На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОДАРИМ МИРУ ЭТОМУ ЛЮБОВЬ!

СНЕЖИНКА

                                   Спасать Державу собираетесь?..

      Если нет, то недолго детям нашим любоваться бескрайними просторами необъятной Руси, ибо враг, внедрившись среди нас, уже занёс меч свой, пытаясь нанести смертельный удар в самое сердце последнего оплота Державы Русской – семье, узаконив ювенальную юстицию. И тогда, не имея  возможности воспитывать своих же детей, мы лишимся всего, ибо из них воспитают по образу и подобию своему – нелюдей. Потом их руками уничтожат нас. Им нужны земли наши, богатства природные, но не мы. Они воплотят свою давнюю мечту, которую не смог воплотить Гитлер – Новый мировой порядок, оставив для своего обслуживания полмиллиарда людей, посредством внедрённых чипов бесправных уже раз и навсегда. Остальные люди будут уничтожены физически. Что нужно, чтобы нанести миру этот последний, уже смертельный, удар? Цитирую: «Всё, что необходимо для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Не позволяйте злу восторжествовать. Не позволяйте себе сидеть и ничего не делать».

     А теперь о главном – что может спасти Державу Русскую? Отвечаю – сплочённые действия сплочённого народа, а для этого нужно единство этого народа! Как же его достичь, если каждый островок Света думает, что только он является тем Маяком Вечности, вокруг Которого должны сплотиться люди?! Вот здесь и приходит помощь свыше – Отец Сам каплей Мира Дальнего вновь Нисходит во плоти Сына Своего! Он обещал вернуться и Он вернулся! Множество ложных мессий и «пророков» спасают Сыну Божьему жизнь, чтобы прислужники сокрытой Империи Зла не в состоянии были распознать Спасителя! А распознать Его среди простых людей можно только чистым сердцем, не умом, а сердца чистого как раз эти нелюди и не имеют. Смотрите видео: Россия скрывает Второе Пришествиеhttp://www.youtube.com/attribution_link…                – Я  скажу почему – распознать не в состоянии, ибо Он – человек!!! как и все, только сознанием обладает другим, цитирую: «Такой же ты, как все, но обладаешь иным сознаньем. Пусть называют тебя пророком, но разве ты пророк? Ты – это Я, ибо вошёл, познал и растворился. Таков Путь Истины. Он – тайна»  А тайна в том, что... Я «умер» в Боге – в Духе растворился! И я… не я – Другой во мне живёт! Я ото сна как будто пробудился – и вот уже Орфей во мне поёт! 

Цитирую другое откровение: «Звучанье Лиры наполняет твои тела. Безбрежный звук разносится по сферам, и Новый Мир рождается. Певец, ты песню Новую поёшь, из бездны и глубинных царств Вселенной несёшь наверх идеи, которые преобразованы в Земле. То, что духовно было, обрело ткань новую, исполненную опытом слоёв Аида. И Хаос вносит лепту в Новый Мир. Полярность изменил Огней и насыщает структуру новой ткани качеством иным. Царица Вечности в низинах проявилась и родилась сияньем Лиры дивной. Четыре Солнца дарят тебе сердца свои, рождая одно(!) светило. Упал Луч сверху. Снизу к нему помчался свет Звезды (дух человеческий). Соединившись, подарили миру проявленную ипостась МессииВот же Он – Маяк Вечности, вокруг Которого должны собраться все разрозненные общества и движения! Вот тот единый Центр, который должен объединить всех людей Доброй Воли, чтобы сокрушить Словом Огненным сокрытую Империю Зла! Цитирую: «Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись» Что же это за Слово Огненное? А это и есть песни Орфея, где каждый стих вибрацией грехи трансмутирует, и звучит красиво! Музыка мне их ласкает слух – за перо берусь я в тот же час! Счастье то какое, я не глух – Вечности беззвучный слышу Глас! Цитирую дальше: «Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Татьяна Юрьевна Платонова

– Скажите, что тут может быть неясно? Вы ожидали? Я пришёл! Ко Мне коснуться есть желание? Я плоть достойную Нашёл, любовь в которой, сострадание. Но разве можно распознать в человеке Бога, если сердце нечисто?! Вот почему и сказано было: «Чистые сердцем Бога узрят!» Цитирую: «Вот хожу среди вас(!) и Говорю, а кто видит Меня? И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас и не замечаете. И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле Моём ничего не знаете. Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую(!), и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем. А кто не признает Его, тот себя погубит. Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая. О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно. Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам возвещая. А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового?»  Итак: «Вспыхнул радужный Огонь – семь лучей зажглось в Одном» /Учение Сердца/ З.Душкова  И теперь: «Поспешите к Тому, Кто только из Любви к вам Открывает таинства Пришествия Второго» /Братство, Обитель Огня,200/  Где?.. Здесь: МОИСЕЙ * Великая Тайна Второго Пришествия – http://www.proza.ru/2014/03/19/2174

В этой книге собраны Жемчужины Мудрости Божественной в особый узор, раскрывающий Великую Тайну Второго Пришествия! Пришлось прибегнуть ко многим источникам и пророчествам, чтобы показать людям – всё указывает на Одного Пророка, Одного из союза, произошедшего от великого Гермеса, Который, являясь вашим современником, здесь и сейчас Творит Волю Всевышнего на Земле. Людям с кристально чистым сердцем уже здесь и сейчас предоставляется чудесная возможность идти в единой связке со Спасителем, распознав Любовь воплощённую в образе простого человека, Имя Которому – Бог! Цитирую пророчество Нострадамуса: «Столь ожидаемый никогда не вернётся. В Европе — появится в Азии, Один из союза, произошедший от великого Гермеса, и возвысится надо всеми царями Востока». Центурия X катрен 75-й  

– Итак…Маяк Вечности зажжён – к Нему стремитесь и перед духом Величайшим поклонитесь! Пред вами, люди, выбор вновь стоит – внимать ли Богу, что устами Говорит. Богу – Отцу Верховному внимайте и Словом Огненным сознанье очищайте от всех вибраций хаотических и лжи, а искру в сердце своём верой поддержи. В Святом Огне сгорит весь тлен и прах, веками что накоплен был в умах. В чистом сердце Бог воскреснет вновь и мы подарим миру Радость и Любовь! 

Цитирую: «…Я уже давно средь вас, в пространстве плотном, измеряя его Своей Любовью. Не отставайте, в поисках стремитесь найти Звезду(Пророка и Вестника – Сына Человеческого и Спасителя, и Мессию – в Одном!)рождённую в ночи. Кто Тайну эту распознает, в Долину Звёзд по серебристой невидимой тропинке, над бездной вьющейся, взойдёт, в Мир постучавшись Новый.

…Есть нить, связующая разные пространства. Она рождалась долго, но радостно был завершён труд наш. Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух (человека, являющегося вашим современником!) во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною.Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос.

…Растим мы Сад. Земля и люди дышат воздухом Миров Далёких, обогащая ткань свою, материю, структурой новой. Как можно больше воспримите токов! (через Слово!) Когда Звезда Моя покажется в ночи (прошу любить и жаловать!), те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался, не желая слышать новых песен Вечности, сгорит под огненными ритмами Долины Звёзд (не выдержит вибраций Огненных)» /Завет Отцов из книги: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста /Татьяна Юрьевна Платонова.

 – Итак, теперь: «Дилемму решать придётся каждому, кто пред Ликом Божьим предстоит. Признать или не признать Великое Пришествие — во власти человеческой. И тот, кто Спасителя узрит оком сердечным, тот с Ним и пребудет; а тот, кто в человеке Бога не признает, отбросит сам себяот Врат Царствия Небесного, что в последний раз распахнутся перед ним в дни Пришествия Второго Сына Человеческого».

Дар различения явите!!! За сердцем вы своим идите, – там есть Святое Я Христа – к Нему пробейтесь! Неспроста читаете же эти строки! Всё – в вас! И святость, и пороки. 

 ОБРАЩЕНИЕ ПРОРОКА К ЛЮДЯМ ОТЧИЗНЫ СЛАВЯНСКОЙ

http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43058477265/OBRASCHENIE-PROROKA-K-LYUDYAM-OTCHIZNYI-SLAVYANSKOY

 

ОТКРОВЕНИЕ МИКОЛАЯ

http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43123748566/OTKROVENIE-MIKOLAYA

 

ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОДАРИМ МИРУ ЭТОМУ ЛЮБОВЬ!

 http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43292967320/PODARIM-ZHE-ZEMLE-LYUBOV!  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх