На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты выдвигают версии о том, зачем Нетаньяху отдавал приказ атаковать консульство Ирана, зная о высокой вероятнос...Провал ЦАХАЛа
  • Юрий Ильинов
    The Jerusalem Post узнала, что ЦАХАЛ определилась с ответом на удар Ирана Варианты ответа Израиля варьируются от нане...Провокация века: ...
  • Юрий Ильинов
    Токаев призвал не нагнетать истерию с языками в Казахстане Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев призвал соотечест...#Аудионовинка|Там...

Тамара Шмидт Крайон. Большая книга посланий от Вселенной. Часть1.Глава 9.№2

Жить Играя – Это Значит Всё Делать С Полной Отдачей, Как В Первый И Последний Раз

Дорогие, некоторые из вас думают, что жить играючи – это значит не нести ни за что ответственность и делать всё кое-как. Но это совершенно неверное представление. Посмотрите на ваших лучших актёров – они дают вам прекрасную модель игрового поведения. Хороший актёр стремится сыграть каждую роль как можно лучше, на пределе своих возможностей. Он старается выложиться полностью, прожить свою роль как в первый и в последний раз. Потому что каждая роль – это уникальный шанс раскрыться, реализовать свой потенциал, а также вырасти, развиться, приобрести новый опыт и обогатиться новым эмоциональным багажом.

Причём имейте в виду, что у каждого из вас преимуществ гораздо больше, чем у актёра на сцене! Если актёр находится в рамках сценария и в рамках заданных режиссёром условий – то вы сами можете менять сценарий как пожелаете и сами можете выбирать, как играть роль, как действовать в рамках тех обстоятельств, которые предлагает вам жизнь (и которые на самом деле тоже выбраны вами). Понимаете, какое наслаждение вы можете получать от игры под названием Жизнь, если вспомните свою истинную природу и не будете так всерьёз воспринимать ваши драмы?

Да, дорогие, мы знаем всё, через что вы проходите в вашей жизни, мы знаем ваши страдания и ваши слёзы… И иногда это действительно выглядит очень драматично! И мы аплодируем вам, глядя на то, насколько вы погружаетесь в ваши роли и как глубоко их воспринимаете. Но если бы вы могли помнить, как вы сами воспринимаете сыгранные вами «спектакли», оказавшись по нашу сторону завесы!

Вы встречаете тех, кого, как вы думали, вы навсегда потеряли. Но теперь вы видите их живыми и здоровыми и понимаете, что это была лишь игра. Вы дружески обнимаете тех, кого считали своими врагами, вы поздравляете друг друга с тем, что так ловко и мастерски разыграли эту вражду! Вы смеётесь, вспоминая, как всерьёз переживали из-за ваших драм, как оплакивали потери, думая, что это все происходит по-настоящему.

О да, дорогие, пока вы на Земле, вам трудно всё это представить… Но это так! Занавес опускается, актёры снимают маски и показывают свои истинные лица. Они радуются своему общему успеху и благодарят друг друга за полученный опыт и доставленное удовольствие. Если бы вы хотя бы иногда, живя на Земле, вспоминали истинную суть этого «спектакля», ваша жизнь была бы совсем иной. Вы представляете, какой бы она была? Она была бы истинным праздником и постоянным удовольствием!

«Да, Крайон, это всё прекрасно, – говорите вы, – но как нам отделаться от наших драм, если они буквально не дают нам продыху? Нам надо зарабатывать, кормить детей, постоянно заботиться о насущных нуждах и работать, работать, работать… А ты говоришь – играть. Да разве нам до игр в нашей жизни? У нас полно забот, и, поверь, это очень серьёзные заботы…»

О, дорогие, вы думаете, Дух витает в облаках и не знает земной жизни… На самом деле Дух знает все ваши заботы, все ваши тревоги и всё, через что вы проходите в каждый миг вашей жизни. Но и ещё, и ещё раз я повторяю: вы выбираете сами, будет ли ваша жизнь тягостной, полной тяжёлых забот – или вы будете справляться с этими заботами легко, играючи. Вы даже можете сделать так, чтобы они решались сами собой. Дух может легко разрешить все заботы, которые кажутся вам тяжёлыми. Для Духа это ничего не стоит, но вам нужно начать сотрудничать с ним. Весь фокус в этом – привлеките Дух себе на помощь и начните сотрудничать с ним. Включитесь в игру Духа, потому что для него помощь вам в решении ваших тяжких проблем – это тоже игра.

В любой момент вы можете сказать: «Дорогой Дух, дорогой Бог, Всевышний, покажи мне, как можно решить эту проблему легко, быстро и ко всеобщему благу». Вы увидите, решение найдётся, если ваше намерение на то будет достаточно твёрдым. Вы увидите, какие прекрасные и неожиданные решения начнёт предлагать вам Дух, если вы сами поверите в игру и не будете слишком утяжелять, усложнять и драматизировать ваши проблемы своим чрезвычайно сёрьезным к ним отношением!

Как вам начать играть прямо сейчас? Вспомните о своей Божественной сути. Примите наши улыбки и поздравления – у вас прекрасно это получается! Посмотрите на свои заботы – те заботы, которые есть у вас в настоящий момент времени вашей жизни, – как на условия игры.

Эти условия не фатальны, дорогие!

Вы можете их изменить.

Собственно, вы для этого и пришли на Землю – менять то, что вам не подходит, на нечто лучшее. Вы пришли трансформировать энергию. Посмотрите на свои обстоятельства как на условия игры и скажите: «Ну-ка, ну-ка, посмотрим, что я могу из этого сделать! Ну-ка, посмотрим, как я с этим справлюсь!»

Примите это как вызов, дорогие. Поставьте перед собой задачу сделать это красиво и получить удовольствие. Для этого вам нужно только оказаться в моменте настоящего – в моменте «здесь-и-сейчас». Отриньте беспокойство о будущих заботах. Ваша задача – не ждать будущего и не переживать о том, чего нет, а брать то, что прямо перед вами, и делать из этого нечто лучшее.

Что сейчас прямо перед вами? Чего требуют от вас обстоятельства, принятые вами как условия игры? Представьте, что это ваш единственный шанс выразить себя, проявить всё, на что вы способны, и сделать это наилучшим образом! Представьте, что это ваш выход на сцену – первый и последний. Сделайте это так, чтобы после не сожалеть об упущенном шансе. Сделайте это так, чтобы из того, что есть, возникло нечто лучшее – настолько лучшее, насколько вы сможете это сделать!

Картина дня

наверх