы принимаете эти перемены за хаос и беспорядок, но это не так. Всё идет по плану, и все перемены направлены к лучшему. Но вы же знаете, что времена перемен всегда связаны с нестабильностью!

Потому что мир не может меняться и одновременно оставаться прежним!

Вам порой кажется, что перемены – это плохо, потому что привычная вам и казавшаяся удобной картина мира исчезает, остаётся в прошлом. Начните менять эту точку зрения. Перемены необходимы, потому что в процессе перемен возникает нечто новое, лучшее, чем было до того.

Вы готовы терпеть ремонт в своём доме, ради того, чтобы дом стал уютнее и комфортнее, чем прежде? Вы готовы пройти через период строительства и отделки, если знаете, что в итоге вас ждёт жилище вашей мечты?

Сейчас на Земле такой период, дорогие, – период строительства. Это созидательный период, а не разрушительный! Он связан с неудобствами и неопределенностью, но пусть вас воодушевляет этот процесс, ведь вы создаете нечто лучшее, чем все, что было вам известно до сих пор.

Не сопротивляйтесь переменам

Да, времена меняются, меняется мир, и порой это трудные перемены, но вы должны знать, что вам под силу вынести эти трудности! Вы пришли на Землю не для того, чтобы унывать и расстраиваться. Вы пришли на Землю, чтобы умножить свои силы, обрести новые возможности, чтобы закалить свой Дух, чтобы не сдаваться, что бы ни происходило.

Вы сильны, дорогие, потому что в вас – сила Бога. Вы могущественны, дорогие, потому что в вас – могущество Бога. И вы можете создать все, что вам нужно, потому что в вас – созидательные возможности Бога.

И если вы пока растеряны, то лишь потому, что ещё не до конца приняли тот факт, что живёте в необратимо меняющемся мире, и назад дороги нет. Примите перемены, не сопротивляйтесь им, не тоскуйте о прошлом, потому что сейчас происходит нечто гораздо более прекрасное, чем всё, с чем вы сталкивались в прошлом. Примите перемены – и тогда вам станут ясны новые правила и способы действия, характерные для новых времён. Примите перемены, и тогда у вас исчезнет страх и чувство неопределённости, потому что вы увидите свою дорогу, и поймёте, что и как конкретно нужно делать. Условия вашей жизни изменились, и чем скорее вы это осознаете, тем скорее найдёте себя в этих новых условиях.

Способы и средства достижения целей в старых и новых энергиях

Дорогие, сейчас я хочу рассказать вам об очень важном аспекте этих перемен – это перемены в способах и средствах постановки и достижения целей. В новом времени и новых энергиях они значительно отличаются от прежних! Многие из вас сейчас в растерянности, потому что пытаются достигать своих целей старыми методами, и не понимают, почему это больше не работает.

А это и не может работать, потому что энергии на Земле изменились радикально, не чуть-чуть, не немножко, а полностью, так, что условия жизни и действия здесь уже принципиально другие.

В старых энергиях вы выбирали цели исходя из логики и здравого смысла, руководствовались расчётом, и это работало.

В новых энергиях логика и здравый смысл всё чаще подводят, тогда как интуиция, подсказывающая порой нелогичные ходы, одерживает победу.

В старых энергиях вы следовали строгому выверенному плану, заранее обдумывали каждый следующий шаг, и таким образом достигали цели.

В новых энергиях порой приходится действовать в нарушение всех планов, спонтанно, ориентируясь по меняющейся обстановке, а не по заранее созданным планам.

В старых энергиях вы ориентировались на то, что считается хорошим и правильным в социуме, в вашем окружении, и это приносило вам блага.

В новых энергиях устои социума сильно меняются, и то, что принято считать правильным для массы людей, всё чаще демонстрирует свою неэффективность в практике конкретного человека.

В старых энергиях вы привыкли преодолевать препятствия, в борьбе и противостоянии достигать своих целей, и это приводило к успеху.

В новых энергиях лучшие пути открываются вам беспрепятственно, и лучшие цели достигаются легко, без борьбы и преодоления трудностей.

В старых энергиях вы привыкли к тому, что ваши самые важные цели требуют долгого времени и терпения для их достижения.

В новых энергиях все лучшее способно приходить к вам очень быстро, иногда молниеносно.

Дорогие, я понимаю, что многим из вас требуется основательно перестроить сознание, чтобы приспособиться к этим новым условиям. Но чем скорее вы это сделаете, тем легче и быстрее будете достигать своих целей. Многим из вас покажется, что происходят какие-то чудеса. Исполнение ваших желаний, которого вы прежде могли ждать годами, будет происходить мгновенно.

Многие из вас даже будут ошеломлены молниеносностью происходящих с вами перемен! Готовьтесь к этому, дорогие, чтобы реальность нового времени не застала вас врасплох.

Помните, что вы могущественны, и в новых энергиях ваше могущество растёт. Это значит, любое ваше пожелание будет осуществляться, причём осуществляться быстро. Это значит, если вы будете обескуражены стремительностью перемен, и скажете: «О нет, не так быстро!» – то Дух притормозит процесс, и перемены к лучшему могут быть отложены.

Решайте, хотите ли вы этого!

Если вы хотите, как и прежде, осуществлять перемены долго и с трудом, Дух предоставит вам такую возможность. Но только зачем ждать, если можно тех же целей достигать легче и быстрее?

Не пугайтесь новых скоростей, дорогие, привыкайте к ним. Это реальность нового времени.

Новое время. Правила исполнения желаний

Итак, основные правила формулировки желаний и достижения целей в энергиях нового времени:

Ставьте только такие цели, достижения которых вы хотите безусловно. Если есть условия, при которых вы готовы отказаться от своей цели, такая цель не будет достигнута.

