На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Т. Шмидт. Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет.№6

От автора. Мы живём в мире отражений №2

Любые противопоставления себя миру сейчас пойдут вам во вред. Всё то, что объединяет вас, всё то общее, что вы находите с другими, – идёт вам на пользу.

Только помните, что объединение не означает уравниловку. Единое целое может состоять из разных, совсем не похожих друг на друга частей. Ваш биологический организм – это тоже единое целое, но сколько же в нём совершенно не похожих друг на друга групп клеток! Клетки крови совсем не похожи на нервные клетки, по-разному устроены клетки костной и мышечной системы, уникальны и неповторимы клетки каждого органа, у них совершенно разные функции и принципы действия, и всё же они составляют единое целое – живой организм. Если бы все клетки были одинаковы, это был бы очень примитивный организм. Если представить каждого человека как клетку организма Вселенной – можно понять, насколько сложен и всеобъемлющ этот организм, если в нём присутствуют такие разные, непохожие друг на друга клетки!

Отнеситесь с пониманием к непохожести разных людей друг на друга. Если кто-то мыслит и живёт совсем по-другому, чем вы – примите это спокойно. И помните, что при всей вашей непохожести вы связаны на очень глубоком уровне. Это всё равно что дерево, у которого много листьев, ветвей, цветов, почек, которым может казаться, что они существуют по отдельности, но на самом деле все они связаны воедино общим корнем. Для человечества этот корень – общность Божественного происхождения.

Каждый Божественен – знает он об этом или не знает, проявляется это в его жизни или нет. Помните об этом. И помните, что ваша задача – объединение в Божественности. Это может в корне изменить ваше отношение друг к другу, наполнить ваши сердца теплом и заботой друг о друге.

Помните, что ваша суть – есть Божественный Свет и Любовь. Делитесь друг с другом Светом и Любовью. Помните, что вся Вселенная безмерно любит вас и с надеждой следит за каждым вашим шагом.

С любовью к вам,

Крайон.

От автора. Время собирать камни

Все мы знаем фразу о том, что есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Мы с вами тоже подобны этим разлетевшимся в разные стороны камням, которым пришла пора снова собраться вместе. Каждый из нас – искра Бога, но многие забыли об этом, потому что оказались слишком далеко от своего источника, проникнув глубоко во тьму, в плотность материи. И как тут не возникнуть еще одной ассоциации, не вспомнить об истории блудного сына, вернувшегося домой и припавшего к ногам своего отца. Вот так и мы, путники, оторвавшиеся от дома, возвращаемся сейчас к нашему Небесному Отцу. Все дороги ведут туда, домой, к источнику, к нашей семье, из которой все мы родом. Дальше нет дороги во тьме, теперь наша дорога – только к свету. И если мы не забываем об этом, если в каждом своем слове, поступке, желании, намерении, действии мы держим ориентир – на Свет Бога, то все в нашей жизни будет благополучно, то путь наш будет проходить мирно, спокойно, и сами мы будем исполнены благодати.

И еще одну важную вещь я заметила на примере как своём собственном, так и многих наших единомышленников, кто вместе с нами выполняет работу Света. Люди радикально меняются на этом пути – и все эти перемены, безусловно, положительные. Причём многие обретают таланты, способности, новые удивительные качества, на которые, казалось бы, у них раньше не было и намека! Может даже показаться, что эти качества словно свалились с неба, пришли как будто ниоткуда. На самом деле, это наши собственные качества, которые мы растеряли во время нашего путешествия в плотные слои материи. И теперь по праву возвращаем их себе.

Человек, будучи изначально существом ангельской природы, обладал таким множеством великолепных качеств, даров, способностей, которые нам сейчас трудно даже представить себе. Каждый из нас изначально гениален, каждый из нас изначально могущественен. Но по мере нашего погружения в материю мы были вынуждены отказываться от многих своих прекрасных качеств. Иначе мы не могли бы снизить свои вибрации до уровня плотной материи – а без этого мы не могли бы существовать в земных условиях. И чем глубже мы погружались в плотность материи – тем больше нам приходилось «урезать», ограничивать самих себя. Многие из нас даже теряли на этом пути и чувство собственного достоинства, и самоуважения – потому что смутно помнили о своем былом величии, и в сравнении с ним казались себе нынешними слишком убогими, ничтожными, никчемными…

Теперь всё будет иначе. Пора отказаться от таких пережитков как чувство собственной никчёмности. Пора вернуть себе всё утраченное – то, что мы потеряли, пока отдалялись от Бога и шли в глубь материи. Теперь мы возвращаемся обратно, и по пути нас будут ждать оставленные нами дары. Они по-прежнему наши, и мы по полному праву можем вернуть их себе! Идите к Свету, руководствуйтесь Любовью и благодарностью – и к вам будут возвращаться ваши утерянные таланты и самые лучшие качества. Это будет происходить постепенно, но неуклонно. Вы будете обретать все больше и больше возможностей. Вы будете открывать в себе новые замечательные грани. Вы начнете осиливать такие грандиозные задачи, которые раньше казались вам не по плечу. Движение в потоке энергий Вселенной, которые ведут нас к единству с Богом, к Его Свету и Любви, которые помогают нам осознать, что мы сами и есть Бог – это залог того, что наше могущество будет возрастать день ото дня. Давайте поздравим друг друга с тем, что мы живм в это прекрасное время. Тысячелетние скитания окончены. Мы на счастливом пути возвращения домой.

Будьте благословенны на этом пути!

Практика. Путь к единению

Упражнение 1. Аффирмации, помогающие стать более открытым и при этом неуязвимым

Подойдите к зеркалу, посмотрите в глаза своему отражению, и увидьте за внешностью свою высшую ангельскую суть. Произнесите не спеша, вслух:

Я есмь искра Божия, я – неотъемлемая частица Бога, которой пришла пора возвратиться домой, к единому Божественному целому. Я с честью прошёл все испытания, выпавшие на мою долю в материальном мире, и теперь я возвращаюсь к Богу, к Его Свету и Любви.

Я с огромным почтением отношусь к себе как к существу Божественного Света. Я по полному праву ставлю себя в центр своего мира – и при этом признаю право любого другого человека также быть центром своего собственного мира.

У меня достаточно силы, у меня достаточно Света и Любви, чтобы оставаться неуязвимым для посторонних влияний, и при этом быть открытым миру, не ставя барьеров между собой и людьми.

Я – равноправная частица великого единого организма, каким является человечество. Я посылаю Любовь и Свет всему человечеству и каждой его частице. У меня достаточно силы, у меня достаточно Света и Любви, чтобы, оставаясь при своих убеждениях, спокойно, без осуждения и неприятия, относиться к другим людям, даже если они сильно отличаются от меня. Я даю каждому человеку право быть самим собой и вести себя так, как он считает нужным. Я даю такое же право и самому себе. Я всегда помню, что люди пришли на Землю во имя великого эксперимента, в процессе которого проводятся испытания энергии. Я уверен, что каждый человек вправе проводить этот эксперимент так, как он считает нужным. Я уважаю свободную волю каждого человека. Я также вправе проявлять свою свободную волю в каждый миг своей жизни – но при этом я отдаю себе отчёт, что сам несу полную ответственность за свои действия и должен быть готов в полной мере испытать на себе все их последствия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх