На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.24- 25.

Тамара Шмидт - Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья. стр.12-19

Практика

Упражнение 1

Встаньте перед зеркалом, увидьте за своим физическим обликом совершенное Божественное существо. Произнесите вслух следующие аффирмации.
Я - частица совершенного Бога. Я всегда был, есть и буду совершенен как частица Бога.

Я принимаю и прощаю все свои человеческие несовершенства. Они не есть моя суть.

Моя суть - совершенное Божественное существо.

МойДух - частица совершенного Бога во мне. Я доверяю своему Духу. Я отдаю Духу контроль над моей жизнью и моими желаниями.

Бог желает мне добра, Дух желает мне добра. Каждый миг моей жизни я прислушиваюсь к голосу Духа и иду по пути, подсказанному мне Духом.

Я отпускаю от себя все желания, навязанные мне извне.

Я отпускаю от себя все чужое, наносное, ненужное мне.

Я следую желаниям Духа каждый миг моей жизни.

Я отпускаю от себя и прощаю все обиды, причинённые мне другими людьми.

Я благословляю их идти своей дорогой, а я пойду своей.

Я защищён моим Духом и моими ангелами на моём пути. Что бы ни случилось, я пребываю в Свете и Любви.

Упражнение 2

Это упражнение вы можете выполнять каждый раз, когда перед вами встаёт какой-то выбор, вам нужно принять решение или просто решить, какой шаг совершить, какое действие предпринять в связи с желанием достичь какой-то цели.
Останьтесь наедине с собой, можете закрыть глаза, если хотите. Дышите глубоко и размеренно. Перенесите все свое внимание внутрь себя, в центр грудной клетки. Мысленно соединитесь со своим Божественным центром. Можете представить там золотистое или серебристое сияние. Пребывайте в центре, думая о том, что вы Божественное существо Света.

Обратитесь к Богу, к Духу с просьбой помочь вам отличить желания Духа от желаний эго.
Вспомните то желание, которое вы хотите осуществить, или то решение,
которое вы хотите принять. Продолжая оставаться в своём Божественном центре, сформулируйте вопрос: «Является ли это желанием Духа?» или «Соответствует ли это намерениям Духа?» Можно спросить и так: «Дорогой Дух, уместно ли сейчас то, что я собираюсь делать?» (Здесь нужно назвать, что именно вы хотите предпринять).
Не ждите никакого ответа и не пытайтесь его предугадать. Сформулировав вопрос, представьте себе, что вы просто отошли в сторону и наблюдаете, что будет.

Обычно ответом является то, что первым придёт в голову: «Да» или «Нет». Кроме того, вы можете по своим ощущениям определить, является ответ положительным или отрицательным. Положительному ответу соответствует приятное тепло, расслабление, комфортные ощущения в области груди и солнечного сплетения. Если ответ отрицательный - возникнет лёгкий дискомфорт.

Если вы будете внимательны к своим ощущениям, то постепенно научитесь различать «Да» и «Нет». Вы можете таким образом каждое своё желание проверять на истинность и на соответствие задачам вашего Духа.

Картина дня

наверх