Формулируя свои цели, вы должны чётко и ясно представлять, чего именно вы хотите, но не планировать пути, какими это может быть достигнуто.

Объясните Богу, чего именно вы хотите, и позвольте Ему найти наилучшие пути к этому.

Будьте гибкими, научитесь на ходу менять свои планы относительно способов и методов достижения цели, если этого потребуют обстоятельства.

Откажитесь от жесткого следования логике – планы Духа иногда могут потребовать от вас действий, кажущихся нелогичными. Слушайте своё сердце, если оно подсказывает, что это правильно (пусть даже вопреки логике и здравому смыслу) – действуйте, ведь самые нелогичные на первый взгляд действия порой оказываются самыми эффективными.

Следуйте подсказкам Духа, двигайтесь в потоке, не пытайтесь силой преодолевать препятствия – все лучшее ждёт вас на пути, который словно сам собой расстилается перед вами, и за теми дверями, которые сами открываются.

Интуиция – важнейший инструмент нового времени.

Дорогие, давайте поговорим о таком важнейшем инструменте нового времени как интуиция. Пришло время, когда интуитивный интеллект будет одерживать победу над вашим прежним способом думать и принимать решения. У каждого из вас в запасе есть огромный нереализованный потенциал интуитивного мышления.

Интуиция – это голос вашего Духа. Ваше истинное Я всегда знает, что для вас будет лучшим, и как его достичь самым быстрым и лёгким способом.

Но это знание приходит не через рассудок и не через логику – оно приходит многомерными путями из вашего Божественного дома, связь с которым проходит через ваше сердце. Логика и рассудок – это инструменты, выработанные взаимодействием с трёхмерной реальностью и социумом в частности.

Но формировавшиеся тысячелетиями устои социума сейчас рушатся. Вы и сами можете в этом убедиться, когда видите, как терпят крах те способы, какими люди привыкли достигать успеха и благополучия. Те, у кого, казалось бы, было всё просчитано наперёд, терпят поражение, потому что их планы нарушаются вопреки всякой логике и привычному порядку!

Зато преуспевают те, кто следует голосу Духа, идёт вслед за интуицией, не просчитывая свою выгоду наперёд.

Пришло время тех, кто не ищет выгоды, а идёт путём сердца.

Вы понимаете, дорогие, почему Бог говорит вам: «Будьте как дети»? Это не призыв к инфантилизму или безрассудству. Это призыв стать чистыми и открытыми сердцем. Искать не выгоду, а путь сердца.

Следовать не расчёту, а голосу сердца!

И знаете, что самое удивительное? В итоге выгоду получает именно тот, кто выгоды не ищет. Вы скажете, что это не так? Что простодушные и нерасчётливые всегда проигрывают? Так было в старых энергиях, дорогие. Теперь всё изменилось.

«Будьте как дети», – это сказано Богом. И ещё сказано Богом: «Кроткие унаследуют Землю». Над вами, кроткими, над вами, тем, кто был как дети, смеялись на протяжении многих ваших воплощений. Вас считали изгоями, вас обманывали, над вами издевались. О дорогие, мы знаем, через что вы прошли! А вы удивляетесь, почему мы почитаем вас, почему мы объясняемся вам в любви? Вы прошли через испытания одиночеством и изгнанием, насмешками и издевательствами. И все же вы выстояли. И все же вы закалили свой Дух. И все же вы упорно шли своим путём, путём к свету, к Богу, к любви, вопреки всему. И теперь настало ваше время!

Вы так долго этого ждали, вы так долго шли к этому сквозь тьму и людское неверие! И вот теперь сбывается пророчество: «Кроткие унаследуют Землю». Те, кто подобен детям, кто чист сердцем, кто не ищет выгоды, кто идёт путём Духа, кто не борется за лучший кусок и место под солнцем, кто благодарен жизни такой, какая она есть, кто служит Богу и любви, а не материальным благам. Вы так многого лишались, дорогие, потому что другие обходили вас во всём. Но теперь они остаются позади. Вы опережаете их, вы становитесь успешными, хотя можете даже не стремиться к успеху, вы преуспеваете, вы обретаете достаток, хотя именно вы, в отличие от других, привыкли обходиться минимумом благ.

Дорогие, вы понимаете, почему ваша самооценка порой страдает? В этом нет вашей вины. Вам на протяжении многих воплощений внушали, что вы не такие, как все, что вы словно бы относитесь ко второму сорту. Но теперь, когда именно вы вырываетесь вперёд и побеждаете, становится ясно, что это не так.

Вы достойные, дорогие, и можете высоко нести свое достоинство. Вы можете дать себе право на все те блага, которых вы были лишены на протяжении многих воплощений. Вы прошли тяжкий путь и пришли к победе. Вы достойны награды!

И потому я так уверенно говорю, дорогие: вы знаете, что значит быть открытыми сердцем и бескорыстно следовать путём Духа, путём служения свету и любви. Вы прошли долгий путь. Вы знаете, что значит слушать голос сердца. Возможно, вы претерпели боль и унижение, но не предали своего пути. И сейчас, когда вы совсем рядом с целью, когда вы уже победили, вы тем более не должны сдаваться.

Ничего не бойтесь. Страданий уже не будет!

Времена, когда над вами насмехались, прошли. Сейчас вся планета прозревает, и вскоре все увидят, что именно вы – победители. И многие будут брать пример с вас. Многие будут вас спрашивать, каким образом вам все это удаётся. Ведь то, что для вас естественно, многим будет казаться чудесами. Отвечайте на эти вопросы так, как считаете нужным. Самым главным ответом будет свет вашего сердца, будет ваша бескорыстная любовь, будет ваш собственный пример.

Многие пойдут за вами, дорогие. Будьте готовы к этому. И ничего не бойтесь.

Да будет так!

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх