На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ЯРКАЯ ЖИЗНЬ в СЕЗОН ЛЬВА ✨☀ ✨

Сезон Льва всегда очень яркий и жаркий, так как это время пикового положения Солнца в его годовом путешествии. Но в этом году, он особенно горяч, так как ещё подогревается очень страстной планетой Марсом и в нём сразу два новолуния (!) и два затмения (!).

Вы были когда-нибудь в приморском парке развлечений? Везде горят яркие огни, крутятся карусели, со всех сторон слышна громкая музыка, смех, весёлые голоса. Люди играют, развлекаются, гуляют, нарядно одетые и готовые к приключениям. Вот такая картинка ассоциируется у меня с грядущим сезоном.

Но давайте разберём все по порядку.

Сезон Льва начинается 22 июля и сразу же случается Новолуние в самом первом градусе этого знака (в 12:45 по МСК) и светила соединяются с Марсом, который только что покинул эмоциональные воды Рака, истощающие его энергии своими настроениями и эмоциональными состояниями, и вошёл в дружественную ему стихию огня, где готов к решительным действиям, великим поступкам и рискам.

У каждой планеты свой цикл и 27 июля начинается новый двухлетний цикл Марса, после его слияния с Солнцем. Поэтому последняя неделя июля инициирует нас в великий процесс будущих свершений.

Знак Льва всегда ассоциировался с самопрезентацией и самопроявлением. Мы все приходим сюда со своими уникальными талантами и наша священная цель – показать их миру, воссиять своим светом во всей красе. И эта тема выходит на первый план в данном сезоне. Но она окрашена марсианской энергией, поэтому у нас ещё больше энергии и драйва на решительные и смелые действия. Кто боялся рисковать? Сейчас самое время ринуться на передовую.

Это отличное время закладывать долгосрочные проекты – время определить для себя чем вы будете заниматься в следующие два года. Марс связан со стратегиями и соревновательностью, поэтому вы как никогда нацелены на победу, действия самостоятельно и готовы потягаться силами со своими конкурентами. Спорт, война, жаркие споры - всё это мы можем наблюдать на мировой арене и в своем личном мире.

Для эффективного использования Марсианской энергии, занимайтесь теми делами где нужны ваши усилия, физические действия, надрыв, инициитивность и лидерство. Это не время быть пассивным и “ждать у моря погоды”. Включайтесь в праздник жизни, чтобы не остаться за его бортом!

Фоновым аспектом к этому страстному огненному танцу в стиле Фламенко добавляется немного отрезвляющий и охлаждающий аспект оппозиции Венеры и Сатурна 24 июля, который заставляет нас более серьёзно отнестись к своим финансовым обязанностям и ответственности в отношениях. Возможно назреет необходимость решать свои проблемы, особенно те, которые долго зрели и наконец пора вскрыть «эту рану» и заняться её исцелением.

С 26 июля Меркурий в своем знаке Девы и он отлично контактирует с Ураном, так что скорость нашей мысли повышается и мы начинаем генерировать идеи своего дальнейшего продвижения. Мы можем проделать много рутинной работы, найдя необычные методики и способы действия. Что было сломано- наконец-то чинится и разрешается давно зависшее.

Меркурий в этом месяце играет далеко не последнюю роль – он тоже Герой этого Сезона, так как вступает в очередной ретроградный цикл с 12 августа по 5 сентября. Поэтому спешите отправиться в путешествие до этого времени, подготовьте детей к школе и не покупайте гаджеты, не начинайте новых проектов и не подписывайте важных бумаг в середине данного периода.

Далее, в ночь с 31 на 1 августа мы проходим очередную точку Колеса года и это срединная точка между Летним Солнцестоянием и Осенним равноденствием, называемая Лугнасад или Ламмас.

И это время празднования Первого урожая. Мы собираем плоды посеянного ранее, взращённого в нашей жизни. Сейчас хорошо ходить на рыбалку и получать богатый улов. Также это время празднования и благодарности за начинающееся манифестироваться изобилие.

Первая неделя августа несёт непростые влияния – Юпитер снова квадратирует Плутон и это силовые расстановки, а Уран разворачивается в ретродвижение (4 августа), приглашая нас быстрее решаться на перемены и “не тянуть кота за хвост”, тем более что 7 августа будет первое затмение этого Сезона – Полнолуние в Водолее (16 градус в 21:10 по МСК) опять в соединении с Марсом и гармоничных аспектах с Сатурном и Юпитером.

Это лунное затмение, когда мы можем чего-то лишиться или завершить. Это кульминация заложенного в феврале 2017, также вспомните что происходило в августе 1998 и феврале 2009 года в вашей жизни – события могут иметь резонанс. Затмения сужают нашу свободную волю и здесь больше фатальности. Но не стоит их бояться, так как могут происходить действительно важные вещи для вас в это время. Главное оставаться спокойными и осознанными, придерживать свои импульсы (Марс), не быть слишком жадным (Юпитер/Плутон) и оставаться рассудительным (Сатурн). Возможно, Юпитер нам поможет.

Далее идут прекрасные дни с прекрасными аспектами – Венера в Раке мила с Меркурием и Нептуном, а Солнце с Юпитером и это хорошие возможности действительно продвинуться и выдвинуться – получить исполнение своей мечты и просто приятно провести время.

Спешите сделать всё важное в эти дни, ибо с 12 августа начинается «возня» с ретро-Меркурием. Задержки, огорчения, препятствия в ключевых темах месяца – финансах и отношениях. Меркурий будет три недели искать решения возникающим проблемам и 5 сентября сделает разворот в том же градусе где произойдёт следующее затмение 21 августа. Час истины и важных перемен. Венера начинает капризничать и сердиться во второй декаде месяца (включается в высокое напряжение Юпитера и Плутона) и в отношениях могут быть свои капризы и конфронтации. Будьте осторожны, не рубите сгоряча. Помните, что вы в коридоре затмений и в эпицентре огня такого горячего сезона. Можно сделать неплохие деньги, но можно также многое потерять. Оставайтесь философом.

И вот 21 августа еще одно новолуние и Солнечное затмение в 29 градусе Льва (в 21:30 по МСК) и это еще одна важная точка в этом периоде.

И это приятное влияние – здесь большой тригон с Сатурном и Ураном, и это включение в один из конструктивных аспектов 2017 года – важных перемен, ведущих к долгосрочному успеху. Затмение завершает цикл и начинает новый. Старое пересматривается и отбрасывается, новое приветствуется и внедряется.

Фаза этих затмений продлится до конца января 2018 года. И здесь присутствует королевская звезда Регулус – так что у вас есть королевский шанс действительно возвыситься.


23.07.201723.07.2017 laralita

Картина дня

наверх