На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Ирак продолжает обманывать США по негласным договоренностям против Ирана На прошлой неделе большая делегация Ирака в...Байден ошибся. Аг...
  • Юрий Ильинов
    Экс-разведчик армии США: неоконы всегда используют слово «демократия» в качестве оправдания своих действий Очередную ...В чем заключается...
  • Юрий Ильинов
    Азербайджан и РФ готовят новый проект в рамках коридора «Север – Юг» Москва и Баку активно готовятся к реализации но...Как банды «рыцаре...

Действительность людей проявляется на основе общего коэффициента, вместе взятых, мыслеформ всего человечества.

       Действительность людей проявляется на основе общего коэффициента, вместе взятых, мыслеформ всего человечества. Разумеется, это имеет и свои территориальные градиенты, где сказывается и быт, и отношение к природе; и совсем не обязательно быть приверженцем какой-либо религиозной основы.

        Почему же вас, практически во всех посланиях, призывают к любви, радости, позитивному проявлению всех ваших житейских ситуаций?

      - Да, потому что вокруг вас образуется поле, способное к увеличению до бескрайности. И если соединить все ваши поля, понимаете — какая будет всеобщая атмосфера. Если, даже, где и промелькнёт негативный штрих, ему будет крайне сложно проявить свои импульсы, он просто растворится в массе положительного энергетического потенциала. Наступают времена и это не веками нужно ждать, это происходит достаточно быстро, когда вся Земная плотность, в восприятии человека, будет держать свой статус в положительно-резонансном, с божественными энергиями радости, балансе.

       Да, это будет так, это время уже приближается. Весь негатив с лица Земли будет трансформирован, в некоторых единичных случаях, просто уничтожен. Земля со своими обитателями будет купаться в любви и благожелательном настрое. Если вы внимательны, то обратите внимание, что в вашем окружении что-то поменялось. И ругани меньше стало и люди, с ранее неблаговидными поступками, стали вести себя несколько иначе.

        Энергии нового назначения проявляют своё воздействие, разумеется, не нарушая воли человека.

Вот и делайте выводы.

        Мы сейчас не затрагиваем те территории, где происходит глобальная очистка — это отдельный разговор, если нужно, поговорим и на эту тему.Сейчас для землян очень важно осознать свою связь с Землёй, это имеет прямое отношение к процветанию вашего бытия и нетолько. Сняв с себя все различные блоки, человек, раскрывая своё сердце, может достичь невиданных высот в своём развитии духовной направленности и проявления материального обеспечения будут иметь место высоких показателей. Разумеется, это очень сложная по раскладу, мы бы отметили, причинная связь для достижения определённых целей и задач; здесь влияет и кармическая следственность, и факторы территориального принадлежания, и прочие закоулки лабиринтов вашей жизни. И нужно шаг за шагом идти навстречу своей мечте, шаг за шагом протаптывать тропинку к своей новой жизни, к своему прекрасному будущему.

       Само по себе ничего не случится. Только вы, каждый из вас, сможете построить себе новый дом, где ваша семья, где ваша ячейка будет всегда в лучах Божественной Любви, где Свет будет уже проявлять своё воздействие не на растворение негатива, а проявлять себя для вашего процветания и радостного земного жития. Слово написано — слово услышано — сознанием принято — энергии в действии. Всего доброго.

Мы-Разумы 8 плотности. До новой встречи, уважаемые земляне. Приняла Ачулла 02.09.14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх