На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Смерть (снег) как процесс очищения

                             Смерть как процесс очищения

                                  СМЕРТЬ КАК ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ

Сейчас уже пошёл первый снег, а значит, самое время для того, чтобы начать очищаться и вносить свой вклад в своё будущее. Почему именно в это время люди вспоминают о себе и начинают заниматься собой?

Потому что впереди весна, возрождение. Летом мы либо наслаждаемся жизнью, либо усиленно работаем -  нам некогда, отрываемся по полной. Осенью собираем урожай, а зимой снова готовимся к возрождению.

Данные периоды можно рассматривать таким образом: Весна - рождение, юность. Лето - молодость, зрелость. Осень - старость, конец жизни. Зима - смерть, трансформация, очищение.

Сутки тоже, соответственно, делятся на эти 4 периода. Тот, кто занимается йогой, медитацией, знает: чем ты наполнишь утром своё сознание, организм, так ты и проживешь свой день (подробнее в теме "Управление Судьбой").

Это те самые семена, плоды которых мы собираем днём. То, чем мы наполним свой вечер, отразится на том, как мы проживём ночь.         

Весна -  время посева. Что посеем, то и пожинаем летом и осенью. Из того, что мы насобирали, делаем заготовки на зиму. Что заготовим на зиму, то и будем потреблять.

Я уже несколько лет отслеживаю эту закономерность и убеждаюсь в том, что если я не смогу интенсивно вложить всё самое лучшее в себя в период зимы и ранней весны, то урожай, летом и осенью, мой будет невелик.

В природе так заложено, поэтому давайте очищаться и вносить вклад в предстоящий год. Весь мир - это наше отражение. А если в нашем отражении вокруг белым-бело, значит, и наша аура девственно чиста.

Смерть как процесс очищения.

Семь чакр, семь цветов радуги, в полной гармонии создают белый свет. Зима, кругом всё белым- бело, а значит, наши эфирные тела проходят очистку от всей, накопившейся за прошедший год, грязи.

Чтобы очиститься, лучше всего отправиться далеко за город, в чистое поле, чтобы вокруг был только белый цвет. В этот момент мы вносим в наше пространство чистоту и очищаемся сами.

Полезно также гулять по улице в снегопад. Чистые, Божественно-кристальные снежинки совершенной формы, падая, собирают грязь с нашего биополя и очищают нас.

Откройте рот и ловите снежинки, эту чистую и абсолютно девственную субстанцию. Впускайте в себя всё самое лучшее, что даёт нам зима. Приветствуйте с радостью свои болезни, ведь это -  процесс освобождения.

Способствует очищению и проросшая пшеница. Она содержит энергетический потенциал от рождения до смерти. Потребляя эту новорождённую энергию, мы наполняемся  чистотой и обновляемся.

Важно следить за процессом потребления, то есть принимать её осознанно: жевать и представлять, как энергия во рту растекается по всей голове, опускается ниже и равномерно растворяется по всему телу, наполняя своей энергией каждую клетку нашего организма.

Будда одно время обходился всего лишь одним зернышком риса, так как осознавал, что в нём содержится вся Вселенная.

Ведь большого и малого на свете не существует - это иллюзия, свойства нашей памяти, поэтому в каждой мельчайшей частице Вселенной заложен весь потенциал Мироздания.

Не пытайтесь анализировать написанное, в этом нет смысла, это можно лишь осознать, отпустив суждения.

А сейчас, в преддверии Нового года, предлагаю тему "Новогодние Ритуалы".

Глава из книги по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Ёжик в тумане или выход к цели - 3". Ноэль Бухарметов и Наталья Берилова

                                        Смерть как процесс очищения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх