На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Я с детства знал папу... ____ ​​О своём папе я узнал, когда мне исполнилось 23 года. Перед смертью мама попросила наш... ЭНЕРГИЯ ДНЯ  27 ...
  • Андрей Алферов
    Враг - США, это ещё В.Путин обозначил. Первый.Александр Бортник...
  • Юрий Ильинов
    ЛЁГКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ШОК Лёгкий семейный шок. Наша бабушка собирается стать мамой! — Алло, мамулечка? Привет! Как поживаеш...Александр Бортник...

Дэвид Уилкок Происхождение Кабалы: Расширенная картина (отрывок)

Д.У.:

...... Да, мы знаем, что Кабала существует. Мы знаем, что она контролирует СМИ, правительство и армию. Это не новость. Однако контролируются не все СМИ. Я участвовал в съёмках нескольких серий Древних пришельцев, и мне удалось распространить много новой информации. Поэтому не впадайте в иллюзию, что все держится в тайне, и что все одинаково виновны.

  И вновь, правительственный заговор, могущественные оккультные группы, Масоны, Иллюминаты. Но все это не представляет собой расширенную картину. Если вы ждёте, что правительство скажем вам правду, вы отстали от жизни. Расширенная картина и есть та утраченная нить, которую вы упустили.

     В конечном счёте, расширенная картина – это духовная картина. Это картина, состоящая из разрозненных фрагментов, имеющихся во многих разных религиях и духовных культурах всего мира, в одних больше, в других меньше. Большая часть картины представлена в христианстве. В Библии говорится о многих вещах, которые оказываются намного более реальными, чем мы осознаём. В книге Откровение Иоанна Богослова говорится, что Землей будет править Антихрист. Ну, это просто метафора, на самом деле, речь идёт о Кабале. О централизованном контроле, который уже осуществляется. Но эта книга не заканчивается плохо.

   Некоторые люди ожидают ужасных вещей, всяческих бедствий. Они не осознают, что такие бедствия уже происходят. Символизм взлома печатей и всё такое – это именно то, что происходит сейчас. Это метафоры. Книгу Откровения Иоанна Богослова не стоит принимать буквально. Но есть люди, которым хочется поступать именно так.

     Расширенная картина чрезвычайно интересна, поскольку говорит нам, что мы не одиноки, что пророчества Библии зеркально отражаются во многих древних культурах всего мира. По-видимому, инопланетяне более тридцати древним культурам передали информацию, в которой говорится, что мы будем развиваться в более высокий уровень того, что значит быть человеком. Один из интереснейших людей – Намкай Норбу.

   Я обнаружил книгу, которую он написал приблизительно в 1995-1996 годах, точнее не помню. Я прочёл её прежде, чем понял, что насколько она касается меня лично. Книга называется Йога сновидений и практика естественного света.[1]  

     В ней описывается ряд тибетских медитативных практик, целью которых является достижение состояния между бодрствованием и сном. Перед тем, как окончательно заснуть, вы попадаете в другое место, место между бодрствованием и сном, между жизнью и смертью. Состояние смерти тибетцы называют “бардо”. А состояние между жизнью и смертью называется “дзогчен” или материнский свет. Это изначальное состояние, изначальная суть Вселенной, оно не имеет ни времени, ни формы. Это чистая суть, но не просто суть, а суть, из которой сделана вся Вселенная.

     Величайшая тайна состоит в том, что мы живые и сознательные. Следовательно, сознание – это характерная черта вселенной. Самые последние и самые всеобъемлющие научные модели говорят о том, что Вселенная расцветает в пространстве и времени из единственной геометрической единицы

   Впервые такую теорию выдвинул Сэр Роджер Пенроуз в 1970-х годах. 

В 2013 году её подтвердили двое других учёных: Нима Аркани-Хамед и Ярослав Трнка.

     В ряде серий Уроков мудрости я исчерпывающе освещал научное доказательство того, что Вселенная живая и сознательная, ощущающая и разумная, а все мы пребываем на разных стадиях амнезии. Мы забыли, кто мы на самом деле. Мы забыли, для чего мы здесь. Прямо сейчас на Земле заканчивается духовное сражение. Кабала, негативные силы в правительстве, по существу, являются представлением некой большей группы, обладающей духовной, а не физической природой. Эта духовная группа, вы бы назвали её инопланетной жизнью, манипулирует событиями на Земле в свою пользу, ради создания фермы страха.

     Д.У.: Кабала нуждается в нашем страхе. Она нуждается в нём, как в воздухе для дыхания, воде для утоления жажды, пище для утоления голода и деньгах, чтобы их тратить. Страх настолько важен, что если они его не получат, они либо умрут, либо будут вынуждены перейти на позитивный путь.

     Во Вселенной есть два пути: левосторонний или негативный и правосторонний или позитивный. Намкай Норбу представил суть позитивного пути и рассказал, что происходит, если всё время следовать ему. Он утверждает, что тибетские практики ведут к активации потенциала, дремлющего в каждом человеческом существе, что мы можем стать тем, что они называют Радужным Телом.

       Также, он говорит, что мы можем преобразовывать материю, плоть и кровь наших физических тел в чистый белый свет и соединиться со своей изначальной сутью, из которой сделана Вселенная. Данной цели служат сложные серии медитаций. Большая часть таких медитаций связана с тем, чтобы каждая мысль в вашем уме была любящей. В медитации вы рассматриваете всё, что происходит в вашей жизни с целью прощения тех, кто навредил вам, и прощения себя за то, что вы навредили себе и другим.

     Сейчас, я хочу, чтобы было предельно ясно, что речь не идёт о чём-то, что происходит с атлетами-олимпийцами в Гималаях. Об этом говорят все пророчества. Под пророчествами я имею в виду, предсказания в христианстве, индуизме, буддизме, исламе, иудаизме и в 30-ти древних культурах по всему миру. Буквально каждая древняя мировая культура содержит один и тот же вид пророчества. Предсказание гласит, что после определённого периода беспорядка и преобразования мы будем двигаться в золотой век.

     Беспорядок перед нами. Мы проходим через преобразование. В реальном времени мы переживаем настоящий революционный процесс. Прямо сейчас в мире работают давления, ломающие панцири, которые мы соорудили вокруг своих сердец, чтобы позволить войти любви.

   Наш мир станет намного более разумным и сознательным. Больше нам не нужно будет ссориться друг с другом по поводу того, что моя раса лучше твоей, моя страна лучше твоей, и моя религия лучше твоей религии. Я искренне верю в то, что всё это останется позади.

     Тибетские буддисты здорово преуспели в выходе за пределы эго и отказе от привязки. Пребывая в медитации, переполненные состраданием, вы перерезаете верёвки. Визуализируете либо нож, либо меч, которым перерезаете все путы, привязывающие вас к этому миру.

     В одном из самых потрясающих тайных учений говорится, что единственная причина того, что вы и я видим видимую Вселенную в целом и считаем, что она существует, в том, что у нас есть карма. Пользуясь термином иудаизма, мы – “тиккун”, разобщённые вместилища света. Мы не перестроили своё тело света. Также рассматривается концепция нового строительства Храма Соломона и поиска Святого Грааля.

     Такие концепции связаны с идеей возможности перестройки энергетического тела. Вы можете сорвать печати. Вы можете удерживать намного большую концентрацию энергии, что, согласно их верованиям, ведёт к совершенству плоти и преобразованию её в дух. Очень интересно то, что школы мистерий верят в тот же путь, что и многие великие духовные традиции. Забавно, но члены Кабалы, те, кто финансово правят миром, тоже верят в подобные идеи.

Кабала, Иллюминаты не хотят, чтобы вы об этом знали. Но на протяжении всей истории духовные разоблачители рассказывали правду о нашей истинной природе. Мы можем познакомиться с огромным массивом данных, подтверждающим, что всё это правда.

     В расширенную картину входит ещё и то, что инопланетяне существуют, что большинство пришельцев, если почти не все, в своё время тоже уже прошли процесс преобразования в Радужное Тело. Они достигли следующего уровня эволюции человечества. На таком уровне вы знаете намного больше и ощущаете большее галактическое сообщество, чем то, в котором мы живём.

     Вы больше не привязаны к одной планете, не попадаете в ловушку “ящика с песком” и не заперты в резервации. Вы выходите за пределы и смотрите, кто и что там есть.

   Самый потрясающий единственный источник информации, который я когда-либо находил, и который связал единой нитью всех известных мне разоблачителей, – это Закон Одного.[2] Изначально, в первой книге он называлсяМатериал Ра.

     Сейчас некоторые люди звереют при упоминании имени “Ра”. Они говорят: “О, Боже! Это что-то, связанное с Иллюминатами, что-то египетское. Это зло и нечто плохое. Явный негатив.

     На самом же деле в материале говорится, что они обращаются к нам оттуда, откуда управляют и “сортируют” население планеты в период “уборки урожая”. Вот это да! Крыша едет, не так ли? Господи, Боже мой! Управление и сортировка населения планеты? О чём вы говорите? Группа Ра отвечает и управляет всем, что происходит на данной планете. Предельно ясно она объясняет, что её цель – поддерживать иллюзию для нас. То, что высшей силы не существует, – тоже часть иллюзии.

     Если для нас это станет очевидным, иллюзия рассеется. Почему Ра не хочет, чтобы мы знали о существовании высшей силы? Почему он не хочет, чтобы мы знали о том, что все вокруг нас – это “то, что надо”. Потому что тьма и смятение являются стимулами для роста, изменения, преобразования и развития.

     В послании серий Закон Одного говорится, что изначально Вселенная была одной единственной индивидуальностью, добровольно выбравшей разделение с целью создания видимой Вселенной. В ходе познания себя, Вселенная, один разум, осознала необходимость сотворения отдельных частей и чтобы каждая часть обладала своей собственной свободной волей.

     Если у каждой части не будет своей собственной свободной воли, тогда Вселенная превратится в кукольный театр, играя сама с собой. Такая концепция просто потрясает, поскольку это значит, что галактики – это разумные организмы и представляют собой изначальные посевы жизненных форм в нашей Вселенной.

    Затем галактики намечают учебный план духовной эволюции, которому обязаны следовать все существа, обитающие в данной галактике. К ним относятся звёзды, планеты и, конечно же, все разумные жизненные формы, растущие на планетах. Самая грандиозная проделанная работа – это сотворение сознательной разумной жизненной формы.

     Если мы ещё больше углубимся в расширенную картину, представленную Законом Одного, мы узнаем, что Вселенная буквально кишит разумной жизнью.  Конечно, это не значит, что речь идёт только о разумной гуманоидной жизни. Жизнь может существовать и в энергетической форме.

   Одна из интереснейших вещей, о которой говорится в Законе Одного, состоит в следующем. В широком и повсеместном использовании проекта гуманоидной разумной жизни. По существу, нам говорили, что 40% всего Космоса, все галактики, все звёзды и планеты вокруг своих звёзд, 40% всей Вселенной заселено людьми или гуманоидной жизнью. Под “гуманоидом” я имею в виду наличие головы, лица, двух рук и двух ног.

   И вновь, это подтверждают многочисленные разоблачители, поскольку имеется уровень тайного правительства, военно-промышленного комплекса, в рамках которого такие люди вступали в непосредственный контакт с инопланетянами, посещающими Землю. Сейчас это не такой уж великий секрет. Не похоже на то, чтобы правительство обнаружило просто несколько крушений космических кораблей и несколько мёртвых тел, которые сейчас хранятся где-то на вонючих складах. Разве это не забавно?

     Конечно, всё сделано специально, согласно плану. Все наши интервью сделаны для того, чтобы раскрыть правду. Хотя сейчас я говорю конкретно о Законе Одного, это не значит, что я собираюсь затевать длительную эзотерическую дискуссию о нём и его философии. Причина, по которой я предлагаю вам этот общий обзор, в том, что сейчас, благодаря Закону Одного, у нас есть точка отсчёта для нашей философской, научной и технической дискуссии.

     Серии Закон Одного дают нам именно такую точку отсчёта, демонстрируют, насколько совершенно всё увязывается воедино в рамках единой концепции духовной реальности. Итак, Вселенная живая и разумная. Сорок процентов всего космоса выбрали пользоваться гуманоидной формой для сотворения разумного носителя с целью познания Творцом самого себя.

   Носитель должен карабкаться по ступеням путаницы и неразберихи и не понимать своей связи с Космосом. Такое происходит лишь тогда, когда мы развиваемся во всё большей и большей степени. Ну, как ребёнок, вынужденный ползать, пока не научится ходить. Мы учимся ходить точно так же. До тех пор, пока не осознаем, что в духовном смысле мы – ОДНО.

     Если вы это поняли, если вы способны ощущать единство, тогда как вы можете сердиться на кого-либо? Как вы можете кого-то ненавидеть? Как вы можете думать плохо о том, что происходит вокруг вас? Каждый опыт – часть вашего пробуждения. Либо подводит вас ближе к цели пробуждения или ещё дальше. Независимо от того, как это работает, даже если вы вынуждены повторять одни и те же уроки много-много раз, все это часть эволюционного процесса, с целью которого и сотворена эта Вселенная.

     Также, Закон Одного говорит о том, что жизнь начинается как биологическая форма, но со временем развивается в энергетические формы. Это одно из самых важных учений материалов Ра. Мы думаем, что та плоть, которая у нас есть сейчас, и то, что происходит с нашим телом, это и есть мы.

     Всё совсем не так. Вы – нечто большее, чем просто тело. По мере своего развития вы становитесь больше энергетическим существом, чем существом из плоти и крови. Это тоже одно из величайших учений Закона Одного. Мы развиваемся в энергетическую жизненную форму. В своей эволюции мы совершаем шаги, ведущие на более высокий уровень понимания, чем сейчас доступен нашей плоти.

   Закон Одного учит, что негативным силам позволяется существовать. Подлинная причина того, почему негативные силы всё еще здесь, заключается в том, что они обеспечивают стимул к росту, чтобы мы становились более любящими и развитыми людьми. В этом и состоит их самая важная функция. Нам подбрасывают тяжёлые опыты не по какой-то случайной отвратительной причине. Даже если мы умираем, мы перевоплощаемся. Это ещё одно из важнейших учений Закона Одного. Мы продолжаем возвращаться и учить одни и те же уроки.

     А ещё Закон Одного говорит нам о том, что для поддержания иллюзии нашего одиночества во Вселенной, иллюзии нашей заброшенности и отсутствия защиты проделывается колоссальная работа. Это очень важно, поскольку если бы группа, передавшая Закон Одного, или многие другие группы позитивных инопланетян открыто показались, сказали бы “вот и мы” и продемонстрировали способности летать, левитировать объекты с помощью сознания, телепатическое общение и мгновенные исцеления, о которых говорится в Библии, какова была бы реакция людей? Второе пришествие. Мессия. Люди бы поклонялись им как богам. А это вовсе не желательно.

   Желательно, чтобы мы учились на своём собственном опыте. Именно поэтому наш мир представляет собой тщательно спланированную и созданную иллюзию, постоянно сбивающую нас с толку. И это очень важно, поскольку семена пробуждения посеяны так, что у нас есть возможность прорваться за завесу, вспомнить, кто мы на самом деле, и перейти на следующий уровень человеческой эволюции.

       Итак, как все такие, казалось бы, разные темы увязываются воедино? Общий знаменатель – правда. Все они представляют собой скрытую правду, которую Иллюминаты не хотят, чтобы мы знали. Мы и дальше будем проливать свет на эти великие загадки. Следует помнить, что Закон Одного не появился ниоткуда. Это результат тщательной и скрупулезной работы, проделанной до нас.

------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Чогьял Намкай Норбу. Йога сновидений и практика естественного света. М.: Шанг-Шунг; Уддияна, 2003.  

[2] www.divinecosmos.e-puzzle.ru

*********************************************************
Пожалуйста ,не забывайте оставлять свои комментарии в теме .и оценки.. для статистики)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх