На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Выявились очередные укры, и жизнь будет как у укров, ничего своего не останется, баи всё продадут а народ их не волнует.За распродажей ка...
  • фарид сабиров
    Татарстан впереди планеты всей. (Наши) умники в честь жулика назвали одну из улиц в Казани. Мечтали наверное что и та...За распродажей ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Это как же нами разведанные и нам принадлежащие минералы вдруг продаёт какой -то совершенно к ним не имеющий человек ...За распродажей ка...

Материал Ра. Закон Одного. Книга 1. Сеанс 11.

                                             Сеанс 11.

28 января 1981 года

 

Ра: Я есмь Ра. Я приветствую вас в любви и свете Бесконечного Творца. Сейчас я общаюсь.

 

Вопрос: Следует ли включать ритуал, который вы предложили использовать, в книгу, которая появится в результате этих сеансов?

 

Ра: Я есмь Ра. Это не важно, поскольку наше предложение было сделано в целях установления контакта через этот инструмент с этой группой.

 

Вопрос: Помогают ли инструменту (имя) и (имя), присутствующие на этих сеансах? Имеет ли значение количество членов группы?

 

Ра: Я есмь Ра. Самые важные сущности – тот, кто задаёт вопросы, и совокупность звуковой вибрации (имя). Две сущности дополнительно помогают удобству инструмента, придавая ему энергию своими способностями делиться физической энергией совокупности – частью вибрации любви.

 

Вопрос: Вчера вы говорили, что Малдек был разрушен войной. Если бы планета не разрушилась в результате войны, стала бы она планетой, развившейся в служении себе, повысили ли бы сущности плотность и перешли бы, скажем, в четвёртую плотность в негативном смысле или смысле служения себе?

 

Ра: Я есмь Ра. Планетарная совокупность общественной памяти Малдек имела нечто общее с вашей сферой в смысле ситуации смешения направления энергии. Поэтому, хотя это и не точно, скорее всего, “уборка урожая” была бы смешанной: одни перешли бы в четвёртую плотность в служении другим, другие перешли бы в четвёртую плотность в служении себе, но преобладающее большинство повторяет опыт третьей плотности. Все это приблизительно из-за того, что когда совершается действие, параллельные векторы возможности/вероятности исчезают и появляются новые.

 

Вопрос: Существует ли в нашей Солнечной системе планета, о которой мы не знаем?

 

Ра: Я есмь Ра. В вашей Солнечной системе есть сфера очень-очень холодной природы, но достаточно большая, чтобы изменять определённые статистические показатели. Было бы неуместно называть ее планетой, поскольку она пребывает в первой плотности.

 

Вопрос: Вы говорите, что сущности с Малдека могли перейти в негативную четвёртую плотность. Есть ли люди, ушедшие из нашей нынешней третьей плотности в места во Вселенной и служащие на планетах четвёртой плотности негативного типа служения себе?

 

Ра: Я есмь Ра. Вопрос не ясен. Пожалуйста, сформулируйте его по-другому.

 

Вопрос: Поскольку наш цикл заканчивается, и близится окончание учебы, может ли кто-то перейти из нашей третьей плотности на планету четвёртой плотности, которая негативна или ориентирована на служение себе?

Ра: Я есмь Ра. Сейчас мы поняли специфику вашего вопроса. В этом векторе возможности/вероятности “уборка урожая” такого вида будет небольшой. Да.

 

Вопрос: Не могли бы вы рассказать, что произошло с Адольфом Гитлером?

 

Ра: Я есмь Ра. Совокупность ум/тело/дух, известная как Адольф Гитлер, сейчас проходит через процесс исцеления на средних астральных планах вашего сферического силового поля. Эта сущность очень запуталась, и хотя она осознает условие изменения вибрационного уровня, связанное с отключением совокупности химического тела, тем не менее, она нуждается в большой заботе.

 

Вопрос: Кто-нибудь из известных исторических личностей перешел или перейдет на негативную планету четвертой плотности служения себе?

 

Ра: Я есмь Ра. Да, но их число невелико. Некоторые достигли восьмого уровня, который доступен только тогда, когда открыт сначала шестой, в затем седьмой уровень. Переход на восьмой уровень или уровень разумной бесконечности позволяет совокупности ум/тело/дух быть убранной по её желанию в любое время-пространство в течение цикла.

 

Вопрос: Известны ли эти люди по именам в истории нашей планеты?

 

Ра: Я есмь Ра. Упомянем нескольких. Это Тарас Бульба, Чингисхан и Распутин.

 

Вопрос: Как они этого достигли? Что им понадобилось для достижения этой цели?

 

Ра: Я есмь Ра. Благодаря своей памяти, все вышеупомянутые сущности осознавали понимания атлантов, связанные с использованием втекания энергии в разные центры совокупности ум/тело/дух для достижения прохода к разумной бесконечности.

 

Вопрос: Могли ли они делать то, что мы относим к магии? Могли ли они совершать паранормальные вещи во время воплощения?

 

Ра: Я есмь Ра. Да. Две первые упомянутые сущности мало пользовались своими способностями сознательно. Умственно они были сосредоточены на служении себе и не прилагали усилий, направленных на тренировку личности для усиления этого прохода. Третья личность была сознательным знающим и тоже не прилагала усилия, стремясь служить себе.

 

Вопрос: Где сейчас эти три сущности?

 

Ра: Я есмь Ра. Эти сущности находятся в том измерении, которое вам известно как четвёртое. Поэтому континуумы пространства-времени несовместимы. Некоторое соответствие пространства-времени каждого не было бы реально понято. Каждый выбрал планету четвёртой плотности, посвятившую себя стремлению понимания Закона Одного через служение себе. Одна из них входит в то, что вы знаете как группу Ориона, вторая находится на Кассиопее, а третья – в созвездии Южный Крест. Это довольно неприятные места. У нас нет словарного запаса для геометрических вычислений, необходимых для передачи этого понимания.

 

Вопрос: Кто ушёл в группу Ориона?

 

Ра: Я есмь Ра. Тот, кто известен как Чингисхан.

 

Вопрос: Что он там делает? Какова его работа или занятие?

 

Ра: Я есмь Ра. Эта сущность по-своему служит Творцу.

 

Вопрос: Не могли бы вы подробнее рассказать, как он выполняет свое служение?

 

Ра: Я есмь Ра. Мы можем поговорить на эту тему. Однако мы пользуемся любой возможностью повторить основное понимание/изучение, что все сущности служат Творцу.

В настоящее время тот, кого вы называете Чингисхан, воплощён в физическое тело света и выполняет работу по распознаванию мысленного контроля для тех, кого вы можете назвать крестоносцами. Как вы бы назвали эту сущность, он - агент по доставке информации.

 

Вопрос: Что делают крестоносцы?

 

Ра: Я есмь Ра. Крестоносцы движутся на своих колесницах, чтобы завоевывать планетарные общественные совокупности ум/тело/дух прежде, чем они достигнут стадии достижения общественной памяти.

 

Вопрос: На какой стадии планета достигает общественной памяти?

 

Ра: Я есмь Ра. Общественная совокупность ум/тело/дух становится совокупностью общественной памяти, когда вся группа сущностей обладает одной ориентацией или одним видом поиска. Тогда групповая память, утерянная отдельными индивидуумами в корнях дерева ума, становится известной общественной совокупности; так создаётся совокупность общественной памяти. Преимущества этой совокупности – относительное отсутствие искажения в понимании общественного бытия и относительное отсутствие искажения в следовании направлению, поскольку сущностям общества доступны все понимания/искажения.

 

Вопрос: Тогда крестоносцы с Ориона приходят на планету с целью контроля над умом. Как они это делают?

 

Ра: Я есмь Ра. Как и все, они следуют Закону Одного, соблюдая принцип свободной воли. Контакт осуществляется с теми, кто призывает. Находящиеся на планетарной сфере во многом поступают так же, как вы, чтобы распознать отношение и философию своего конкретного понимания Закона Одного – служение себе. Они становятся элитой. Далее предпринимается попытка создать условие, при котором оставшиеся планетарные сущности порабощаются своей же свободной волей.

 

Вопрос: Можете ли вы назвать известные на планете имена, которые являются приемниками усилий крестоносцев?

 

Ра: Я есмь Ра. Мне бы не хотелось нарушать искажение “свободная воля”. Называть по именам тех, кто вовлечён в будущее вашего пространства-времени, - посягательство на свободную волю. Мы изъяли эту информацию. Мы просим, чтобы вы поразмышляли о плодах действий тех сущностей, которые наслаждаются искажением в сторону власти. Тогда вы сможете распознать эту информацию. Мы не будем влиять, на, скажем, планетарную игру. Это не существенно для “уборки урожая”.

 

Вопрос: Как крестоносцы передают свои концепции индивидуумам на Земле?

 

Ра: Я есмь Ра. Существуют два основных способа или два основных пути поляризации на служение другим. На вашем плане есть совокупности ум/тело/дух, выполняющие упражнения и тренирующиеся в поиске контакта с источниками информации и силой, ведущими к открытию прохода к разумной бесконечности. Есть и другие, чья вибрационная совокупность такова, что проход открыт и осуществляется контакт со служащими себе. Тогда первичное искажение манипулирования другими проникает в них легко, без тренировки и без контроля.

 

Вопрос: Какой вид информации передают крестоносцы этим людям?

 

Ра: Я есмь Ра. Группа Ориона передает информацию, касающуюся Закона Одного с ориентацией на служение себе. Информация может быть технической; часть информации, которую передаёт Конфедерация в попытках помочь этой планете в служении другим, тоже техническая. Однако технология, передаваемая этой группой, - разные средства контроля или манипулирования другими для служения себе.

 

Вопрос: Вы хотите сказать, что некоторые учёные, скажем, телепатически получают техническую информацию, приходящую в виде полезных устройств?

 

Ра: Я есмь Ра. Да. Однако, намереваясь найти мирные средства прогресса, весьма позитивно, как вы бы назвали это искажение, ориентированные учёные получали информацию, которая приводила к самым последним отражениям потенциального разрушения благодаря восприятию другими учёными негативной ориентации/искажения.

 

Вопрос: Именно так мы узнали о ядерной энергии? Была ли она смесью позитивной и негативной ориентации?

Ра: Я есмь Ра. Да. Сущности, отвечающие за подбор учёных, были смешанной ориентации. Первооткрыватели обладали преимущественно позитивной ориентацией. Однако их последователи были смешанной ориентации, включая одну, как вы бы е назвали, крайне негативно ориентированную сущность.

 

Вопрос: Эта крайне негативно ориентированная сущность все ещё воплощена на Земле?

 

Ра: Я есмь Ра. Да.

 

Вопрос: Тогда, полагаю, вы бы не стали её называть. Поэтому я спрошу, откуда получал информацию Никола Тесла?

 

Ра: Я есмь Ра. Тот, кто известен как Никола, получал информацию от источников Конфедерации, желающих помочь этой ангельски позитивной сущности улучшить существование других совокупностей ум/тело/дух. К сожалению, как и у многих других Странников, вибрационные искажения иллюзии третьей плотности исказили в нём восприятие других совокупностей ум/тело/дух. Поэтому его миссия была затруднена и, в результате, отклонилась от своих целей.

 

Вопрос: Как работа Теслы предполагала принести пользу человеку на Земле, и каковы были её цели?

 

Ра: Я есмь Ра. Самой желанной целью совокупности ум/тело/дух Никола было освобождение всех планетарных сущностей от тьмы. Поэтому он пытался дать планете бесконечную энергию планетарной сферы для освещения и энергии.

 

Вопрос: Что конкретно вы имеете в виду под освобождением планетарных сущностей от тьмы?

 

Ра: Я есмь Ра. (Большая часть ответа была утеряна из-за неисправности магнитофона). Суть ответа такова: Мы говорили об освобождении людей от тьмы в буквальном смысле.

 

Вопрос: Означает ли освобождение от тьмы Закон Одного или имеется в виду любой реальный результат?

 

Ра: Я есмь Ра. Результат такого освобождения сотворил бы два опыта.

Во-первых, опыт отсутствия нужды в поиске необходимого заработка для уплаты (вашими деньгами) за энергию.

Во-вторых, предоставление досуга, что демонстрировало бы возможность и увеличение вероятности свободы поиска себя и начала поиска Закона Одного.

На вашем плане те, кто сознательно размышляет над Законом Одного, вряд ли физически работает, как вы это называете, от звонка до звонка.

 

Вопрос: Как насчёт Промышленной Революции в целом? Планировалась ли она?

Ра: Я есмь Ра. Это будет последний вопрос этого сеанса.

Да. Странники воплощались несколькими волнами, чтобы привнести в существование постепенное освобождение от потребности в дневных циклах и от отсутствия свободы досуга.

 

Вопрос: Это был последний вопрос. Поэтому я сделаю то, что делаю обычно, и спрошу, что мы можем сделать для большего удобства инструмента?

 

Ра: Я есмь Ра. Вы все делаете хорошо. Самое важное – тщательно выравнивать символы. Приспособление, сделанное в этом конкретном времени-пространстве, будет помогать физической совокупности инструмента в искажении “комфорт”.

Можем ли мы спросить, есть ли у вас короткие вопросы, на которые мы можем ответить до того, как закончить этот сеанс?

 

Вопрос: Не знаю, короткий ли это вопрос или нет, мы можем оставить его на следующий сеанс. Почему крестоносцы с Ориона это делают? Какова их цель? Возможно, ответ будет долгим.

 

Ра: Я есмь Ра. Можно ответить кратко. Служить себе – значит служить другим. Но служение себе, рассматриваемое с этой перспективы, требует всё расширяющегося использования энергий других для манипулирования ими на благо себе, с искажением в сторону власти.

Если есть еще вопросы для дальнейшего объяснения этой темы, мы будем с вами.

 

Вопрос: Я забыл одну вещь. Можем ли мы провести ещё один сеанс сегодня, немного позже?

 

Ра: Я есмь Ра. Хорошо.

 

Вопрос: Спасибо.

 

Ра: Я есмь Ра. Я покидаю вас в любви и свете Одного Бесконечного Творца. Отправляйтесь в путь, ликуя в могуществе и мире Одного Творца. Адонай.

 

Картина дня

наверх