На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т.Шмидт Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов.№11

У Земли хорошее будущее!

Помните, как в детстве вас кто-то просил закрыть глаза? И это было немножко страшно, верно? Вы не знали, что с вами может приключиться, когда вы закроете глаза! Вы не знали, что увидите, когда их откроете! Но если вы доверяли тому, кто говорил вам это, то вы закрывали глаза, хотя и волновались при этом. И вот, когда глаза можно было открыть, вы видели перед собой игрушку, о которой давно мечтали, или ваше любимое угощение. Такое было, верно?

Ваши близкие делали вам сюрприз, и это им удавалось. Вы радовались, открыв глаза, и забывали о своих страхах.

Вы сейчас тоже немного похожи на детей с закрытыми глазами. Вы не знаете, что увидите, когда их откроете. Но если вы доверяете Духу, то вы позволите сделать вам сюрприз! Вы дадите

разрешение на перемены, даже если пока не знаете, какими они будут. Дорогие, пусть ваше доверие Духу подскажет вам, что перемены будут хорошими!

Вы можете рассказать об этом своей древней части. Вы можете напомнить ей о том опыте, который у вас уже был – когда вы с доверием закрывали глаза и знали, что плохого не произойдёт.

Дорогие, вы живёте сейчас совсем на другой Земле. Плохого с вами уже не может произойти – если только вы сами не выберете для себя плохое. Есть люди, которые всё ещё выбирают плохое. Это их свободная воля. Но если вы решите выбирать хорошее – с вами будет происходить хорошее.

Вы привыкли ждать плохого. Ваша история наполнена пророчествами о конце света. Ну-ка, сколько таких «концов света» вы пережили за последнее двадцатилетие? Их было больше чем два, не так ли? И всё-таки вы живы, конца света не произошло. И не произойдёт, дорогие.

У человечества хорошее будущее.

Вы привыкли бояться третьей мировой войны. И подчас вам кажется, что сейчас вы как никогда близки к ней. Но это не так. Третьей мировой войны не будет. Вы прошли опасную черту. У человечества хорошее будущее! Вы боитесь войны только по привычке, потому что история человечества – это история войн. У вас впереди всегда была какая-то война, и всегда вы её боялись. Но старой истории пришёл конец.

Вы уже другое человечество и ваша Земля – другая планета. У человечества хорошее будущее. Так разрешите себе войти в него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх