На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ Преодоление бессознательных стереотипов Книга 2 , глава 3 ,стр. 99-102

Третья Октава Любви

"Сила в действии" (от Персикового до Светло-Золотисто-Персикового)

Тем, кто был посеян для вознесения, сила в действии несёт воспоминание о силе,

заключалась в том, чтобы забрать силу у других и поддерживать на Земле власть, основанную на насилии. Использование грубой силы позволило антихристу властвовать на Земле. Эта сила вызвала у людей страх перед властью и удерживает человечество в качестве пленника ситуаций бессилия, депрессии, страха перемен или роста и развития (вознесения). Посеянным для вознесения сила в действии позволяет использовать личную силу таким образом, чтобы они могли успешно вести внутренний крестовый поход против тьмы. Без возможности поднять меч и сражаться против собственных внутренних демонов (негативных бессознательных стереотипов) человек не может вознестись. Бессознательная тёмная сторона любого посвящаемого вмещается и преодолевается с разрушением внутренних демонов. В 3-ем измерении эти дары и способности проявляются в виде крестового похода за вознесение или духовную эволюцию на физическом плане. Способ, которым могут быть проявлены эти дары и таланты, может быть самым различным: от человека, обучающего вознесению и пишущего о нём, до простой демонстрации такой силы во всех жизненных контактах. Правильное использование силы основано на непричинении вреда. При этом человек никогда не использует свою силу, чтобы принести вред другому и, в то же время, может вернуть обратно любое зло, направленное Бодхисаттве. Таким образом, вмещается сила, основанная на любви, и сохраняется её правильное использование. Попавшие в капкан не желаемых обстоятельств, включая болезнь, могут призывать для помощи третью октаву любви. Эти вибрации растворят чувство безнадежности, отчаянья и бессилия, мешающие человеку выздороветь или произвести перемены, которые положат конец нежеланной жизненной ситуации.

Четвертая Октава Любви

 "Сострадание в действии" (от Светло-Бирюзового до Светлого Серебристо-Бело-Бирюзового )

Четвёртая октава любви окутывает других вибрациями гармонии, союза, единения и божественного единства. У посеянных для вознесения четвертая октава любви пробуждает помять о любви Бога/Богини/ Всего Что Есть. Вибрации четвёртой октавы дают возможность трансмутировать в процессе вознесения все стереотипы диссонанса. Бодхисаттва, обладающий даром поддерживать сострадание в действии, создаст единство и гармонию внутри группы, собравшейся вместе для конкретной цели. Сострадание в действии гармонизирует тех, кто обучается вместе с таким Бодхисаттвой. Испытывая чувство гармонии и единства во время работы семинара, эти люди могут вспомнить, что есть внутренняя гармония. Таким образом, они сознательно будут стремиться достичь этого состояния в своей повседневной жизни. Ощущение единения и гармонии также вызывает желание вознестись. Целью поддержания сострадания в действии является формирование объединенного сознания в будущих группах или сообществах совершающих вознесение людей. Заякоряя эту форму сострадания, эти сообщества могут создать цивилизацию, основанную на объединенном сознании, и помогут преодолеть ныне действующие стереотипы соперничества и сепаратизма. Совершающие вознесение могут призывать четвёртую октаву любви для гармонизации обстоятельств. У больных людей их болезнь является внутренней формой дисгармонии. Можно использовать пятую октаву, представляя, что омываете каждую поражённую болезнью клетку вибрациями, необходимыми для приведения её в гармонию.

http://www.e-puzzle.ru При этом становится возможным исцеление.

Пятая Октава Любви

 “Дыхание Жизни или Сознательное дыхание в действии” (от Жёлто-Золотисто-Белого до Светлого Жёлто-Золотисто-Белого) Сознательное дыхание в действии включает память о сознательном дыхании. С его помощью человек преодолевает опыт времени и учится жить только в настоящем. При этом тело перестает стареть. Дыхание жизни - это также понимание того, что вся необходимая для чьего-то существования энергия может быть свободно получена из воздуха. Для этого человеку не нужно полагаться на что-либо вне себя. Это является отражением той истины, что все знание, питание, всё, что нужно для существования и развития, исходит из самого человека. Так было когда-то, к этому всё идёт, и так будет. В вашей современной механистичной реальности люди для выживания научились полагаться на нечто, находящее вне их самих. Путь вознесения требует, чтобы для своего развития каждый научился полагаться на самого себя и своё внутреннее руководство. Это относится не только к поиску собственной истины и раскрытию изнутри, но и к отказу от предметов физического плана, с помощью которых человек обеспечивает свою безопасность. В определённый момент эволюции каждого посвящаемого ничто физическое больше не будет иметь значение, и он перейдёт в следующее измерение. Достигшие состояния Бодхисаттвы обладают даром омывать других дыханием жизни, напоминая, что все нужное человеку исходит из него самого. Это позволяет созревшим для вознесения начать настраиваться на своё внутреннее руководство и уходить от внешнего влияния на свой путь и направление. Совершающие вознесение могут призывать пятую октаву, чтобы существовать в настоящем времени. Живя в настоящем, человек движется вне времени. При движении вне времени, не существует боли. Она возникает, когда энергия перестаёт двигаться. Энергия останавливается только во времени. Вне времени любая энергия движется и поэтому там не существует боли. Те, кто болен и испытывает сильные физические страдания, могут сознательно применять пятую октаву в области локализации боли для её снятия. Помимо этого, у имеющих сложности с отказом от не желаемых и ненужных предметов или собственности пятая октава любви растворит нити привязанности, и тогда человек сможет свободно отказаться от всего, что не служит его дальнейшей эволюции и пути вознесения.

Шестая Октава Любви

“Безусловная Любовь в действии” (от Бледно-Серебряного до Бледно-Серебристо-Белого) Необусловленная любовь в действии заякоряет откорректированную светокопию необусловленной любви во всех, созревших для вознесения. Необусловленная любовь это любовь, существующая за рамками стереотипов взаимообусловленной любви, преобладающих в человеческой жизни. Необусловленная любовь распространяет вибрацию любви любой душе, желающей принять эту вибрацию. Такая вибрация помогает этим душам трансмутировать душевную карму, могущую воспрепятствовать их вознесению. Душевная карма отличается от генетической кармы тем, что относится к опыту души в других сектоpax творения и даже других творениях. Обычно существует связь между душевной и генетической кармой, которая и определяет выбор конкретной души http://www.e-puzzle.ru инкарнировать или войти в определённую форму. Заякорение через Бодхисаттву необусловленной любви в действии позволит другим вступить на путь и самим стать Бодхисаттвой. Часто именно душевная карма мешает душе узнать, что и она может подняться на новый уровень сознания. Создавая пространство для высвобождения подобных мыслеформ, Бодхисаттва, являя собой, пример необусловленной любви в действии, даёт другим пространство, чтобы стать Бодхисаттвой в персональном вознесении. Призывы шестой октавы совершающими вознесение помогут им убрать узы, связывающие их с другими людьми и не служащие дальнейшей эволюции. Достижение состояния Бодхисаттвы часто требует расстаться с людьми, не желающими возноситься. Это естественное отражение резонанса. Когда человек входит в состояние гармонии, отходят в сторону те, кто хочет и дальше жить в дисгармонии. Это позволяет находящимся в состоянии гармонии собраться вместе для выполнения конкретной цели, больше опираясь на соглашения души, чем на карму. В будущем одарённые способностью заякорить шестую октаву будут собирать вместе других, чтобы сформировать новый тип сообщества, в основе которого лежит вознесение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх