На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Глава МАГАТЭ на Совбезе ООН: Мы приближаемся к ядерному инциденту Глава МАГАТЭ выступил на заседании Совета безопасно...Упреждающий ответ...
  • Юрий Ильинов
    В ДНР предложили изменить закон для активизации сдачи в плен солдат ВСУ Советник главы ДНР: демократизация закона акт...«Библия Мациевско...
  • Юрий Ильинов
    Правительство Швейцарии отказалось присоединиться к G7 для поиска замороженных российских активов Правительство Швейц...#Аудионовинка|Там...

Крайон . Не думай как человек (Книга — 2). Глава 11 - 12, стр. 51

Это был Иов -праведный, праведнейший человек Божий. Иова сделали примером, ибо его вера осталась незыблемой, и он понял, что такое Дух, и чтил его. Как же это ужасно, можете сказать вы, что Дух допустил такие страшные вещи только ради примера. Вы не понимаете, как думает Дух, и всё ещеёне можете этого понимать из-за своего импринта. Я говорю вам всё для того, чтобы вы поняли, как Дух смотрит на жизнь. Но я также говорю вам об этом, чтобы вы знали, что положение вещей изменилось. А изменилось вот что: при том ускорении, которое будет сопутствовать Новой Энергии ещё восемь лет, и при всём том что должно произойти, мы желаем, помимо прочего, чтобы вы остались.

Времена смерти, перевоплощений и новой кармы, которую вы создаёте, уйдут в прошлое, если вы этого пожелаете… ибо сейчас это неэффективно. События происходят быстрее, чем когда бы то ни было. Мы желаем, чтобы вы остались, чтобы вы соединились со своим высшим «Я». Мы просим вас жить долго-долго. Мы хотим, чтобы у вас в телах происходили чудеса, и именно поэтому мы дали вам знания о полярности. Дорогие мои, мы хотим, чтобы вы остались!

Услышьте эти слова среди всего остального, о чём идёт речь сегодня вечером. Хотя Дух кажется без-различным к смерти и уничтожению, он небезразличен к вашему сердцу. Мы понимаем, что несёт ваша карма и что значит испытывать страх. Мы хотим исцеления для вас. Мы хотим, чтобы вы, слыша эти слова и читая эти строки, поняли, что, выразив намерение, вы можете остаться.

Те, кто уже предпринял шаги в этом направлении, чудесным образом исцелились. Это зафиксировано документально. И это будет происходить снова и снова, до тех пор, пока многие сомневающиеся не увидят это. Мы желаем, чтобы вы остались.

Если вы обладаете просветлением, знаете, что происходит, и хотите быть частью большого плана, то мы не желаем того, чтобы вас убило камнем, свалившимся вам на голову… или чтобы вы утонули во время наводнения. Мы хотим, чтобы вы остались. Выйдите на связь со своими наставниками прямо сегодня вечером и возьмитесь с ними за руки.

Дорогие мои, под конец я расскажу вам ещё об одной настройке, которая произойдёт 23 апреля (1994 года). 23 апреля может пройти незаметно, и никто ничего не почувствует; но 23 апреля произойдёт одна из самых удивительных настроек, которые отражены на карте индейцев хопи, ибо она открывает портал связи с другими измерениями.

Вам выпали честь и право получить настройку, в результате которой станет возможным общение с другими измерениями. Произойдёт настройка, которая поможет ускорить это, так что, когда порталы наконец будут построены» вы поймёте, чем им предназначалось быть.

Всё же есть ещё люди. которые не понимают, что такое измерения. Они не понимают, что живут в третьем измерении и что это всё, что вы видите вокруг себя. Есть те, кто обычно строит суждения о планете — о жизни, о духовности, о Духе, о самой Любви, — основываясь лишь на том, что они видят. И всё же здесь существует намного больше того, что можно увидеть.

То, что вы видите, — это только то, что вам дозволено видеть, пока вы получаете урок. То, что происходит во время этого сеанса, — это взаимопроникновение измерений, ибо Крайон и Дух живут во всех измерениях одновременно.

Мне оказана честь быть с моим партнёром-«каналом» всё время. И хотя об этом раньше не говорилось, Крайон появляется не только раз в месяц. Крайон живёт вместе с «каналом». И энергия Крайона будет пребывать с ним и с его высшим «Я» так долго, как он этого попросит, так долго, пока он будет находиться в соответствующем для этого состоянии. Она покинет его, как только он выйдет из этого состояния.

Я наблюдаю за ним, когда он смотрит то, что вы называете телевидением. Когда он находит свой любимый канал, то смотрит его часами. Это единственное, что он видит, единственной реальностью для него является то, что он видит на этом канале. Если я скажу ему или кому-то другому, что каналы, соседние с тем, который они смотрят, не существуют, они поднимут меня на смех, ибо они знают, что их существует множество. Однако их существование вовсе не очевидно! Они не появляются тенями рядом с каналом, который он смотрит в данный момент. Они скрыты, поскольку он на них не настроился.

Дорогие мои, вы настроены на канал (измерение) номер три, но вокруг него существует много таких же реальных измерений, которых кипит жизнь. Вот та информация, которую мы наконец хотели сообщить вашим учёным, чтобы они поняли, как это может послужить вам.

Сегодня Дух закончил ченнелинг, закончил передачу информации. Однако Дух не закончил общаться с вами! Когда вы выйдете отсюда, почувствуйте, что вас любят. С вашим телом что-то не так? Прогоните это прочь.

Почувствуйте, как энергия любви протекает через вашу макушечную чакру. Почувствуйте омовение Духом. Не позволяйте чтобы эти вещи наполняли вас страхом, поскольку это фантомы… которые ожидают от вас чуда. Знайте это, поскольку Крайон сидит перед вами, у ваших ног, в готовности омыть каждого из вас Любовью.

И это действительно так.

Крайон

Глава двенадцатая

Наука

От писателя

Я хочу задать «Крайону очень много вопросов по поводу науки, но уже знаю, что это предмет, на который нельзя ответить так ясно, как я бы того хотел. Причина проста и вполне понятна: если нам преподносят ответы на блюдечке (и мы не прикладываем усилий, чтобы их добыть), то нет учёбы и нет помощи планете через самооткрытие. Крайон неоднократно повторял, что в грядущие годы новая наука придёт через сбалансированность и просветлённость. Люди помогут людям. Так и должно было быть, и я отношусь с уважением к этому процессу. Но между тем меня просто распирает любопытство!

Однако за спрос не бьют; даже если Крайон не отвечает прямо на вопросы, он часто даёт намеки и приоткрывает кое-что из того, как обстоят дела. И кто знает, может быть, информация, которая последует дальше, станет катализатором для кого-то, кто, воспользовавшись намёками, сконструирует первую антигравитационную машину! Вселенная смеётся по этому поводу, ибо она знает, что я не так уж далёк от ис-тины, говоря это.

В работе с Крайоном меня, как ченнелера, не покидает ощущение того, что всё логично и следует определённому порядку. Даже самые странные для нас явления следуют всеобщему порядку и законам физики. Я ещё раз повторяю, что достижения сегодняшней науки — это вчерашняя магия. Если вы действительно понимаете это, то сможете понять, как сегодняшняя магия станет наукой грядущего дня. Метафизике придётся сменить своё название, когда философия уже не будет «по ту сторону физики», — и для этого есть все возможности. Само собой разумеется, что нам не дано полностью понять, как устроена вселенная, пока мы проходим «урок», но со временем будут установлены и поняты многие аспекты взаимоотношений сознания и материи, о которых говорится в этих посланиях и которые учёным кажутся «чепухой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх